Виртуальный секс

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем voplotitel, 1 фев 2014.

1. Pirate

Pirate Активный пользователь

Не читал сей литературный опус ) А растянуто... да, согласен. Но не только по моей вине, как мне кажется. Или только по моей? ) Вообще, приветствую обратную связь )
  2. Nikol St. James

Nikol St. James Постоянный пользователь

А я не дочитала сей литературный опус, потому как там изложены примерно аналогичные представления об отношениях мужчины и женщины, как и у вашей собеседницы, только их рассопливили на целую книгу))) Ой, то есть несколько книг)) Да тут ни по чьей вине, просто интересы у вас не совпали, надо было на том и прекращать, сразу)
  3. iluminator1976

iluminator1976 Пользователь

Вирт-это одна из разновидностей сексуальной активности. И только вы решаете хорошо это или нет.
  4. iluminator1976

iluminator1976 Пользователь

Присоединяюсь. Секс рождается в воображении. В пастеле, он реализуется.
  5. cut_cut

cut_cut Новичок

Для меня виртуальынй секс имеет какую-то анекдотичную славу, начало описания какой-то глупой истории. " я пышногрудая брюнетка, снимаю свое там что-нибудь...". НЕ знаю, не понимаю короче говоря. Сейчас почитаю, может поменяю мнение.
  6. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Не для вас одной вирт имеет анекдотический оттенок;) Но, имхо, все зависит от партнера.
    no-comment и voplotitel нравится это.
  7. Pirate

Для меня большинство новых рассказов, которые я хотел почитать на этом ресурсе, имеют такой же анекдотичный окрас ))) Как под копирку "Я симпатичная брюнетка / блондинка с грудью 2-го / 3-го размера с аппетитной попкой..."
    cut_cut, no-comment, vitaminka и 2 другим нравится это.
  8. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

2-ого редко встречается, как правило все с третьим))
    no-comment, vitaminka и June_julay нравится это.
  9. Nikol St. James

Nikol St. James Постоянный пользователь

Вот-вот, у меня порой вирт бывал изобретательней, художественней и интересней, чем некоторые такие рассказы)
    no-comment, vitaminka и pirate нравится это.
  10. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

Я такие рассказы даже не читаю - ИМХО, глупо описывать внешность того, от чьего лица ведется рассказ)))) Еще немного вымораживают "струи воды" - красивая метафора, но ее можно в той или иной вариации встретить в доброй сотне рассказов)))) сорри за оффтоп:oops:
    pirate нравится это.
  11. Vitaminka

Vitaminka Постоянный пользователь

Все зависит от партнера/партнерши! И, когда Вы понимаете в процессе общения (до вирта), что искрит каждая фраза и откликается сладкой ноющей истомой... Не думаю, что Вам будет смешно в процессе вирта, то есть юмор я конечно приветствую и в вирте тоже, да и сама использую регулярно, в качестве заигрываний, соблазнения и подводок.
    Вот честно, не понимаю, возможно мне просто везет с партнерами..
    У меня были вирты в разном формате, и в текстовом и в голосовом и в формате выполнения.. И мне ни разу не было смешно.. Возможно это отношение должно сформироваться у Вас внутри? Вы же вступаете в вирт-переписку ради сексуального возбуждения и удовольствия, обоюдного и добровольного. Вы хотите доставить удовольствие партнеру а, соответственно получить удовольствие самой... Лично у меня именно такая позиция. Я всегда действую в первую очередь в интересах партнера, и именно это меня возбуждает до потери сознания, зная что партнер доволен.
    А вот такое начало вирта как анекдотическое описание внешности, я редко использую... Обычно партнер всегда очень хорошо ассоциирует мою фото с главной героиней вирта... А придумывать самой нарочно фейки я не вижу смысла.. Ну если я блондинка высокого роста, то глупо было бы представлять и описывать себя брюнеткой или рыженькой с маленькой грудью и низенького роста... ИМХО.
    Простите, за персонализацию.
    voplotitel и June_julay нравится это.
  12. Не-комментатор

А вот для меня вирт, как, впрочем, и все, что связано с сексом в той или иной мере, это игра, театр, если хотите. Поэтому у меня есть несколько простых правил: а) минимум личной информации - пол, возраст, вес, настоящее имя, род занятий, семейное положение и прочее не нужно никому, партнер решает заняться со мной виртом не потому, что ему интересен мой бэкграунд, а потому что ему интересен мой образ; б) никаких фото и словесных портретов - в конце концов, вирт это игра на воображение, если человек не может представить себе партнершу без опоры на реальность, как он сможет представить ситуацию; в) никаких контактов - если человек начинает настаивать на личной встрече, игнор и ЧС...
    vitaminka и cut_cut нравится это.
  13. Vitaminka

Вы правы! Я тоже так начинала. Я не общаюсь с несовершеннолетними и из моего города. Но когда появились относительно постоянные вирт-партнеры, да и просто собеседники, все осложнилось. Всем надо все сразу. Зачем?! Объяснение одно: женщина любит ушами, мужчина любит глазами. Ну и я сама, как-то непротив обычно. Да и у меня индивидуальные трудности с отказом. Все равно вопрос доверия на первом месте. Тем более что мои вирты достаточно специфические... И к вопросам о реале отношусь достаточно спокойно, а почему бы и не пофантазировать человеку? Ну нравится ему эти фантазии! А дальше... Поживем, увидим)))
    cut_cut нравится это.
  14. Не-комментатор

Был у меня случай - общалась с одним парнем на общие темы, никакого вирта, никаких интимных фото, ничего "такого": музыка, кино, театр, книги... Обменялись фото, договорились встретиться (сходить в кино на Парфюмера)... парень пришел с какой-то коллегой по работе... ну, я как бы никаких иллюзий не строила, но пригласил-то он в кино меня, а весь вечер общался на околопроизводственные темы с этой коллегой, а меня даже до остановки не проводил, хотя жила я довольно далеко от кинотеатра... в общем, вывод я для себя тогда сделала такой - виртуальные знакомые пускай остаются виртуальными, меньше разочарований и им, и мне.
    А насчет любви ушами или глазами - если человеку проще воспринимать графическую информацию, пускай себе воспринимает, но не со мной, или со мной, но будет готов лицезреть мою "финальную гетсугу", а не фотку меня в неглиже)))))
    annfu30 нравится это.
  15. Vitaminka

И я расскажу тогда случай, саязанный с виртом, который ушел в реал. Исходя из своего опыта, скажу слующее: много раз у меня были попытки встреч в реале с вирт-партнерами из моего города на просто поболтать, на кофе и ничего более... Естественно по их инициативе. И что Вы думаете, когда дело доходило до конкретной инфы где/кто/когда/во сколько, они все сливались!!! Объясняя мне впоследствии, что просто боялись разочаровать меня, боялись не понравиться(хотя фотками обменивались), боялись не отпустить меня, да и много еще чего боялись.. И только один молодой человек осмелился на реал встречу. Я была уже практически замужем. Все! Больше ничего не расскажу......
    И всегда после неожиданного включения 'задней передачи', я чувствовала разочарование в мужчинах, ощущая их страх того не понятно чего. Да и до сих пор мне не ясно, чего Вы боитесь, мужчины?? Я не договаривалась ни с кем об интиме, при общении я никого бы не сьела, я всего лишь девушка с фото, которое у них было. И не одно. С которой был регулярный качественный вирт, с которой они месяцами пытались договориться о реал встрече.. И, получив, этот шанс они просто объяснялись какими-то страхами!!! Это ппц(((
    Ну правда, иногда я не понимаю мужскую логику.
    P.S. Мужчины, искренне прошу прощение у всех, кого обидела. Я не хотела.
    cut_cut нравится это.
  16. Pirate

Вы так вкусно рассказываете о своих виртах, что нет-нет, да и возникает желание попробовать )))
    no_doubt, cut_cut и vitaminka нравится это.
  17. Vitaminka

Я надеюсь, что когда-нибудь, Вы все-таки решитесь попробовать;) (пишу Вы, думаю мы)
    Ко мне нельзя прислушиваться, я - одержима)))
    И мне, почему-то, вспомнились такие слова:
    "Волною ветра ты меня накрой,
    Я окунусь в это море с головой..
    Боюсь грести, боюсь, что занесет,
    Выбрав потоп, а не полет...."
    cut_cut и pirate нравится это.
  18. Garni

Garni Постоянный пользователь

Занимался этим пару лет, по молодости-глупости. Обмен фотками, долгое интернет общение с виртом. Потом телефонные разговоры. Прикольно, но если шансов на реал никаких, то лучше не запускать.
    Сам по себе вирт считаю признаком незрелости. (ИМХО)
  19. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

А почему незрелости? Можно по-подробнее? )
  20. Garni

Garni Постоянный пользователь

Потому что можно делать то же самое в реальности с лучшим эффектом. Причина "вирта" - страхи, неопытность, плохой опыт, и тд и тп.
    Зрелый человек решает проблемы в реале, а не убегает в вирт. ИМХО.
    Однако если человек хочет именно читать, и это цель - тогда все ок.

Поделиться этой страницей