Самая развратная (сумасшедшая) фантазия

Тема в разделе "Треп обо всем", создана пользователем shluha, 25 авг 2014.

1. Молох

Молох Активный пользователь

А вот это зря... Брать так по максимуму!:rolleyes:
    Melipharo нравится это.
  2. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

Все в мире относительно ;) для кого-то это уже прочтосверх разврата))
  3. Горячий

Да 5-7 итак норм или по максимуму это сколько ? ))
    swingwife нравится это.
  4. Жена свингера

Жена свингера Активный пользователь

Я даже на 5 решиться не могу, о чем там говорить))
    voplotitel нравится это.
  5. Горячий

Ну три вроде было ты писала же ;) осталось только по члену руку ;)
  6. Жена свингера

Жена свингера Активный пользователь

Именно такая у меня фантазия. С тремя я только один раз пробовала одновременно принять в себя 3 члена. Смогла)))
    Alex12121984, Narcyss, Stepenwolf и 2 другим нравится это.
  7. Скромная Лолита

Скромная Лолита Активный пользователь

Ох, фантазий у меня предостаточно. Для кого то они примитивные, для кого то развратные. Моя больная тема - это похищение и т.д. по списку. Или переспать с девушкой (хотя у меня обычная ориентация).
    Wasiliy и Мелифаро нравится это.
  8. alouette

alouette Постоянный пользователь

Она у меня еще впереди, поэому не буду про нее тут упоминать:)
    Stepenwolf нравится это.
  9. Selestina

Selestina Пользователь

Во-во меня всегда заводит момент из книги "Полицейская академия": "Один снизу, второй сверху и сзади, один впереди, двое сбоков (подмышки) ну и еще две ладошки остаются!
  10. MIG

MIG Постоянный пользователь

У меня долго была не исполненной фантазия с 2-мя девушками. Но когда все произошло, самый запомнившийся момент оказался - проснуться утром. На каждом плече у меня лежало по девушке, а каждая рука держала по сиське (одна побольше другая поменьше). А секс - ну секс и секс... Ничего особенного.
    Wasiliy и Любительница нравится это.
  11. Accomodator

Accomodator Постоянный пользователь

Ты извини, конечно, но вот это - "проснулся, на плече по девушке, в руке по сиське" - это только в эротических рассказах бывает. На практике одну девушку ты затолкаешь жопой под стенку, а вторую свалишь с кровати. Человек, когда спит, он о романтике не думает. Надо или спать, или не спать и держать в руке по сиське.

Если чо - опыт есть, и я тебя уверяю, никакую сиську в руке держать ты не будешь. Попробуй не сиську, а хотя бы пачку сигарет или мобильный телефон взять в руку, заснуть, а утром поискать его в руке. Его там не будет.

Даже такая романтически распиаренная хуйня как "уснули друг у друга в объятиях" заканчивается тем, что рука через час под подругой (даже не тяжелой) затекает, и ты рефлекторно, во сне вытащишь ее из "объятий" и будешь спать как нормальный человек - на боку. :)

Сорри, если романтику поломал. ;)
    Wasiliy, Neapotidea2605, biobninsk и ещё 1-му нравится это.
  12. MIG

MIG Постоянный пользователь

Не получилось романтично соврать :) Но засыпали мы именно так. Но ширина кровати позволила не свалить вторую (свою) с кровати. Зато первую (случайно попавшую в нашу постель) терроризировал всю ночь. Правда больше не членом (стерся собака), а пальцами :).
  13. Accomodator

Accomodator Постоянный пользователь

Засыпали - верю и не спорю. :) Я и сам так пытался заснуть. Иногда получалось. Но просыпался уже совершенно не так. ;)

Все-таки, сон есть сон. С возбуждением он не сочетается, это физиология человека.

Насчет затекания руки - единственный вариант это твердая объемная подушка, и руку под шею подруге просунуть. Так еще можно заснуть. Но все равно, через пару часов, ты рефлекторно меняешь положение, и никаких объятий до утра не будет, увы. :oops:

В конце-концов, какая разница? Пока ты спишь - тебя нет. Ну и фиг с ним ;) Главное день не терять.
  14. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Если уж совсем честно - дайте поспать, а?))))
  15. Молох

Молох Активный пользователь

Дык ты ложись, нечего в инете зависать... Сон лучшее лекарство...:rolleyes:
  16. Давалка Л.

Давалка Л. Постоянный пользователь

Секс с 2 мужчинами-би я испытала. Специально к этому не стремилась, просто так сложилось. Лично меня смущало то, что мужчины много времени уделяют друг другу, а не мне любимой.
    swingwife нравится это.
  17. Давалка Л.

Давалка Л. Постоянный пользователь

Первый опыт группового секса у меня был после первого курса. К этому меня подтолкнула ссора с парнем и довольно долгое воздержание, а еще алкоголь. Утром, когда проснулась, чувство было такое, словно случившееся не со мной произошло, но 2 парня рядом оказались вполне весомым доказательством.
  18. O-o-o

O-o-o Активный пользователь

У меня тоже был такой опыт. Причем одни был открытый би, и не скрывал это даже в 90ые годы. Второй был скрытый би, и об этом только я догадывалась, причем оба би-пассивы. Если бы мы были трезвее, может вышло что-то поинтереснее )))
    shluha нравится это.
  19. Мелифаро

Мелифаро Активный пользователь

а смысл тогда эту тему продвигать?
  20. Мелифаро

Мелифаро Активный пользователь

аналогично......бодливой корове бог рог не дает:D:D:D

Поделиться этой страницей