Клиторальный оргазм

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем Nata_1980, 23 авг 2014.

1. Скромная Лолита

Скромная Лолита Активный пользователь

Вопрос к пользователям форума : скажите пожалуйста, если оргазм получаешь только клиторальный - это отклонение или личные особенности и предпочтения? Буду рада, если Вы мне поможете в этом разобраться.
  2. Скромная Лолита

Мне кажется, что клиторальный оргазм самый яркий. но это лично моё мнение
    Sunay и alexivanov нравится это.
  3. Nikol St. James

Nikol St. James Постоянный пользователь

Только клиторальный оргазм - вполне обычное дело, наиболее часто встречающийся вид оргазма. Куда меньше женщин, испытывающих только вагинальный оргазм. Но в обоих случаях отклонений нет.
    TimurSA и Nata_1980 нравится это.
  4. Молох

Молох Активный пользователь

С этого момента поподробнее. А то мы мужики неучи...
    badun нравится это.
  5. alouette

alouette Постоянный пользователь

Поперхнулась чаем
    Вы "за всю Одессу"говорите?:)
    Melipharo, KELENA и Arika нравится это.
  6. Молох

А то! И за Крым!"
    Melipharo нравится это.
  7. Андрей.

Андрей. Постоянный пользователь

Клиторальный самый распространённый, с вагинальным сложнее надо посторатся и всё получится.
    shluha нравится это.
  8. Давалка Л.

Давалка Л. Постоянный пользователь

клиторный достичь проще, как по мне.
    1973s, Melipharo, Queen-Of-Spades и ещё 1-му нравится это.
  9. Андрей.

Андрей. Постоянный пользователь

Полюбому.Когда женщина с верху она чаще получает клиторальный оргазм, вагинальный как правило в конце скачки когда она садится глубоко и резко. Но опятьже это чисто анатомическое как мне кажется у каждого своё.
  10. Nikol St. James

Да думаете мы умнее что ли?) Так, сарафанное радио пересказываем, да по собственному опыту)
  11. Nikol St. James

А я наоборот, испытываю только вагинальный оргазм. Поэтому и мастурбировать не люблю - клитор теребить надоедает, все равно до разрядки не дохожу, а для вагинального одних только пальцев маловато.
    no-comment нравится это.
  12. Елка

Елка Новичок

Не претендуя на истину в последней инстанции, хочу сказать, что клиторальный оргазм - целиком зависит от женской головы
    TimurSA, Queen-Of-Spades, Nata_1980 и ещё 1-му нравится это.
  13. Давалка Л.

Давалка Л. Постоянный пользователь

Пожалуй так
    Queen-Of-Spades и KELENA нравится это.
  14. Nikol St. James

Да любой оргазм от нее зависит)
    Queen-Of-Spades и krik нравится это.
  15. albertik

albertik Активный пользователь

слышал обратное, что самый яркий - вагинальный, может потому-что его тяжелее достичь и он бывает реже.
  16. Скромная Лолита

... и от мужского языка и терпения, дать женщине - разрядку. Но к сожалению, не всем мужчинам нравится куни. А бывает терпения нет или если начнёт делать на высоких оборотах, думаешь, что сейчас задымишься ))
    TimurSA нравится это.
  17. Молох

А я вот слышал, что круче маточного нет... Ну такое мнение!
  18. Конфеточка12

Конфеточка12 Пользователь

Я тоже так считаю :)
    У меня такой оргазм постоянно, мне его намного легче испытать чем клиторный. Клиторный я испытываю только когда джинсы трутся о киску, на улице или во время петинга.
    Однако маточный более приятный. При вагинальном и клиторном все ощущения остаются там - внизу, а при маточном оргазм охватывает все тело, волна экстаза упирается в сосочки... ммм.... очень люблю это
    mersedes и deniska2 нравится это.
  19. spike-you-heart

spike-you-heart Пользователь

думаю это особенности, кстати по статистике не многие девушки вагинальный оргазм получают. А вообще нужно эксперементировать, попробуй вагинальные шарики и мастурбировать при этом, у меня лично получались 2 оргазма сразу, это не описать словами, но это улетно.

Кстати, что за маточный оргазм?:eek: какое то страшное название с налетеом анатомии
    TimurSA нравится это.
  20. hochu

hochu Постоянный пользователь

Судя по тому,что прочитал.Это оргазм получаемый при стимуляции шейки матки.Если не так,то поправьте и просветите.Тоже интересно.
    TimurSA нравится это.

Поделиться этой страницей