Виртуальный секс

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем voplotitel, 1 фев 2014.

1. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Завтра вас тут за страхи, неопытность и прочее скорее всего "закидают тухлыми помидорами" :D:D:D
    Я воздержусь, ибо личного опыта вирта не имею )
  2. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

да не будет никто закидывать, у кжадого свое мнение, протсо не у всех оно объективно))) вот у меня в 29 страхи и неопытность и в свинге я именно по неопытности)))и расскзаы пишу потому что на буковки дрочить мн енравиться, а не реалом заниматься))))
    vitaminka, Arika, no-comment и ещё 1-му нравится это.
  3. Garni

Garni Постоянный пользователь

Не поверишь, такая же фигня :D

(Хотя в последнее время тянет разобраться с реалом)
  4. Юрген

Юрген Активный пользователь

В вирте есть возможность всё идеализировать. Как тебе нравится, так и пахнет, какой нравится длинны такой и есть, темп представляешь именно тот, что возбуждает, а не промахивание с партнёром. Вирт, это просто другое времяпрепровождение для мозга. Не лучше и не хуже реала. Это просто разные вещи.
    vitaminka, no-comment и Garni нравится это.
  5. Nikol St. James

Nikol St. James Постоянный пользователь

Вот-вот, я тоже прям ну такая бояка))) И неопытнаяааа - чо пипец, только и умею, что в темноте да под семью одеялами. Вирт - воистину мое спасение от не решенных в реале проблем!))
    voplotitel и June_julay нравится это.
  6. niko1

niko1 Новичок

боюсь вирта
    cut_cut нравится это.
  7. Pirate

Pirate Активный пользователь

Говоря иначе, это уход от реальности в связи с невозможностью решения тех или иных проблем в реальной жизни?
    cut_cut нравится это.
  8. Горячий

что за бред??? какой уход? это разные вещи и никак не связаны за частую с реалом или недостатком чего-то. Да у кого-то это из-за не хватки, но у многих - это просто обби, интерес, удовольствие от общения и так далее. Не надо путать божий дар с яичницей
    vitaminka и Garni нравится это.
  9. Pirate

Pirate Активный пользователь

)))
  10. Garni

Garni Постоянный пользователь

А ведь факт, в реале общаешься и тупишь ( я о себе). А за клаву садишься и давай трепаться, заткнуться не можешь
    June_julay и no-comment нравится это.
  11. Queen-Of-Spades

Queen-Of-Spades Постоянный пользователь

Ничего плохого в виртуальном общении не вижу. Это тоже удовольствие приносит, если у вас двоих интересы совпадают.
    buskante нравится это.
  12. Vitaminka

Vitaminka Постоянный пользователь

Вот у меня почему-то не тааак!!! То есть в реале мне гораздо проще общаться чем в вирте. И губки оближешь, и пальчик пососешь, и повздыхаешь и... много еще каких приятностей можно сделать... Но иногда перед ванильщиками стыдно за свое развратное поведение становится, а вирте можно и посмущать/позабавить партнера))) Я люблю трудности и, может, именно поэтому я и "сижу" на вирте...
    leo нравится это.
  13. Nasty_v

Nasty_v Пользователь

Иногда практикую, вернее даже сказать пробую попереписываться. Но обычно 70% спермотоксикозные студенты- школьники без фантазии с маленьким словарным запасом. Остальные 10% хамы, еще 10 клянчут фото и сваливают. С оставшимися десятью процентами что то можно и написать. А вот девушка умеющая виртить или хотя бы интересно общаться, мне пока что не встречалась.
    voplotitel нравится это.
  14. Potato_Ghost

Potato_Ghost Пользователь

Если вы в реале похлеще чем тут общаетесь, то с вами было бы не интересно, видимо я тоже люблю трудности ) или это просто инстинкт завоевания
  15. June_julay

Кстати! Вот натолкнул этот пост на мысль.... Опытные виртчики (или как там правильно) вы только с противоположным полом виртите или нет? Ведь секс в жизни это одно, и не всем хочется би-экспериментов, а вот вирт... тут можно и пофантазировать. Если не секрет, поделитесь был ли такой вирт и какие оставил ощущения?
  16. Nasty_v

Nasty_v Пользователь

С противоположным полом было. Обычно из сотен мужиков кто нибудь да попадется толковый но это один из сотни. Завести приятную беседу почаще есть с кем, но вот чтоб найти девочку и она оказалась не мальчиком это сложно. Но вообще лично я чаще всего смотрю на вирт со стороны, как режессер. Разыграть интересную сцену зачастую интереснее чем писать чисто про себя. И один раз более-менее приятная партнерша созналась мне что она это он и попросил не игнорить после этого. Да вообще без вопросов, я даже не расстроилась особо. Но вообще ощущения такие же как и при гетеро вирте, ничего сверхестественного, даже если и не знать кто там на том конце.
    vitaminka и June_julay нравится это.
  17. Vitaminka

Вы меня конечно простите, но при моем общении в реале с друзьями и знакомыми, они - ванильщики, делятся обычно на две группы: одни не переносят моего поведения, морщаться и терпят, а другие - наоборот тянуться ко мне, стараются быть ближе, требуют громкого задорного смеха, развратных разговорчиков и соблазнительно-похотливого поведения. В реале я питаюсь энергетикой от реакции ванили на мое поведение, и я точно знаю как и что надо сделать, чтобы вызвать у них именно ту эмоцию, которую я хочу увидеть :)
    Ну воооот! Такие страшности написала... На самом деле не все так плохо)
    В вирте примерно такая же картина, но с оговоркой о том, что я не чувствую на прямую энергетику от партнера, а только догадываюсь о его эмоциях. Поэтому мне в вирте сложнее общаться, чем в реале. Но я люблю трудности)
    Vatkipulilom и June_julay нравится это.
  18. June_julay

Можно я буду тянущейся ванильщицей?))) Да что там! Уже притянулась ))))
    Vatkipulilom и vitaminka нравится это.
  19. Vitaminka

Милейшая June_julay!!!
    Честно признаюсь, меня к Вам тоже ооочень сильно манит... И поэтому, в надежде совсем Вас притянуть, я решила дописать дальше.
    Но есть еще одна категория людей, таких же как я, с похожим извращенным сознанием. Так вот, обычно эти люди, ооочень внимательно наблюдают за моим поведением, легко улыбаются и ухмыляются. Практически не проявляют интереса, но пристально наблюдают, приглядываются, подмигивают иногда. Именно от этой категории людей я чувствую поддержку, одобрение, понимание. При том, что мы даже не знакомы. И мне сразу почему-то хочется окунуться с головой в это пониамание и довериться...
    June_julay нравится это.
  20. Горячий

Готов помочь и вместе с Витаминкой взять над Вами шевство.
    Vitaminka
    Поможем ванильной девочки вступить в наши ряды?
    June_julay и vitaminka нравится это.

Поделиться этой страницей