Меньшинство - большинство

Тема в разделе "Бисексуалы", создана пользователем steppenwolf76, 25 авг 2014.

1. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

ага. Я со спины пиэнэр, а спереди пенсионер. Иду по улице зимой. Два парня лет по 18, чуток датые, попросили закурить, я дал, когда зажигалкой осветилось моё лицо. они наперебой давай извиняться, что на "ты".
    - Вы, говорят и фигурой, и одежда как у пацана нашего возраста выглядите. А чё я виноват, что пузы у меня нет. А одеваюсь я как все... современные люди.))))
  2. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

Мы когда с мужем знакомились, его первый вопрос был про год моего рождения)))))) Он боялся, что мне меньше восемнадцати, хотя я его на два года старше)))))))
    2510ira нравится это.
  3. 2510yura

Одна моя школьная подруга в 35 лет имела рост 156, вес 46, лицо как у 10-ти классницы. Без паспорта никуда. Когда её встретил давай цалаваца, обнимаца. Друг увидел, мимо проходил, потом говорит.
    - А я не замечал за тобой педофилических наклонностей?!
    - Придурок, - отвечаю, - она старше тебя на 8 лет!
    -Сам такой! Познакомишь?
    - Нет!
    - А чё?(((
    - Ты латентный педофил, - гогочу)))
  4. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

Маленькая собачка всегда щенок))))
    А я не маленькая - рост средний, вес... кхм... скромно промолчу, сиськи пятого размера, а все равно мало кто верит)))))
  5. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Там в теме должна быть только любовь))) Хоть и пидоров - но они, что не люди.?
    А я вот, только в сиськи и верю)))
  6. 2510yura

Ну и зря. У одной моей любовницы сиськи были нулевого размера, может первого в 35-ти летнем возрасте. Но она не заморачивалась. А мне тем более было пофигу, зато дырочка, как раз мой размерчик. И попа очень широкая - шире моих плеч - это точно... А ноШки, как у лебедя шейка. В смысле от шеи растут...

А глазишща! С баушкино блюдце. А губы... ну не буду... Но главное умная! Спасу нет. Манэ от Монэ враз отличит и все ошибки мои исправляла, как грамматические, так и пунктуационные. Но главное не в этом. В сексе была, доктор наук. Не даром же школу заканчивала с золотой медалью? Они золотомедалисты и краснодипломники - во всём доки... Доктора тоисссСь: эротически-сексуальных наук.
    no-comment нравится это.
  7. Lesha_bi

Lesha_bi Новичок

8. Dashechka

Dashechka Новичок

Я не встречал агрессии со стороны меньшинств в отношении большинства. По крайней мере до того момента, когда большинство начинало лезть к меньшинству. Тогда бывают случаи, но люди правы. Кто как хочет, так и дрочит. Не нужно лезть с наставлениями, и все будет мирно и тихо.
    А по поводу видимых признаков пассивов... Я би-пассив, и никаких видимых признаков ориентации нет. Шифруюсь. Но бисексуалы с опытом раскалывали меня очень быстро. Как активы, так и пассивы. И я так же. "Коллеги" опознают друг друга не по внешним признакам. Полагаю, что просто чувствуют себе подобных в толпе.
  9. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

А многочисленные требования их разрешить им парады, заявление что их должны уважать и принимать такими какие они есть считать агрессией? Особенно если они идут судится. У нас такого нет а вот в загнивающем западе говорят и с работы попробуй уволь такого кадра. А если он пидор но прям никакой специалист, что терпеть его никакую работу и наказывать?)))) Так он за премию это посчитает)
    Мне вот на них параллельно и не одному из их числа я плохо не сделал, но я и ни к одному не лез с требованием уважать меня что я гетеросексуален! Я не вышагивал в парадах в спортивном костюме и с барсеткой, с транспарантами о правах и требованиях гетеросексуалов.
    pomazenok нравится это.
  10. Сисси

Сисси Новичок

Безусловно, нет. Какая же это агрессия? Люди хотят провести парад. Карнавал. Повеселиться самим, повеселить окружающих. В чем с их стороны агрессия? В том, что выставляют напоказ свою ориентацию, а гомофобов это раздражает? Ну не ходите на их парады, не смотрите, и раздражаться будет не с чего. Сами же явно не были ни на одном параде, верно?)

Говорят, что в Москве кур доят) Десять лет жила и работала в Германии. Отношение в обществе к меньшинствам совершенно ровное и спокойное, но никто не будет цацкаться с человеком и сдувать с него пылинки, только потому, что он - гей. Даже наоборот - требования завышенные, скорее. Да и работодатели сами многие предпочитают нанимать геев. Потому что они, в массе, спокойнее, добрее, толерантнее, вежливее с клиентами.

В каких-то странах, может быть и есть такая беда. "Запад" - вообще понятие такое очень резиновое)) Но если человека увольняют только за его сексуальную ориентацию - согласитесь, ничего нет в этом хорошего. И он, соответственно, совершенно ясно и логично сможет подать в суд на работодателя, за дискриминацию.

Вот идете вы с женой по городу. Держитесь за ручки. Обнимаетесь. С детишками. С кольцами на руках. Целуетесь периодически. И при этом нифига не пропагандируете свою гетеросексуальность? Я вас умоляю)
    SweetPoison нравится это.

Поделиться этой страницей