Самая развратная (сумасшедшая) фантазия

Тема в разделе "Треп обо всем", создана пользователем shluha, 25 авг 2014.

1. Молох

Молох Активный пользователь

27.jpg l_6eee4bda.jpg preview.mp4.jpg
    Имеются варианты...
    pomazenok и d-nedosekin нравится это.
  2. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

а я вот даже не знаю... Суперкрасотки были.. Некрасивые тоже.. Случайные..С объездной ни разу... и вааще не хочется..Трахнул даже ту с которой по инету 2.5 года общался. Чтобы такое захотеть? С лезби ..?- Во...хочется соблазнить лезбиянку...побыть с ней очень нежным и ласковым зверем;)
  3. ТЕМНАЯ СТОРОНА ДУШИ

ТЕМНАЯ СТОРОНА ДУШИ Активный пользователь

моя фантазия до одурения банальна... хотелось бы заняться сексом стой прелестницей у которой творится тоже самое что и в моей голове... вы просто представте что это будет за фееричность вселенского масштаба
  4. Lliss

Lliss Пользователь

Моя фантазия обыденна. Хочу одновременно чувствовать все за двоих.
    Anfisa T, Stepenwolf и June_julay нравится это.
  5. Кнопка

Кнопка Постоянный пользователь

Тут сложно добавить что то)))) тут все сказано на 100% Фантазии.... Они катализатор нашего секса, наших эмоций, наших желаний и действий... Я тоже фантазировала. Много и страстно. От неких заоблачных и сказочных фантазий( что то из фентези с красивыми молодцами, с походами и мечами на супер-сексуальной одежде) до вполне реалистичных, но для многих так и оставшихся на уровне фантазий.... Пробовала. Иногда понимала - блин, не так уж это и приятно и сексуально, как ф голове при мастурбации...... И начинала искать новые мысли. И опять опыты.... Я тоже из всех своих фантазий в реале сейчас использую не много. Но без фантазий я бы не узнала этих ощущений. этой остроты, иногда грязи и изюминки в сексе....
    fag11, SweetPoison, Berlin2002 и 2 другим нравится это.
  6. Stepenwolf

Stepenwolf Активный пользователь

Женщинам проще воплотить, желающих мужиков тьма. А вот нам....
  7. Stepenwolf

Так что же мешает?
  8. Stepenwolf

Это проще чем найти 2х желающих девушек.
  9. Stepenwolf

Лучше меняться)
  10. Sargazm

Sargazm Новичок

На вас засмотрелся..Эхх и тоже в заплутал в фантазиях..Семенович отсифонить прям в метро при всех.Ну да ладно..Спешно приземляемся на асфальт
    4elovec4inka нравится это.
  11. Ane4ka87

Ane4ka87 Постоянный пользователь

А вот так никто не фантазировал? Стать в клубе секс-символом вечера?.. я1016760812.jpg я331882174.jpg я2144295819.jpg
    fag11, Wasiliy111, Berlin2002 и 2 другим нравится это.
  12. Кнопка

Кнопка Постоянный пользователь

Не хотела бы я так стоять весь вечер....... Реально тяжелый труд. И тут уже не до эротизма(((( Это надо терпение, силу и волю..... Это сровни работе..... Да там элементарно, даже попу не почешешь))) Руки привязаны...........
    Wasiliy111 нравится это.
  13. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

И правда а чего это она просто так стоит, никто даже внимания не удиляет(
  14. lyudana

lyudana Новичок

Свадьба моего мужа и любовницы

У моего мужа есть любовница. Встречается с ним давно. Я не против их отношений. Делать пакости и мстить любовнице у меня даже и мыслей не было. Для меня очень неприятно, когда женщины враждуют из-за мужиков. Я вижу, что муж уходить из семьи не собирается, но и бросать свою любовницу не хочет. И я пошла на компромисс. Встретилась с его любовницей, договорились, что я буду терпимо относиться к их отношениям и не держу зла на нее. Любовница оказалась очень ласковой, доброй и дружелюбной девушкой. Мы с ней в кафе расстались после разговора как близкие подруги. Даже подарки сделали друг другу.

И вот они решили сыграть свадьбу. Но только неофициально. Я идею одобрила, и мы все трое начали готовиться. Я с любовницей стали подбирать друг другу платья. Она мне выбрала красивое вечернее платье, а я ей помогла выбрать свадебное. Свадьбу решили играть в моем доме. Собрались я, муж и любовница уже рано утром. Я на свадьбе своего мужа должна играть роль свидетельницы. Подготовили все к празднику без проблем. Все почти по-настоящему, только без ЗАГСа. В день свадьбы мы с любовницей были как близкие люди. Я надела вечернее платье, любовнице помогла надеть свадебное. Когда она поправила свадебное платье, надела фату, туфли, то зашла в зал. Мы с ней обнялись и дали честное слово, что всегда дружить будем. Мой муж и любовница обменялись кольцами, а я несколько раз торжественно сказала: "Горько, горько". Только что вышедшая замуж любовница и мой муж страстно поцеловались. Первую брачную ночь провели у меня дома. Я ночевала в зале, где целый день была свадьба. Но нам обоим не спалось. Я и "новая жена" моего мужа решили посидеть на кухне, поболтать о женском. Наш общий муж уже спал глубоким сном и ему дела до нас не было. Она пришла в свадебном платье, а я снова надела вечернее. Общались мирно и дружелюбно. Оказалось, у нас в жизни много чего общего.

Во всей этой истории я ни разу не почувствовала себя униженной или оскорбленной. Наоборот, я очень счастлива. С его любовницей я общаюсь намного больше, чем со своим мужем, помогаю ей в жизни. Вместе с ней я хожу по магазинам, в бассейн, в кафе и рестораны, на пляж. Думаю, что буду всегда при любовнице. А мужики потом.
    Последнее редактирование модератором: 14 авг 2015
    fag11, SweetPoison, Ane4ka_SM и 2 другим нравится это.
  15. Анна Аня

Анна Аня Активный пользователь

а мне очень нравится реализовывать сексуальные фантазии других. Уже многим друзьям помогла их фантазии реализовать))) Получается моя фантазия: реализовать все мужские фантазии)))
    albertik, Ane4ka_SM, eriz333 и 2 другим нравится это.
  16. Ловец Снов

Ловец Снов Пользователь

Создадим праздничное настроение! Украсим темы форума новогодними ёлочками!
    christmas-tree.jpg
  17. kibutts

kibutts Активный пользователь

Хм...самая...ну у меня это побывать на масштабной оргии, где никто-никого не знает, прост отдаются процессу))) Типа огромной вечеринке, например Новогодней!
  18. Ane4ka87

Ane4ka87 Постоянный пользователь

Фото-пример в студию! ))
    kibutts нравится это.
  19. kibutts

Это надо поискать!
  20. kibutts

Типа вашей фотки выше, только все трахаются!

Поделиться этой страницей