Скрытые нижние (верхние) внутри нас.

Тема в разделе "BDSM", создана пользователем Nata_1980, 23 авг 2014.

1. Гарни

Гарни Постоянный пользователь

А вряд ли что-то бы случилось, пообщались бы, поняли что не подходим и разошлись. БДР.
  2. Дмитриева Марина

Дмитриева Марина Постоянный пользователь

Хорошо если бы сразу поняли.
  3. Дмитриева Марина

Дмитриева Марина Постоянный пользователь

Вы сразу всем говорите, мне не нужен человек, мне нужен низ и сессии? А о чем ты там мечтаешь, чем живешь, что чувствуешь, мне на это плевать с высокой колокольни.
  4. Гарни

Нет, я так не говорил. Если если речь заходит об подобном, я не обманываю. Мне действительно плевать.
  5. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Вот если живешь живешь и вдруг начинает заводить то когда покрепче сжимают запястья и шепчут всякие грубости, это значит что тот человек является нижним гдето глубоко внутри?;)
  6. 4elove4inka

4elove4inka Постоянный пользователь

Хорошее унижение, хороший стыд, хорошая паника, хорошая ярость - следствие хорошего понимания партнера. Я не практикую ничего такого, иногда партнер мне слабенько подыгрывает, но это не его. Но я четко понимаю, что хороший верхний - это тот, кто тебя любит, лелеет, понимает. И делает больно, чтобы доставить удовольствие обоим. Блин, пишу и завожусь - вот, до чего хорошо понимаю!
    Sychka и tvoiaMarina нравится это.
  7. Гарни

Тоже люблю такое, но в тему влился поздно. Поэтому для любви и темы у меня разные люди. И секса в теме нет.
  8. 4elove4inka

Как это? А что же там тогда?
  9. Гарни

Вообще-то это разные вещи и лучше их не смешивать. Там порка, бондаж, доминирование. Когда как
  10. Гарни

Сессия может продолжаться несколько часов, а секс только прерывает и мешает. С бондажом например вообще лучше не смешивать. Передавить можно что-нибудь
  11. 4elove4inka

И кому это надо?
  12. Гарни

Да ну вас.
  13. 4elove4inka

Доходчиво, блин, рыцарь!
    Я не прикалываюсь. Правда, не понимаю!
  14. Гарни

Бдсм сложная штука. И не хорошая. Есть немало женщин, которые хотят, чтобы с ними желали плохие вещи, и мужчин которые хотят это делать. Один знакомый топ не занимался сексом с нижней и запрещал ей. На этой почве она просто собачонкой стала, чтобы получить оргазм. А когда он ней разрешил самой, то ей уже так не хотелось. Хотелось с ним.
  15. 4elove4inka

А, так фишка в длительном запрете на оргазм, так бы и сказали! Фу, у меня оргазмы и так феерические. Если меня так помучить, я, наверное, умру от инфаркта!! ))
  16. Гарни

Там был запрет на оргазм без него. Он сам каждый день ласкал ее. При этом делал с ней всякие штуки.
  17. Гарни

Например к нему приходили в гости. А она лежала голая на столе и была самим столом. Еда лежала на ней и с нее ели. А этих людей она не знала. Я тоже как-то зашел на обед. :oops:
  18. Гарни

Это я к тому что между ними так ничего и не было. Насколько я знаю.
  19. 4elove4inka

ИМХО, все это должно быть замешано на дикой нежности!
  20. 4elove4inka

Ух! Заводит!

Поделиться этой страницей