Объявления о поиске партнеров.

Тема в разделе "BDSM", создана пользователем Arika, 23 авг 2014.

1. Welheor

Welheor Новичок

Ищу кого-либо с Майкопа. Так же не против вирт общения. Предпочитаю подчиняться.
  2. Дим68

Дим68 Новичок

Ищу постоянную рабыню, на долгое и продолжительное время!
    Табу нижней учитывается, возможно обучение !
    О себе: Дмитрий, возраст 27 лет, росто 178 см, спортивное т.с., пенис 23/5 см.
    Обращаться в личку
    Последнее редактирование модератором: 13 авг 2015
  3. Гарни

Гарни Постоянный пользователь

Ищу нижнюю для вирт-отношений, либо просто для общения (нравятся очень девушки с таким темпераментом).
    Доминант. О себе в личке.
  4. es64

es64 Новичок

Ищу Сабочку из Симферополя, сессионные встречи, порядочность, конфиденциальность, соблюдение табу гарантирую.
  5. A_andrey

A_andrey Пользователь

Привет. Ищу вирт рабыню. Новички приветствуются. Заранее обсудим устав.
  6. Temptator

Temptator Новичок

Ищу знакомства для общения и приятного времяпровождения в Берлине, скорее доминант.
  7. MaksBi

MaksBi Новичок

Би мужчина ищет доминирующую Пару МЖ - СЗАО
  8. aleksbi

aleksbi Новичок

Здравствуйте. Я би нижний находящий в поиске верхних партнеров! Приемлю многое (подробнее при общении).
    Хочу найти Госпожу/Господина для вирт общения, а если из Красноярска то и для реала.

Также буду рад любому тематическому общению. Пишите в ЛС или на почту
  9. serjio197811jun

serjio197811jun Новичок

Готов БЕСПЛАТНО исполнить любые(100%) СЕКС ЖЕЛАНИЯ и фантазии женщин старше меня 40-65.я Серёга , 38 , я живу в Москве .Я свободный,не закомплексованный,раскрепощенный человек! Люблю доставлять удовольствие и получать удовольствие . Меня возбуждают все сексуальные игры и развлечения,все позы , разные места и меня заводят все игрушки для секса !( Все вещи которые можно использовать для получения сексуального удовольствия !!!)Люблю исполнять любые сексуальные фантазии своего партнёра (даже самые извращённые.пошлые.грязные.развратные.запрещённые и странные). Готов удовлетворять тебя так , как ты захочешь,где ты захочешь и когда ты захочешь !!!!!!Готов встретиться в любое время!Умею изготовлять секс игрушки в домашних условиях.Секс на природе(куни и т.д.)в зелёной зоне ВДНХ-любое время!Также готов на встречу с парами- М+Ж , Ж+Ж , Транс. и Би(с геем-пасивом). Я ЖДУ ВАШЕГО ЗВОНКА прямо сейчас!НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ!СТРОГО КОНФИДИЦЕАЛЬНО!
    обращаться в личку

Вложения:

• 6.jpg
      6.jpg
      Размер файла:
      137,9 КБ
      Просмотров:
      10
    Последнее редактирование модератором: 13 июн 2016
  10. Талисман

Талисман Новичок

Ищу эмоционально близкое общение.Не назову это виртом,скорее эмоциональным проникновением друг в друга)..понимаю что звучит странно,но сколько людеи столько мнении)
    All4ek нравится это.
  11. Артем34rus

Артем34rus Новичок

Ищу верхнюю девушку из Волгограда
  12. nejniy

nejniy Активный пользователь

хочу встретить би пару с Калининграда.........
  13. anbor69

anbor69 Гость

Возможно это алкоголь или влияние большого кол-ва успокоительных....не знаю, а возможно, даже скорее всего, и то и другое вкупе. Надо отвлечься от произошедшего....У меня ушла супруга... мда...17 июля пришла домой с прогулки, легла и - инфаркт. 25 лет вместе, душа в душу. 40 дней я пил лекарства с коньяком и сходил с ума, пока не стало плохо с сердцем...2-х часовое ожидание неотложки бодрости не прибавило, но, хех, вселило уверенность в собственные силы. Ладно, это так - обрисовать ситуацию. Я понял что надо отвлечься, да и сын советовал (да, да, кидайте тапками уроды, вопите о верности и прочих глупостях - вам, визжащим теоретикам, не понять, вы никого не теряли).
    Ладно, вступление закончил, к чему собственно веду...

Итак, суки, объявляю конкурс.
    Буду пороть и не только, сильно, больно, от души.
    От вас нужно:
    1. проживание - Москва, предпочтение - Юг;
    2. порка и прочие унижения - не должны вызывать у вас удивления или неприятия (легкое сопротивление-на здоровье, но будет больнее);
    3. тренажерный зал не менее 2-х раз в неделю;
    4. очень толстые и очень худые - лесом;
    5. интеллект - умение складывать слова - не признак ума, а вот обсудить творение А.Кристи будет плюсом;
    6. короче: толстые/худющие страшилы в сад, ждите своего прынца и дальше.
    7. остальным - велком, приму и с дитем, но вышеозначенные условия не обсуждаются.

Вы должны понимать - любовь у меня была и осталась...эх, максимум, что я могу вам дать - участие, заботу и тепло.
    Фото не прошу, разберемся по ходу переписки. Но и против тоже не буду.
  14. Master Carlos

Master Carlos Пользователь

Интересно, кто-нибудь из девушек хоть когда-нибудь отвечал на подобные "объявления"? Смешно, честное слово...

По поводу супруги - соболезную.
  15. anbor69

anbor69 Гость

Вы даже не представляете как много дам спешат в очередь...одноклассницы, сокурсницы...мать, да единственно что мне хочется - чтобы она была жива!

А это...так, раз уж оживить нельзя, а выть на луну уже не позволяет горло, так хоть выпороть кого от души....да не знаю я.
  16. anbor69

anbor69 Гость

Смешно Вам, ну посмейтесь.....
  17. Master Carlos

Никогда не поверю что реальная (подчеркиваю, не виртуальная девушка/дрочер) откликнуться на тематическое предложение в стиле: кто я такой - вам знать не обязательно, но вы должны быть вот такими-то; буду бить, унижать, трахать, пороть, насиловать, сдавать в аренду, расчленять и продавать на органы, а вы будете терпеть; при этом от вас необходимо знание японской поэзии 19 века, латинского языка и языка племени мамба; при этом если у вас рога, 8 титек и ипотека, то все-равно пишите, авось соглашусь.
    anbor69 нравится это.
  18. anbor69

anbor69 Гость

Именно поэтому указанны мозги.
    Фильтр.
    Не будет результата - тоже результат, даже от этого лично мне станет легче.
    А я, что я...обычный дядька, со своими дрессированными тараканами, как и все на этом форуме. Маньяки тут не отписываются.
  19. anbor69

anbor69 Гость

А, ну да - аренды не будет. Ну не любитель я подобного...хотя...как вести себя будет. Но, скорее нет.
  20. Master Carlos

Мой Вам совет - знакомьтесь лучше и ищите на тематических сайтах, там и желающих с определенными целями больше в десятки раз и конкретики намного больше. Только не будьте так категоричны в критериях и описаниях себя и объекта поиска, по крайней мере звучат они не очень адекватно.

Поделиться этой страницей