Объявления о поиске партнеров.

Тема в разделе "BDSM", создана пользователем Arika, 23 авг 2014.

1. Виталий Бианки

Виталий Бианки Постоянный пользователь

Жесткий секс - это по определению грубость. Чего может не быть в бондаже или в депривации, а это практики БДСМ все таки. Основа БДСМ - это БРД. И никак иначе
  2. Гарни

Гарни Постоянный пользователь

Слушайте. Зачем этот спор? Есть четкое определение БДСМ и я не собираюсь его снова штудировать.
  3. Виталий Бианки

Вот и я поражаюсь. В соответствии с определением вы неправы ;)
    Вот серьезно.
    Последнее редактирование: 30 янв 2015
  4. Гарни

Где я неправ? Конкретно, пожалуйста. Расставим точки над i.
  5. Виталий Бианки

Бондаж может быть нежным, чувственным. Депривация, с учетом отключения чувств и того чувственнее получается.
    БДСМ это не только рубить плетью до кровавых рубцов на жопе, но и некоторые довольно тонкие практики, даже на уровне психологии
    4elovec4inka, 1973s и d-nedosekin нравится это.
  6. Гарни

Я этого не отрицаю. Однако если бондаж не настоящий - это не бдсм. Это игра в бдсм.
    А настоящий бондаж работает по своему. Я видел как парень вязал девушку и так ее касался. И так говорил, что она кончила пока он не завершил. Потом правда парень этой девушки был не очень рад. :)
    Но веревки были самые настоящие и свое дело делали исправно.
    Sychka нравится это.
  7. Svet09

Svet09 Новичок

приветик)
  8. Виталий Бианки

Почему не настоящий? Я вообще не очень понимаю, как он может быть не настоящим? Или связана или нет. А уж как связана - это вопросы техник и практик. Или под бондажом вы понимаете только шибари?
  9. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Блин ну почему БДСМщики такие шифровщики? Как залезу статейку какую почитать или просто общение на форуме вечно в словарь лезть приходится:(
    Neznakomka_V и evil999 нравится это.
  10. Гарни

Я имею ввиду - некоторые играют в связывание и она может развязаться сама или слишком чуткий мч развязывает ее по первому писку.
    Бдсм случается тогда, когда вяжущий смотрит спокойным взглядом и многообещающей улыбкой, а она понимает, что она попала и он не развяжет ее пока вдоволь не "насытится"
  11. Виталий Бианки

Странно. Мне всегда казалось что в БРД, буква "Д" означает - "добровольность" ;)
    Границы у каждой пары свои. Стоп-слово никто не отменял, точнее оно является важной частью подобных отношений.
    А вообще, один раз на свидании, я связал девушке шелковой тесемкой большие и указательные пальцы на руках. Этого ей вполне хватило для получения новых ощущений.
    d-nedosekin нравится это.
  12. Nikol St. James

Nikol St. James Постоянный пользователь

Хорошо сказали. И верно.
  13. Sychka

Sychka Постоянный пользователь Гражданин СТ

НЕ хотела я рассказывать свою философию, относительно этого вопроса, но немножко все-таки не могу.
    В моей жизни имеют место два разных мира восприятия секс-удовольствия. Но один из них всеже настоящий, а другой просто для разнообразия.. Отгадайте какой из них какой?)))
    Все у меня как всегда необычно. Тема-мир - моя настоящая жизнь- мой мир секс-удовольствия и особенного возбуждения. А вот другой мир разнообразие секса БДСМ-элементами - совсем не игра в Тему. А просто иногда и так бывает! И в этом тоже есть своя правда.
    Хочу привести пример - любовь в жизни и секс в Теме. Ну так же бывает, что любишь одного человека и секс с ним жесткий, и даже с тематическими элементами, но и обычный минет бывает))) Так просто им двоим нравится. Но есть еще и настоящая Тема, с М..., когда просто сходишь с ума от подчиненности, понимая, что только Он имеет право делать такие вещи, иногда, осозновая свою вину полностью, готова вытерпеть самую жесткую порку, или просто доставить удовольствие Ему сделвав так, как Он хотел все правильно. Это всего лишь пример, и совсем не по этому топику.. Прорсто не удержалась - не высказаться...
    По сути, конечно согласна с Вами, но и другая точка зрения тоже есть.
    Vadim74 нравится это.
  14. Гарни

Черт. Нижняя на форуме появилась. В игнор чтоли кинуть? Все прям закрутилось внутри. Мдааа. С Темой не завяжешь :)
    makmen нравится это.
  15. Sychka

Вот, черт! Только хотела Ваши предыдущие сообщения по этому вопросу залайкать))) А Вы... Вы сразу игнором угрожаете...
    Но все-равно спрошу, даже если и не захотите отвечать..) Ваше право.
  16. Гарни

Так. Я тематик. Временно (или постоянно) не в Теме. А это очень непросто. Верх без низа как бомба замедленного действия :)
    Чю меня спасет. Тема боится Чю. :D
    Sychka нравится это.
  17. Гарни

Есть сессия. И когда она началась простая жизнь закончилась, и начался БДСМ. Это своя жизнь, свой мир, по другим правилам. Там нет свобод, нет добровольности. Есть только повелевающий, и исполняющий приказы. Добровольно можно зайти в этот мир и выйти из него.
    makmen и Sychka нравится это.
  18. Sychka

Вот - касательно связывания я и хотела спросить Вас. Интересно именно правильное связываение, а не просто фиксация. Судя по Вашему сообщению - Вы знаете как "оно"))) Объясните, мне, плиз, чтобы правильно связать - надо обладать какими-то супер спец знаниями и опытом?? Так еще и чтобы девушка от этого кончила - следовательно надо знать на какие точки узелки ставить? (зря, я наверное, это пишу...) Может тогда отельную темку про бондаж организуете?)
    А вообще - близко к тексту Ваше понимание Темы с моим.
  19. Sychka

Низ без Верха - тоже самое!!! Бомба замедленного действия...
    Чю - я не поняла))) Поняла, что я из младшего поколения похоже(((
    makmen нравится это.
  20. alouette

alouette Постоянный пользователь

Чувство юмора, он имел в виду, насмехаться нд темой, лучший способ ее избежать
    И да, я специально, написала с маленькой буквы:)

Поделиться этой страницей