Клиторальный оргазм

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем Nata_1980, 23 авг 2014.

1. otval

otval Новичок

эм а можно поподробней
  2. otval

otval Новичок

с помощью чего можно вызвать сие чудо..куда нажать, где погладить, какое заклинание прочитать???
    alicebuk и deniska2 нравится это.
  3. Cancer

Cancer Активный пользователь

Клиторальный оргазм более яркий, чем вагинальный. Вагинальный более глубокий и труднодостигаемый.
    Все просто - стимулируете клитор - получаете клиторальный, стимулируете влагалище - получаете вагинальный.
    TimurSA нравится это.
  4. Молох

Молох Активный пользователь

Так оно и есть. Ну в основном когда у партнера достает до туда. Либо позу подбирать либо очень длинный...
    TimurSA нравится это.
  5. Конфеточка12

Конфеточка12 Пользователь

Едва каксайтесь матки партнерши. Простите, но больше ничего не могу посоветовать
  6. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

а может стоит поэксперементировать с фалосом и попытаться понять?
  7. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

а зря ;) игрушки это прикольно ;) особенно вибрирующие))
    TimurSA нравится это.
  8. Queen-Of-Spades

Queen-Of-Spades Постоянный пользователь

Вагинальный нравится намного больше. И физическая реакция сильнее. Просто всё зависит от размера у партнёров. Надо чтобы был большой. Если огромный, то результат быстрее достигается. Не знаю, как у других, у меня так. Видимо поэтому предпочитаю самцов у которых есть чем похвастать или даже удивить, несмотря на мой опыт :D
    TimurSA нравится это.
  9. Queen-Of-Spades

Тоже самое с маточным. Но он реже случается.
  10. Queen-Of-Spades

Поза само собой. За свой опыт я уже давно научилась понимать своё тело и знаю в каких позах получу удовольствие физическое, в каких психологическое или эстетическое. А в каких просто удивлю самцов ;)
  11. Queen-Of-Spades

Не интрига, а умение :p
  12. Queen-Of-Spades

Не знаю, у меня никогда желания убежать не возникало. Наоборот сразу к делу приступить всегда хочется :p
    Sonia нравится это.
  13. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Все оргазмы расположены в мозгу человека. И поэтому, вопреки проискам британских учёных искать их надо внутри человека или... даже снаружи. Под человеком я подразумеваю женщину. Ибо - женщина тоже человек! Мужчина, хоть и менее, но человеком является тоже. Мною были проведены глубокие исследования по этой теме. И я с радостью готов поделиться ими с вами:

Все точки: «джи, кей, кью и зед», как известно, расположены в мозгу человека. У правополушарных - в левом, у левых - в правом. Поэтому поиск несуществующего, всегда затруднён. Однако, вопреки проискам, многих учёных, любую точку можно обнаружить в совершенно неожиданном месте.

Так, например, аргентинка Фелисия Кабрилиани, проживающая в штате Коннектикут, обнаружили у себя точку "пи" на мочке правого уха и теперь при быстрой езде на велосипеде, серьга, вставленная в эту точку, покачиваясь, доставляет ей ни с чем несравнимые множества мультиоргазмов.

Мишель Карданье, проживающий ныне на Аляске, долгое время считавший себя импотентом, имеет точку "Си" в районе соска правой груди. Его подружка, урождённая Кукрыникси, случайно обнаружила её, однажды присосавшись к ней своими губами и доставляя несравнимое наслаждение языком мужчине, перекатывая семенные шарики рукой, заставила его, наконец зааргозмировать и эякулировать прям на платье, купленное по случаю в близлежащем бутике.

У Триникси Ли проживающей долгое время на островах Фиджи, точка "Дабл ю" оказалась точнёхонько промеж лопаток и нежное покусывание сией точки, партнёром почти доводило её до оргазма. Оставалось пару аккордов Поглаживание точек: "Джи, Кей и Кью" в районе промежности.

К сожалению 26 букв английского алфавита недостаточно для определения всех точек, поэтому мной было направлено заявление в конгресс Соединенных Штатов, для пересмотрения данной несуразности. Я предложил Японский, в коем существует около 60 иероглифов, обозначающих буквы. Пока моё предложение не рассмотрено...
    ;):):D:p
    TimurSA нравится это.
  14. ЛехаИванов

ЛехаИванов Пользователь

У меня была такая чикса, у которой пока клитор не потрешь, она не кончит. Это все норма. Клитор это женский пенис.

Поделиться этой страницей