Самая развратная (сумасшедшая) фантазия

Тема в разделе "Треп обо всем", создана пользователем shluha, 25 авг 2014.

1. Garni_

Garni_ Активный пользователь

Мои связаны с властью, доминированием, унижением, БДСМ и уходят за рамки дозволенные УКРФ.
    В реале это реализовывать глупо и опасно для здоровья (особенно душевного).

Все в большей степени рассчитано на зашкаливающий вынос мозга, чтобы ни одной мысли или эмоции не осталось и в себя приходила долго, собирая по крупицам. Уверен эффект от таких "забав" превосходит эффект от психоделиков и может необратимо изменить личность.
    makmen нравится это.
  2. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

Ваше описание мне напомнило перевоплащение бастарда из сериала "игра престолов". Не помню имя но он был сыном королевства на кораблях. В третьем и четвертом сезоне там расписано как из него сделали подчиненного полностью раба.
  3. Garni_

Garni_ Активный пользователь

В худ.лит-ре не пишут "Как...", пишут лишь завистливые, около-тематические бредни.
  4. hochu

hochu Постоянный пользователь

Это что за фантазии такие у Вас?Поделитесь.
  5. MaryJane

MaryJane Новичок

del
    Последнее редактирование: 5 окт 2014
  6. gaginov

gaginov Новичок

Моя самая безбашенная фантазия про небольшой семейный свинг вечер в баньке со всеми вытекающими последствиями! Ух как заводит!!!
  7. Горячий

а почему не осуществить? свинг вечер не так сложно. основная трудность тут с твоей половинкой. если она не против то вообще проблем нет
  8. gaginov

gaginov Новичок

Проблема есть. Одно дело фентези в башке, другое дело - в реале
  9. Горячий

Не вижу проблему. Свинг это даже не сложно организовать)) поверьте по опыту)) я свингер. Если вы этого хотите и готовы то проблема только в жене может быть
  10. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Вся беда в том, что все в этой жизни становится обыденностью при некотором числе повторений. Если только за это сразу не убивают, или не сажают в тюрьму. Там такие экспериментаторы сразу сами становятся объектами самых извращенных фантазий))) А вот среди всех обыденностей - "пожрать" неизбежно остается самым лучшим выбором))) Там нет предела фантазиям))) Но, это надо пожить, чтобы понять))))
  11. annfu30

annfu30 Постоянный пользователь

У меня фантазия- поймать в свои руки, в свою власть девушку. И заставлять ее подчиняться. Что бы она не имела возможности отказать. Единственный выбор для нее был бы добровольное подчинение мне. Что бы она выполняла мои поручения, мои задания. Терпела унижение и боль. А я бы воспитывал ее под себя, под свои предпочтения.
  12. lem

lem Активный пользователь

Это Теон Гренджой, который предал своего друга Робба Старка (хотя по сути был заложником дома Старков, после бунта его отца Бейлона Гренджоя). Теон обманом захватил столицу Старков - Винтерфелл, но потом также обманом был захвачен Рамси Болтоном, бастардом Русе Болтона, одного из знаменосцев дома Старков, тоже предателем своего сюзерена.

П.С. простите не удержался)))
  13. Горячий

все правильно)) я смотрел все 4 сезона, ждем 5-ый, просто я забыл как звали, а искать не было времени
  14. Г. Светлова

Г. Светлова Постоянный пользователь

Нет, ну фантазии о всяких техниках это как-то скучно:smuggrin: Это всего лишь дело времени, желания и борьбы со Сверх-Я;)

Вот секс с "Декстером" - это творческий подход:vamp: Только бы вместо Майкла С. Холла кого покруче;)

Ушла заниматься самобичеванием от осознания собственной безнравственности:dead:
    Последнее редактирование: 30 ноя 2014
    Anfisa_T нравится это.
  15. hochu

Кого?
  16. Г. Светлова

Вот этого заверните для начала:cool:
    June_julay нравится это.
  17. hochu

Завернуть не проблема.Как подписывать будем? Кто он - Ваша фантазия?!
  18. Г. Светлова

Понятия не имею, кто это;) Я не склонна к фанатизму, поэтому не особенно интересуюсь, кто есть кто на понравившихся фото. Вдохновляет этот образ и все;) А вообще это я как пример привела. Фантазии - они такие быстротечные... если их не реализовывать в прозе, конечно.
    deniska2 нравится это.
  19. hochu

Боюсь свои "колхозные" выкладывать.Иногда не знаешь,то ли переспать с ней хочется и всё,то ли быть рядом и любоваться как солнышком поутру.

;)
    GSvetlova нравится это.
  20. Г. Светлова

Это вы о реальной девушке или о фантазии/недостижимом объекте притяжения?;) В любом случае звучит трогательно:)
    vikki1010 и deniska2 нравится это.

Поделиться этой страницей