Объявления о поиске партнеров.

Тема в разделе "BDSM", создана пользователем Arika, 23 авг 2014.

1. Гарни

Гарни Постоянный пользователь

Я тоже ее пишу с маленькой буквы. Думаю вдруг отстанет :))))

Чувство юмора.
  2. alouette

alouette Постоянный пользователь

Прикажи отстать, делов-то:)
    Ты точно Топ?:)))))
  3. Гарни

Нет. Не обладаю, к сожалению. Есть знакомые тематики хорошо вяжущие. Один даже тренинги ведет. У меня все как-то времени на это нет. И подопытного кролика.
  4. Гарни

К сожалению, да ((
  5. alouette

Ну так продемонстрируй это и будет тебе счастье:))
  6. Гарни

Кому? Как ты себе это представляешь?
  7. alouette

Ну не мне, я ваниль, но если ты не хочешь объяснить девушке, которая или себя считает нижней или такая и есть( не разбираюсь я в этом, да и не собираюсь), так как боишься втянуться в виртуальный бдсм, то просто намекни, чтоб от тебя отстали. Или объясняй как несмышленышу.
    В обоих случаях тебя поблагодарят.
  8. Гарни

Отстаньте от меня и забудьте, что я тематик.
    Надеюсь понятно.
    Sychka нравится это.
  9. hochu

hochu Постоянный пользователь

Поясните мне,Тема живёт в человеке изначально или этому можно научить/приучить?!
  10. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Научить врядли а вот прийти к этому можно.
    И еще мое мнение о тех кто слишком уж ушел в БДСМ. Хочу сразу заметить мнение дилетанта.
    Странно видеть в объявлениях о поисках знакомств обширный список пристрастий причем довольно жестких. Мне кажется, что самое сложное найти свою половинку, причем еще сложнее чем к примеру для брака. БДСМ такая вещь где как говориться на карту поставлено все начиная от мелочей и кончая внешностью и даже самой жизнью.
    Не представляю обезбашенный низ в первую же встречу, без полного знакомства с верхом дающий себя обездвижить да еще и какие то сессии устраивать с ножами там или контролем дыхания, неговоря уж о порезах или проколах. Люди всякие бывают маньяки, мошенники да и просто относящиеся безолаберно даже к своим вещам не говоря уж о человеке да еще и впервые встретившем.
    Верх как я считаю должен любить низ даже больше чем низ верх, беречь, хранить, правда вот показывать ему этого не надо, а вот низу наоборот нужно из кожи лезть вон чтобы показать верху как он его любит и ценит, уважает. Но вот красивая показуха и унылая правда...
    Кто из них более свободен а кто более обременен?
    Так что начинающие БДСМщики не бросайтесь в омут с головой, берегите себя)
    4elovec4inka нравится это.
  11. Виталий Бианки

Виталий Бианки Постоянный пользователь

Это инстинкты: покорить, подчинить, стать альфа-самцом. У женщин наоборот: подчиниться, почувствовать что твой мужчина лидер, лучший и каменная стена с опорой для плеча. А дальше культурные особенности и различные выверты психики.
    Не вижу проблемы для освоения техник, они в основной массе не сложные. Но, скажем, стать настоящим садистом дано не каждому. И вопрос дар ли это или проклятие.
    Меня люди искренне упивающиеся властью и доставляющие боль своим любимым просто для собственной прихоти скорее пугают, хотя это не то, наверное слово, скорее тут брезгливость. Лично мне интереснее взаимопонимание партнеров, когда удовольствие от процесса получают оба, а не один, а второй только терпит.
    1973s и Arika нравится это.
  12. Виталий Бианки

Вы немного не туда пошли. Вот началась сессия и что происходит? Что отличает БДСМ от любых других отношений? Не связывание, не боль, а исключительно подчиненность одного партнера другому. А уж как это проявляется, в каких практиках, техниках и на каких условиях - каждая пара решает сама. Ищут то что нравится.
    В пси-доминировании, например, может вообще не быть контакта, исключительно вербальное взаимодействие. А БДСМ есть.
    1973s нравится это.
  13. Гарни

Как я вам эмоции и чувства перескажу? Это выходит за рамки всех известных мне определений чувств и эмоций. Это я как Верх говорю. низ может что-то другое скажет. Не знаю.
  14. Виталий Бианки

Изобразительные средства языка для того и даны. Чтобы раскрыть и показать
    Вы смотрите только в узком спектре своей практики. Но оно же гораздо шире.
    Как провести грань между Темой и игрой в тему? Где она?
  15. Sychka

Sychka Постоянный пользователь Гражданин СТ

Решилась.... так.... в общем..
    Это-это-это как это?))) Тематик, но не в теме и без Темы?))
    "Это как сапожник без сапог!" (так моя бабушка говорит!) "Или плохому танцору......."
    И, даааа, мне страшно было это писать!!!
    Vadim74 нравится это.
  16. Mp@k

Mp@k Постоянный пользователь

Так вы желаете попробовать, узнать или улучшить навыки?
    Сначала надо разобраться чего вам самой хочется
  17. Sychka

Ни сколько нет, но...иногда...))) В общем, я ответила, если прочувствовать)
  18. Mp@k

Вас гложит любопытство, а как это? а что если немножко?:)
    а вдруг понравится
  19. Sychka

Да, не заходит, да, не выходит))))))))))) (*простите, смеюсь...*)
    А если Вы не верите, значит уверены, что такого не бывает? А у меня вот есть одна знакомая с вечеринки тематической, которая замужем и даже есть ребенок, но она принадлежит своему Топу. Постоянные сессионные встречи. Ну бывает же так, что люди заводят себе любовников/любовниц, а почему бы это не сделать в рамках Тематических отношений?) И он ее порет даже специально как-то так, чтобы следов не оставалось))) Я честно, не знаю, как это)
  20. Mp@k

Если тыльной стороной ладони, то следов не остается, только надо девушку фиксировать хорошо, связанные руки нежным шёлком, чтобы она сама себя случайно не навредила)

Поделиться этой страницей