Как повысить либидо женщины

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем krik, 26 авг 2014.

1. крик

крик Активный пользователь

мне бы такую, с "гоном" я бы ее поГОНял
  2. O-o-o

O-o-o Активный пользователь

Жену разгоняй, самое время )
    krik нравится это.
  3. крик

крик Активный пользователь

постараюсь)))
  4. Андрей.

Андрей. Постоянный пользователь

Но в конкретном случае....
  5. candyman

candyman Новичок

У
    Проблема, я гляжу, весьма распространенная. У нас с женой тоже был разговор на эту тему. Пробовали афродизиаки ( острую пищу, ароматы, масла иланг-иланг), но, думаю, это для успокоения меня было сделано. В итоге, выясняется, что секс ей не нужен. Она перегорела, а если крайне редко возникает хоть какой- то проблеск желания, она усилием воли тут же душит его. И вообще, секс - только для рождения детей, а иначе - это не по-православному. Что она изменилась, стала другой. Что вообще, нам нужно жить как брат с сестрой. Похоть и страсть - это лишние понятия в жизни. В общем, в моем случае какого-либо компромисса не прогнозируется. Видимо, надоел как мужчина, сексуальный партнер, банально прошла любовь - завяли помидоры. Похоже развод неминуем. Думаю, у автора ситуация аналогичная, поскольку, если женщина любит и хочет быть вместе, дорожит браком, вести себя так не будет.
  6. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Вариант с тупым изнасилованием не пробовали? Старики бают, что это решает проблемы.)))
    Melipharo и no_doubt нравится это.
  7. Fonarshik

Fonarshik Активный пользователь

желательно левой женщины, на глазах у жены, чтобы поняла что теряет)))
    Melipharo нравится это.
  8. O-o-o

O-o-o Активный пользователь

Знаете, как жена начинает верещать и подпрыгивать, если мужик не скрываясь начинает ходить к любовнице? Даже если секс давно не нужен. Хотя некоторые начинают понимать все удобства - деньги ей, а супружеский долг пусть другая отрабатывает. Система не особо устойчивая, но доводилась наблюдать такую схему, которая держалась годами, и даже жена с любовницей дружно навещали мужика в больнице (речь идет о стареющем папике при деньгах).
  9. candyman

candyman Новичок

Было нечто подобное, далась, спермотоксикоз снял, но после ощущение хреновое, так как трахать женщину, лежащую бревном и не хотящую тебя - как-то не очень. Хочется все-таки поцелуев, объятий, ласк, нежности, а не просто тупого сношения.
    deniska2 нравится это.
  10. candyman

candyman Новичок

:) а насчет ревности - это у нас притча во языцех. Жена считает, что у каждого столба есть влагалище или как минимум пара грудей. Недавно по работе мне в магазине передала девушка ( даже имени не знаю) документы, которые подготовил начальник ( ехать в офис далеко - 70 км). Супруга стала свидетельницей. Чуть позже ( слава богу, не при девушке) я узнал, что трахаю эту шлюху (девушку) уже наверно долгое время, что могу катиться на все 4 стороны и трахать кого угодно, а к ней ( белой и пушистой жене) не смел никогда прикасаться. Думаю, нужно просто уйти на какое- то время, пожить отдельно. Так дело пойдет быстрее - либо к разводу ( вероятнее всего), либо к каким-то положительным сдвигам (что маловероятно).
  11. no_doubt

no_doubt Постоянный пользователь

а что если не насиловать, а связать и ласкать долго-долго и изощренно? почитайте рассказы;) тело-то может и отзовется, а там уж и разум
    мне кажется, терять особо нечего уже, поэтому можно и попробовать
  12. Мелифаро

Мелифаро Активный пользователь

интересно....а как проверил? (удивленно, ошарашено)
  13. Мелифаро

опппаа....а как же брак "по любви" ????????????(удивленно, ошарашено)
  14. Мелифаро

У меня знакомый развелся с первой женой именно по этой причине - ушла в религию. Аргументы были аналогичные. Здесь ничего не поделаешь. Нужно думать о себе. Ей в этом во всем - хорошо.....А ты - "ТРЕТИЙ ЛИШНИЙ" -пристаешь к человеку со всякой фигней:). И конечно ВЫ правы - это не имеет отношения никакого к любви.
  15. Мелифаро

:DКак первый этап к разводу -пойдет. Как второй - открыть глаза и увидеть окружающий мир, с прекрасными женщинами - суками и стервами вокруг:p;););)
  16. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Конечно каждый человек индивидуален, но предложу такую схему действий.
    Во-первых у супруги не должно быть проблем и тревог, что приготовить на ужин должно быть одной из самых главных заморочек для нее. Так остается не только свободное время (оно в принципе и не важно), но главное нет мыслей, проблем, гнетущих и не дающих расслабиться, отвлечься от повседневности.
    Но сразу ломиться с призывом "Ты свободна давай трахаться тоже не стоит!"
    Романтический вечер? Хорошая идея но не один а три-четыре в неделю, пока для нее такое время провождение вдвоем, в покое и идилии, когда можно нежно поворковать, почувствовать себя любимой, вспомнить наконец что и она любит, что она женщина! Должно сработать, но и тогда не нужно лесть на рожон, секс сначала должен быть вполне обычным, таким какой у вас был и раньше, ничего нового. Когда ты почувствуешь, что она полностью расслабилась и привыкла к таким вечерам. Подари ей нижнее белье, не просто трусы которые ты снимешь и бросишь возле кровати, а комплект такой, который и снимать не стоит для занятия любовью. Если пройдет, то через недельку еще, и еще, чтобы у нее был выбор, а вот когда ты позвонишь вечерком домой перед приходом и спросишь какую бутылочку вина лучше взять на вечер, а она сама тебя встретит в одном из комплектов этого белья, вот тогда осторожно можно и предложить что нибудь новенькое.
    Я в вашу постель не подглядывал и не знаю что вы считаете обычным а что пока не пробовали. Начинать можно с орала, причем ты должен удовлетворить ее первым, и потом не в коем случае не заявлять "а теперь ты мне"))))) После, секс а вот после секса нежно обнимая ее намекнуть что секс можно и продолжить но и она должна помочь твоему дружку выйти на второй раунд. Или попробовать игру с завязыванием глаз, только не забывай что обычно тот кому завязывают глаза, представляет себе не того человека кто ему их завязывает))))
    Пережито и пройдено на собственном опыте. Результат был.
  17. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Сказано хорошо. Но суть в том - что надо спать в одной постели продолжительное время. У мужчин и женщин - своя физиология, основанная отнюдь не на наших стандартных, или нестандартных предпочтениях. Там же - куча рефлексов, в том числе - нам и не ведомых.
  18. Евпатий Коловрат

Подумалось что человек спрашивает как вернуть желание собственной жене. А тут я понимаю сон в одной кровати таки бывает)
    Если это не жена, то умываю руки, как то давно это было с НЕ СВОЕЙ женщиной то) Теперь проще))) По интернету познакомились, созвонились, обмен фото и поехали)
  19. alouette

alouette Постоянный пользователь

Обмен фото после звонка, а не до?))
    Stepenwolf нравится это.
  20. Евпатий Коловрат

Мы обмениваемся после, объясню почему.
    Фото в интернете много, как тематических, ню, так и с тех же одноклассников можно скопировать и выдать за свое. Звонок, же дает возможность примерное узнать возраст, развитие и отношение ко всему этому, как и количество заинтересованных лиц. (Прислать фото пары может любой, а вот найти девушку которая хоть и не поедет потом, но изобразит спектакль по телефону сложно).
    В маленьких городах это очень большая проблема Разглашение.
    За пять лет такого общения мы однажды нарвались на одного знакомого в жизни человека, а однажды вообще нам прислали наши собственные фото)))))) Выдавая их за свои

Поделиться этой страницей