Объявления о поиске партнеров.

Тема в разделе "BDSM", создана пользователем Arika, 23 авг 2014.

1. Sychka

Sychka Постоянный пользователь Гражданин СТ

АААА-ааааааааааа!!! Хочу такой раздел тематический по практикам))) чтобы здесь не флудить в каждом топике... Но не мне же его начинать..) Я же наказуемая, а не наказывающий, и особо ничего в этом не понимаю, могу только свои ощущения и эмоции от того или иного воздействия описать...
    И... как-то Вы нежно пишите об этом, завлекающе заманчиво.. приятно что-ли..))) И слова такие (фикс, связанные, навредила), что не могу это спокойно читать!
    Vadim74 нравится это.
  2. Sychka

А что Вы мне можете предложить?))))
    Vadim74 нравится это.
  3. Mp@k

Mp@k Постоянный пользователь

Кляп во рту из нежных женских (ваших ) трусиков и зажими на соски ))
    разумеется все в позе на коленях, без разрешение вставать не позволительно!
    1973s и 4elovec4inka нравится это.
  4. Sychka

Простите, но я смеюсь сейчас так.. так, что успокоиться не могу)))))))))) Что-то пипец как-то....))) Блин!!!)))) Ну не могу)))) Жалко, что текстом невозможно передать мой истерический смех. Продолжаю......
    И это все?????? Все на что Вы способны???
    (*простите, но смеюсь еще сильнее)))))
    Vadim74, 1973s и deniska2 нравится это.
  5. Mp@k

Нет, это все что я хочу написать
    1973s и deniska2 нравится это.
  6. Sychka

И вот... Чувствую себя.... Просто... УЖАСНО! Нахамила зачем-то Вам...((( Не хотела, просто случайно так вышло. То есть хотела, но не так жестко. Извиняюсь. Так дальше опасно, надо что-то с этим делать.. Мучаюсь от стыда теперь.. Не обижайтесь, пожалуйста, я больше так не буду.. А то привыкла уже, что все привыкли ко мне, а тут забываться начала, я же новенькая еще, еще маленькая...
  7. Mp@k

Я не обиделся, не привычно что над тем что ты пишешь насмехаются
  8. Sychka

Жесть.. Хочется провалиться сквозь землю, прямо вниз...!!! Также хочется придумать себе оправдание, но не могу. Даааа, неприятно.. Очень неприятно мне самой от этой ситуации, но назад дороги нет. Все Вам уже написала, но не все, что хотела) Ну вот опять, смеюсь...! Блин, срочно воспользуюсь Вашим советом относительно кляпа из моих трусиков и немедленно! Иначе не заткнусь!!!!
    1973s, annfu30 и d-nedosekin нравится это.
  9. Mp@k

Если прямо сейчас не прекратишь так переживать я тебя и вправду отшлепаю! ))
    и сделаю это так чтоб понравилось обоим ! :)
    Sychka нравится это.
  10. Гарни

Гарни Постоянный пользователь

Не соглашусь с первой частью высказывания. Есть немало тематиков, которые в браке и любят своих супругов, детей и ничего не хотят рушить, но желание темы настолько сильно, что появляется вторая, тайная жизнь. И там тоже отношения, другие.
    Без темы им становится плохо, скучно, мучительно, а случается сессия на стороне - и жизнь снова раскрашивается красками, и снова тепло на душе и можно всех любить и жить дальше. И целиком в Тему тоже не хочется, семья и семейные ценности бывают очень важны.
    Видел несколько тематических пар в браке с детьми, где реализуется все вместе. Но не всем так везет.
    Имхо, тематик в браке должен встречаться с тематиком в браке, чтобы не было желания увести насовсем, было понимание и уважение к личной жизни партнера.
    Sychka нравится это.
  11. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Вот это мнение. Это что за брак такой где у кого-то есть вторая тайная жизнь? Там в темах про измены исписали несколько томов, лень копаться и отыскивать ваше мнение, а как вообще вы относитесь к измене в браке тогда?
    Не вяжется просто семья, семейные ценности и вот те на вторая жизнь. И еще и так и должно быть!:eek:
    Tefida нравится это.
  12. Гарни

Гарни Постоянный пользователь

Я не могу вам объяснить это. Расторгать брак с детьми ради Темы для меня не вариант.
  13. Sychka

Это даже не циничность, а просто х**ня какая-то, набор типа связанных слов про любовь, брак, и последствия.. Страшно Вы как-то себе это представили (а если он, а она, родит, содержать, не от него, привязать, любовь, измены)))))) Судя по моей знакомой - она очень даже довольна и счастлива с каждым по-своему. Про порку - да, понятно. Но не понятно тогда зачем вообще пороть так, чтобы следы оставались? Или это такой своего рода способ самоудовлетворения и наслаждения, потом смотреть на свою "работу" и.. А что Вы чувствуете тогда???
    (*дочитала сообщение до конца и подавилась кофе.. сильно подавилась))) Есть немножко) А причем тут моя попка-то? Или Вы думаете, что я такая "злюка" от того, что мне ласки не хватает?) Или Вы так прозрачно намекаете на свои "нежные" услуги?)))
  14. Sychka

А вот и не угадали))) А вот и не буду!!!
    А мы/Вы куда-то торопитесь?))) Боитесь...))) Боитесь на поезд опаздаете?))))
    Теперь серьезно, у каждого своя Тема. Так вот, моя это когда 1+1 и никак иначе. Я не представляю ситуацию, что меня кто-то будет трогать кроме моего М. Также как я и не представляю, что Он будет трогать какую-то левую тетку. Также как я не представляю, что я по Его приказу буду трогать или (о, ужас!!!) смотреть-лизать чужую п***ду... Также как я не представляю, что буду прикасаться к какому-то другому мужику... Ффу.. Я может много не понимаю конечно, но Он меня скорее убьет нах, если я в интиме с кем-то дугим буду, а за левое внимание на других парней при нем - точно порка до слез.. (однажды, на тема-пати... позволила себе при Нем улыбки и разговоры на публике с другими Топ.. результат - публичное унижение-элементами и мокрый оргазм в отдельной открытой комнате, как бы.. при всех желающих понаблюдать... и это было начало, с продолжением...)
    annfu30 нравится это.
  15. Mp@k

Вы принадлежите ему, а он ваша опора, так устроены многие пары, как и потаенное желание всех девушек показывать свою красоту в открытую ;)
    это вполне нормальное состояние для пары, вы можете считать себя счастливицей )
  16. Сейг

Сейг Новичок

любовь бывает разная.
    жена изменяющая мужу (или муж изменяющий жене) вполне может любить свою супругу (супруга), но являться при этом влюбленным в нее(него). Например, страсть остыла или не устраивает что-то в браке... Но это вовсе не значит, что нет любви.
    Sychka и GarniM нравится это.
  17. Искандер

Искандер Новичок

:cat::pigeon::kiss::penguin:
  18. dok9211

dok9211 Новичок

вместо объявлений- демагогия. испортили тему!
    Ane4ka_SM, Svetikknopochka и Arika нравится это.
  19. Potato_Ghost

Potato_Ghost Пользователь

Это новая мода, называется угадай название темы по последним двум страницам постов, участвуют почти все темы.
    Arika нравится это.
  20. mallina20

mallina20 Новичок

Хотелось бы найти верхнюю для вирта и реала в мск

Поделиться этой страницей