Скрытые нижние (верхние) внутри нас.

Тема в разделе "BDSM", создана пользователем Nata_1980, 23 авг 2014.

1. alouette

alouette Постоянный пользователь

Везет
    У меня только жалость вызывает
    Nezabudka79 и cyclamen нравится это.
  2. 4elove4inka

4elove4inka Постоянный пользователь

Может, поделитесь тем, что вас заводит? Или, как Кондор сказал: "Стандарт-вариант"?
  3. alouette

Девушки-мебель точно не заводят
    Нет, не поделюсь, я достаточно тут откровенничала.
    И не осуждаю я вас или другого кого
    Каждый наслаждается, как умеет
    В мой топ наслаждений такое вряд ли войдет, но я далеко не эталон.
  4. 4elove4inka

Эталонов в этих вопросах не бывает, Королева!
  5. alouette

Королева тут уже есть, и это не я:)
  6. 4elove4inka

Ой, хоть пальцем покажите, кому в красивые ножки кланяться!))
  7. alouette

Ищите девушку с ником Королева Пик:)
  8. 4elove4inka

А, видела. Только не замечала активности в посл. время.
  9. Гарни

Гарни Постоянный пользователь

А ты любишь подчиняться женщинам?
  10. 4elove4inka

Нет. Для меня лесбийская тема - как вишенка на тортике. По-своему прикольно, но несущественно. Это я про в ножки кланяться для красного словца. А вы? Хотя, о чем я...
  11. Гарни

Гарни Постоянный пользователь

Я люблю когда женщина подчиняется мне. И выполняет все мои приказы.
  12. Sinner

Sinner Постоянный пользователь Гражданин СТ

И вам удавалось этого достигнуть?
  13. alouette

Им, скорее , удавалось удачно делать вид
    Никто никому никогда не принадлежит целиком, что в Теме, что вне .
  14. Nezabudka.Fantasy

Nezabudka.Fantasy Активный пользователь

Cпасибо за честность.
    Но почему-то показалось, что ваша картина мира мрачнее моей. Это ужасно грустно, когда человеку приходится делить себя на части, получается, вы никогда не можете быть полностью самим собой....

Я тут думала об этом. Полезла гуглить что такое ЛС (первая мысль была - что-то типа "любительский садизм" :D), пробежала несколько топиков на тематическом сайте, и показалось, что есть довольно четко прослеживаемое разногласие между мужским и женским подходом. Женщины чаще все же ищут того, кого могут уважать и полностью положиться, от кого в радость принимать боль, кому хочется подчиняться. По сути ищут чувств и возможности в ком-то раствориться, что мало отличается от ванильных отношений. Мужчины же больше ратуют за практику с возможностью избежать всех этих "розовых соплей"...
    Это попахивает безысходностью. Выходит, что современный мужчина редко может дать женщине то чувство защищенности и уверенности, когда в радость быть на заднем плане, выполняя все его желания, вот и приходится искать этого другими путями. Мода на бдсм очень хорошо легла на эту потребность, мне кажется.
    Я не забуду, какое чувство зависти я испытала в аэропорту Абу-Даби при виде одной молодой мусульманской пары. Он- высокий, привлекательный араб, одетый по европейской моде, она - полностью в черной парандже, следовала за ним. Но при этом во всем ее образе было столько грации, столько женственности. Та же одежда - из тонкой, невесомой ткани, расшитая замысловатой вышивкой по рукавам и подолу, на ногах ярко розовые дизайнерские босоножки, сумочка, за которую хочется умереть, руки с безупречным маникюром, увитые кольцами и браслетами. Я тогда подумала, что как здорово быть такой красивой игрушкой, которую холют и лелеют, о которой заботятся, и всех проблем то - делать мужа счастливым. Она, сидящая в самолете, скинув чадру, и что-то недовольно выговаривающая, прелестно скривив свои пухлые губки, или я - задерганная, нагруженная заботами - пусть с открытым лицом, имеющая все блага, добытые эмансипацией, но гораздо более несвободная, чем она...
    Именно этим мне и привлекателен бдсм - внутренней свободой. Хотя я допускаю, что это очень пагубная иллюзия. Не уверена, что в принципе бывают такие "верхние".
    Но есть надежда, что спрос рождает предложение. Наше общество уже наелось феминизмом, постепенно что-то начнет меняться. Назад в средние века или к мусульманскому шариату нам не надо, но хотелось бы все же какой-то гармонии потребностей. Дело остается за малым - как воспитать детей, чтобы они сохранили независимость, свободу, но и умели наслаждаться своими по природе разными гендерными ролями.....

(прошу прощения за много букв :))
    Anfisa_T, pomazenok и 4elovec4inka нравится это.
  15. Эрешкигаль

Эрешкигаль Пользователь

Не раз слышала мнение, что склонность к подчинению или доминированию - это попытка уравновесить обычную жизнь и найти то, чего в ней не хватает. То есть многие считают, что если человек в жизни властный руководитель, то иногда ему хочется кому-то подчиниться, и наоборот. Может, есть и такое, но на собственном опыте могу сказать, что на самом деле сущность человека так просто не меняется и не мечется по крайностям. Когда получаешь удовольствие от собственноличного полного контроля и руководства, то и в личные отношения хочется перенести именно такую модель. И расслабление тут идёт не от смены ролей, а от осознания, что этот партнёр не может с тобой спорить и не подчиняться. Так что достаточно присмотреться к людям в жизни, и обычно сразу становится понятно, у кого какие склонности.

Поделиться этой страницей