Самая развратная (сумасшедшая) фантазия

Тема в разделе "Треп обо всем", создана пользователем shluha, 25 авг 2014.

1. 4elove4inka

4elove4inka Постоянный пользователь

Тогда - по койкам, мой друг! И пусть нам приснятся комары, роса и дуреющие птички!
    http://rule34-data-002.paheal.net/_...1 - Stella Angry_Birds red_bird Pink_Bird.jpg
    pomazenok нравится это.
  2. NikNik1993

NikNik1993 Активный пользователь

много чего осуществил - но нового то хочется - вот сейчас в фантазиях влюблён в одну женщину и никакой надежды на взаимность
    pomazenok и deniska2 нравится это.
  3. alouette

alouette Постоянный пользователь

Почти осуществила фантазию, процентиков на 98, но вот эти самые 2 процента покоя не дают:)))
    Stepenwolf и pomazenok нравится это.
  4. Mp@k

Mp@k Постоянный пользователь

Переспать с девушкой прямо на рабочем месте, в рабочее время
    Хотя с монашками идея очень заманчивая:)
    pomazenok нравится это.
  5. St. Valentina

St. Valentina Постоянный пользователь

Ну у меня конечно фантазий вагон и маленькая тележка. Но вот наверное самая не сказать что развратная, но самая самая. Дело в том, что я детства боюсь высоты, сильно боюсь. Когда даже элементарно встаю на табурет ноги начинают трястись, а если на стремянку, то вобще беда, стараюсь всем телом к ней покрепче прижать так, что порой синяки на ногах остаются. Ну а уж если посмотреть вниз этажа так с пятого - то все - паника.
    А фантазия заключается в том, чтобы заняться сексом на самом краю крыши небоскреба, ну или на худой конец очень высокого здания. Смесь страха и вожделения одновременно заводит.
    Wasiliy111, June_julay, d-nedosekin и ещё 1-му нравится это.
  6. Mad_Foxy

Mad_Foxy Гражданин СТ Гражданин СТ

А если в броске с парашютом и любимым мужчиной? :rolleyes::rolleyes::rolleyes:
    pomazenok нравится это.
  7. St. Valentina

Ну не думаю, что парашют - самое удобное место для секса, да там в полете-то и холодно наверное, нет, откажусь:) , хотя..... С парашюта точно не упадешь, а вот с крыши влегкую.:)
    vilitaj и Pavel77 нравится это.
  8. Mp@k

Рекомендую пожарную лестницу, там и высоко и есть перила и все видно!
    pomazenok нравится это.
  9. Pavel77

Pavel77 Гость

С парашютом прыгают, а не бросают:)
  10. St. Valentina

Ну вот что вы все взялись? На лестнице же неудобно! :) :) :) :)
    vilitaj нравится это.
  11. Молох

Молох Активный пользователь

НЕУДОБНО! Штаны через голову одевать и спать на потолке! А остальное мелочи...:sorry:
    0le4ka и pomazenok нравится это.
  12. Mp@k

:) матрасик можно подстелить
    pomazenok нравится это.
  13. St. Valentina

Нет уж, все должно быть естественно и непредсказуемо:)
  14. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Увидели мы значит лестницу и вспомнился этот разговор. Так вот со всей ответственностью заявляю что вы не правы. Я об обычной приставной лестнице. Берем лестницу шириной от 60 см длинна значения не имеет. Приставляем ее к стене под углом 45 градусов. Девушка поворачивается к ней лицом и коленями встает на подходящую ступеньку по ее росту, руками же опирается на другую ступеньку. Вуаля.
    Вариант второй, лестница находится в таком же положении, девушка становиться между лестницей и стенкой, находит подходящую ступеньку на уровне ее пояса и садиться на нее, получается что ей нужно как бы присесть и вылезть из люка, отверстия между ступенями, Сесть на ступеньку нужно не просто попой, а так чтобы попа висела а в соприкосновеннии со ступенькой были "задние стороны коленок" (жуть), руками она также может держаться за верхние ступени, к слову руки к ним можно и привязать. Попа все полностью готова к применению в любые ворота, причем мужчине открывается ТАКОЙ ВИД, а еще и большая воля для рук.
    0le4ka, Reed-3095 и pomazenok нравится это.
  15. St. Valentina

Я так думаю моя шикарная попка в ширину 60 см ну никак не пролезет:) , хотя возьму на заметку:)
  16. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

А я и указал) Ширина ОТ 60 см)
    pomazenok нравится это.
  17. Молох

Молох Активный пользователь

Вот, вот!!!! не ДО, а ОТ!!!
    pomazenok нравится это.
  18. St. Valentina

Ну уж тогда и шаг у лестницы должен быть соответствующий. Вобщем стремянка не подойдет:)
  19. MIG

MIG Постоянный пользователь

Думаю залезу в тему, фантазий поднаберусь... А они тут лестницы изучают... :)
    0le4ka, d-nedosekin, noobas и ещё 1-му нравится это.
  20. St. Valentina

Дак все ж по теме! :)
    Тут товарищи просто фантазируют о любви на лестницах, только и всего:)

Поделиться этой страницей