Скрытые нижние (верхние) внутри нас.

Тема в разделе "BDSM", создана пользователем Nata_1980, 23 авг 2014.

1. Скромная Лолита

Скромная Лолита Активный пользователь

Почему мы такими становимся? Что влияет на наш выбор БДСМ? Это врождённое или приобретённое?
  2. Fonarshik

Fonarshik Активный пользователь

Кстати да, оч интересно, есть одна знакомая из Темы, пыталась меня привлечь, но чтой-то меня не задевает...
  3. Скромная Лолита

Скромная Лолита Активный пользователь

Я признаюсь. нижняя. не слишком опытная. но готовая к обучению. Даже не знаю откудо го у меня это пристрастие. А меня это так заводит, это наверное сродни наркотической зависимости. Бывает конечно затишье, но иногда такая ломка (я про БДСМ)
    GSvetlova, annfu30 и Melipharo нравится это.
  4. Давалка Л.

Давалка Л. Постоянный пользователь

Меня один мужчина, в которого влюбилась еще студенткой будучи, в тему ввел постепенно.
    Melipharo и Nata_1980 нравится это.
  5. Давалка Л.

Но низом в полном смысле слова я не стала.
  6. Дмитриева Марина

Дмитриева Марина Постоянный пользователь

Признаться я тоже мучилась вопросом почему, зачем и как быть ? Для себя я нашла один ответ, которые конечно многие могут оспорить. Я не претендую на истинность. Тяга быть нижней - это чуть извращенное извечное желание женщины чувствовать себя слабой, быть за каменной стеной, когда ей не приходиться самой решать кучу важных жизненных проблем. Поскольку в нашем мире насыщенном феминизмом, стремлением сделать карьеру и т.д. женщина зачастую забывает о том, что она женщина, превращаясь в существо словно среднего пола. А Тема позволяет чувствовать себя слабой, зависимой, обучаемой, контролируемой.
    0le4ka, annfu30, Nezabudka79 и 2 другим нравится это.
  7. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Марина, я с вами абсолютно согласна, но есть пара вопросов. Почему тогда есть женщины-верхи? В чем их подоплека? И вообще про Верхов, получается это мужское желание быть сильным, доминантным не реализованное в обычной жизни? Или это завуалированное женоненавистничество, когда нежность к женщине, удовлетворенность от неё наступает только после того как унизил, наказал?
    Я не спорю с вами, мне просто интересно ваше мнение
    tvoiaMarina нравится это.
  8. Дмитриева Марина

Знаете, почему есть женщины верхи и мужчины низы, для меня самой не очень понятно, поскольку это скорее противоречит природе человеческой чем соответствует. Возможно, в случае с женским верхом, это как и предложенная вами же психологическая подоплека мужского доминанта. Быть может ими движет скрытое мужененавистничество, ущемленная в ранней юности гордость, стремление доказать вот она я какая и могу вертеть мужиками как хочу. Или же это идет от чрезмерного эгоизма и самовлюбленности и в Теме такие женщины находят постоянную подпитку этому своему эгоизму и нарциссизму.
    June_julay нравится это.
  9. Дмитриева Марина

А если вспомнить рассказ Возбудителя "Извращенка" и рассказ Капочки "Игра" - это может быть полученная душевная травма, когда люди подвергаются насилию и потом могут получать удовольствие только в ответ доставляя насилие, как бы мстя за то, что им пришлось пережить. В общем, теорий много может быть.
  10. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Кстати, на счет женского мужененавистничества я как-то не подумала даже, а ведь, да, и такое может быть.
    А вот на счет эгоизма и самовлюбленности, мне кажется это больше свойственно Куколд и Сексвайф дамам (ох, щас полетят в меня тапки!). Просто как-то обожание одного униженного мужчины, имхо, не способствует удовлетворению самолюбия и тщеславия.

И да, теорий может быть туча, но затем и тема поднята, чтобы обсуждать )))
    Melipharo нравится это.
  11. Garni_

Garni_ Активный пользователь

Имхо, за редким исключением все такие. По жизни появляются черты характера, которые мешают реализовать себя как классический верх или низ. А те, кто кичатся, что они верхи или низы просто раздувают свое самолюбие очередным "титулом".
    Нахуй нужны эти ярлыки?

Врожденное - приобретенное уже где-то подробно обсуждали.
    Arika нравится это.
  12. Dungeon Keeper

Dungeon Keeper Пользователь

И что всегда у всех есть желание подержать девушку на поводке? Смотреть как ее испуганные и покорные глазки жадно пытаются понять, что ты сейчас хочешь?
    Чушь полнейшая. Нормальный человек даже если захочет, не сможет женщине больно сделать. И наоборот, не сможет терпеть унижение над собой.
    К тому же Вы не уточнили - все люди Верхние и все Нижние? Или как-то распределяются? А как же свичи?
  13. Garni_

Мужчины - верхние, женщины - нижние. Природой так заложено.
    Повторяю для непонятливых, девиации от такого распределения это приобретенные черты характера.
    Arika нравится это.
  14. Dungeon Keeper

О! Безусловно. Приобретенная черта характера лизать сапоги Госпоже, или довольно смотреть как супруга занимается сексом с двумя чернокожими парнями. Срочно к психологу, лечиться и возвращаться на свои верхние рельсы. По выписке цепь с ошейником в подарок и направление в ближайший клуб БДСМ.
  15. Garni_

Да ты заебал. Я высказал свое мнение и не нуждаюсь в критике. Да, я так считаю. А ты без своего мрачного пафоса и ниибаца какого опыта, просто брюзга и зануда.
    Да, блять, мне жалко девушек, непросто унижать и бить, даже если я точно знаю, что им этого хочется. Но дело в психике, и мой жизненный опыт говорит - что делать так плохо. Хоть я, иногда и делаю.
    deniska2 и Arika нравится это.
  16. Dungeon Keeper

И хочется, и колется? Может ну его в баню и вперед за цветами и серенады петь?
    Они же все такие милые, лапочки. А борщи какие готовят, ммм... ;)
  17. Garni_

Я бы на твоем месте не язвил. Тот негатив, который ты в Теме выплескиваешь у других копится. И потом кто-то в зеркале себя не узнает или зубов не досчитывается.
    Я ж говорю, это проблема. Чертово общественное мнение, религия и традиции перевернули все с ног на голову. И кучка импотентов и пидерастов указывает как обращаться с женщиной, куда водить, как ухаживать, как ноги раздвигать.
  18. Dungeon Keeper

О! Как иначе, безусловно в Ваших проблемах с женщинами виноваты импотенты и "пидерасты".
    Бедняга, Вы же, наверное, без утвержденной и согласованной вышестоящими "органами" подробной инструкции даже член из штанов вынуть не можете.
  19. Garni_

Личку прочти, юморист.
  20. Давалка Л.

Вот только по жизни я играла роль низа тогда, когда была слабой, а вот, набравшись дерзости, от темы отошла... ну, разве чуть-чуть... У меня карьера всегда тесно была обусловлена мужчинами, с которыми я встречалась. Никогда не стремилась сделать карьеру. Всему, что у меня есть, я обязана своей блядовитости и уму в голове использовать ту власть, которую женщина имеет над мужчиной)))
    0le4ka нравится это.

Поделиться этой страницей