Инцест как форма полового воспитания

Тема в разделе "Инцест", создана пользователем fedo, 1 фев 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Крапива

Крапива Постоянный пользователь

Не это вызывает раздражение, милая Леночка. Быть вы можете, кем угодно. Раздражение вызывает несоответствие вашего поведения заявленному образу.
    Nifertity нравится это.
  2. Anatoly Allurov

Anatoly Allurov Новичок

А что такое QK?
    """В 2010 году руководство PNVD объявило о самоликвидации, однако позже Эд ван дер Берг основал организацию "Мартейн" (Martijn), также выступающую за легализацию сексуальных отношений между взрослыми и детьми.

В 2012 году гражданский суд города Ассен постановил ее распустить за "грубое попрание общественной морали". Решение обжаловали, и апелляционный суд вынес противоположное, одобрив деятельность педофилов."""
    (hxxp://rus.delfi.lv/news/daily/abroad/pedofily-marihuana-seks-samye-smeshnye-ili-durackie-partii-v-mire.d?id=43374557&page=2)
    Так что не всё так просто. ;)
    Rhfgbdf и anytkaradost нравится это.
  3. Anatoly Allurov

Anatoly Allurov Новичок

Не хотел выставлять это на всеобщее обозрение, но, по-моему, в тему. У моей жены бывшая подруга потрахалась с братом всего один раз (!) по глупости. Но это ещё что. Залетела!!! И РОДИЛА!!!! Дочку. Теперь у дочки проблемы с ногами, а на лице явные стигмальные признаки. Хотя, как человек, она прекрасный. Очень жаль её! Просто слезы наворачиваются смотреть, как страдает ребенок! Это я всем "раскрепощенным" в теме, которые ратуют за СВОБОДУ и несостоятельности ЕГО полного запрета. Кстати, прекрасно видно по европейцам, чего они добились легализацией ЛГБТ.
    Nifertity и anytkaradost нравится это.
  4. Feofan

Feofan Постоянный пользователь

Я буду спорить. Нет никакой связи между инцестом и педофилией. Одно может существовать совершенно независимо от другого.
    Вот, скажем, ситуация - совершеннолетние брат и сестра занимаются сексом. Где здесь педофилия?
    Allurov и GeorgeBush нравится это.
  5. Feofan

Да, не нужно навязывать. Но вот если ребёнок сам захотел - тогда что? Кто ему "навязывает" в этом случае?
    Ответ совершенно очевиден - сам ребёнок определяет. Если он о чём-то просит, то очевидно, что это для него интересно. Разве не так?
    Секс вполне может быть проявлением любви. Как и что-то другое, что приносит радость. Почему, скажем, ювелирное украшение в подарок может быть проявлением любви, а секс - не может?
  6. Лена Азорская

Лена Азорская Активный пользователь

Про дремучие средневековые массы - это вы сказали. Я этого не говорила, хотя в другом месте, не на этом сайте, я утверждала, что КАЖДЫЙ ВЕК ИМЕЕТ СВОЁ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ. А так называемое "опчиство" от средневековья недалеко ушло. Взять хотя бы присвоение категории 18+книгам Бунина "Темные аллеи", Л. Толстого "Анна Каренина", Мопссана, Бальзака, небезызвестной Лолиты" Набокова, и даже Шукшина. Мракобесие и средневропейской в 21- веке!
  7. alouette

alouette Постоянный пользователь

В мозгах
  8. валера3

валера3 Постоянный пользователь

Если ребёнок просит сексуальных отношений с ним у родителей или братъев и сестер, то стоит задаться вопросом, откуда у него такие интересы, это раз
    Сам по себе ребёнок захотеть не может априори, а если захотел, то смотри пункт первый.
    Секс-проявление желания, физиоло-психологическая потребность не имеющая к любви (определение которой варьируется от сотни и далее) никакого отношения. Может быть секс без любви и любовь без секса, учите историю и биологию.
  9. валера3

Мне вот интересно, а ваша сестра, которая прономодель, вы её тоже в постель затащили или она таки смогла вырваться из ваших цепких инцестуальных коготков?)
    anytkaradost нравится это.
  10. Лена Азорская

Знаете, господа пользователи сайта. Открою вам секрет. Это моя обычная привычная тактика, оправдала себя не один раз. Я вбрасываю скандал в форум, а потом смотрю, кто как реагирует. Типа, я кидаю с берега камни в болото и жду, что оттуда всплывет. Интересно. Да, я психолог, да, я именно та самая Лена Азова в существовали меня как реальной мало кто верит. Да в путь! Мне по...
    Вот что я выяснила за буквально несколько дней. Тут есть весь спектр мнений относительно инцеста, и это так должно быть. Но меня поразило то, что тот, кто провозглашает себя не примиримым и категоричным противником инцеста, сам торчит в этом форуме и питается темой инцента. Латентность?
  11. валера3

Арахнофобы-это лантентные пауки!
  12. валера3

Жалко девку...
    steppenwolf76 и GordonShamuel нравится это.
  13. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

Ура! Наконец-то и наше, подернутое тиной средневековой непросвещенности, болото обзавелось собственным психологом... Жаль только, что со слишком узкой специализацией... Инцестом моя душа как-то не болеет, а то бы записалась на пару консультаций...
    Но зачин неплохой. С каким энтузиазмом наш молодой специалист бросилась закидывать камушками нашу непролазную трясину половой безграмотности... глядишь, неделя, другая, и появятся асфальтовые тропки...
    Roksalana, steppenwolf76, GordonShamuel и ещё 1-му нравится это.
  14. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

Инцест инцесту рознь... Все таки, одно дело секс между братом и сестрой, но совсем другое - между родителями и детьми... а вы в одной теме свалили все в кучу и устроили какую-то бесконечную полемику о его вреде и пользе... Однако, изначальная тема, здесь заявленная, звучит《Инцест, как форма полового воспитания》, а значит, подразумевает проявление секса между родителями и детьми... и соглашаясь с вероятностью таких семейных взаимоотношений, мы, практически, останавливаемся в полшаге от легализации педофилии... так как, согласитесь, заниматься половым воспитанием после 18-ти лет, зачастую, уже поздновато. К своему совершеннолетию детишки могут набраться опыта и на стороне... и даже подучить своих слабопродвинутых родителей... А заниматься этим до 18-ти - это и есть педофилия и растление несовершеннолетних...
    Да и, по правде говоря, смущают меня такие молодые люди, с таким опытом... Мало что ли в жизни маменькиных сыночков, которые никак не могут оторваться от ее юбки... да и от титьки тоже... Разве мало того, что свекровь вечно лезет с советами какую еду готовить ее мальчику, и как правильно стирать его трусы, так она еще и в спальне будет меня поучать:
    - Милочка, раздвинь ноги пошире, видишь моему мальчику неудобно... ты же ему мошонку прищемишь...
    - Ну как ты сосешь? Он так не любит... Подвинься, сама покажу как надо...
    Нет уж! Пускай лучше будет неопытным, чем с такими профессиональными навыками... Главное, чтобы научился любить и уважать женщин, и не вырос эгоистом... и вот тут, мне кажется, семья в таком воспитании, стоит не на последнем месте. Учить детей надо духовному началу, прежде всего... а с отправлением физиологических потребностей организм и сам справится... природные истинкты не обманешь...
    А освоив азбуку любви, научатся и приносить наслаждение своим избранницам... было бы желание;)
    Roksalana, GordonShamuel и Lena93 нравится это.
  15. Лена Азорская

Пользуясь тем, что я пока на сайте, пока меня не забанили модераторы и не удалили админы скажу следующее, и по теме. Как бы вы, противники и их апологеты не выпендривались и не выёживались, прячась от правды, затыкая уши и закрывая глаза на это явление, инцент от вашего одобрения или не одобрения, никуда не девается. Он был, есть и будет. Что с этим делать, никто из вас не говорит, а если и говорит, то предлагает только кары. Я давно ищу разумных людей, которые могли бы предложить нечто конструктвое и полезное. Тут только Феофан адекватен для диалога , остальные -не годятся для решения этой сложной проблемы. Мне жаль, что я не увидела тут рациональных, серьезных и вдумчивых людей, с которыми можно было бы обсуждать эту тему без мракесной истерики, приплетании в полемику религиозного фанатизма, ложных внушённых ранее установок, растиражированных желтой прессой. Конечно я знаю, что инцест противен сознанию большинства, что это противоречит установленым в социуме определенным (не знаю кем) правилам, но изучать это явление необходимо, чем я и занимаюсь (а не пропагандирую его). Ищу помощи везде и среди всех, но натыкаюсь на ледяной отпор, неприятие, осуждение и личные оскорбления
  16. валера3

Нет, вы просто игнорируете высказывания по теме. Видите то, что хотите, и не видите то, что не хотите видеть.
    Феофан адекватен? Ну-ну)
  17. Лена Азорская

Ева спасибо за ваш пост, вы очень точно и тонко сформулировали все заморочки, что сопровождают инцест-отношения. Поверьте, я категорически против педофилии и вовлечения детишек в в половые связи со взрослыми, хоть они и очень близкие -папа или мама. Я ведь совсем не об этом говорю. Я пытаюсь сказать, что детей необходимо обучать и сексуальным отношениям сызмальства. Что такое сексуальные отношения? Это вовсе не то, что мы привыкли подразумевать - половой акт. Это именно отношения мальчика к девочке, девочки к мальчику плюс знание своего тела, физиологии, гигиены, знания значения гендерных ролей и принадлежат к своему полу. Я не пропагандую инцест, как тут некоторым горячим головам показалось, я против однополых браков и прочих "секс-слабод". Но мне интересна тема инцеста ещё и потому, что я сама в плену этого явления, и мне мало найти единомышленников, мне хочется узнать, почему это с одними происходит, а с другими -нет. Частично на этот вопрос я себе уже ответила, это меня успокоило. Но ищу подтвержден в поисках подобных себе, чтобы сравнить и убедиться, что есть закономерности и параллели
    Oceans-apart и evangelina нравится это.
  18. Feofan

В чьих мозгах? Наверное, в мозгах тех, кто отождествляет инцест с педофилией? :) Это вполне может быть :) Правда, в этом случае с педофилией можно связать всё что угодно. Получится, как в анекдоте - "а я всегда о нём думаю" :)
  19. alouette

alouette Постоянный пользователь

Послушайте, мне противен как инцест, так и те, кто с пеной у рта его защищают.
    Про педофилов я тоже уже вполне определенно высказывалась.
    anytkaradost нравится это.
  20. Feofan

Вопросами можно задаваться сколько угодно, но интерес-то уже появился. Поэтому уже нельзя сказать, что ему "не интересно".
    Интересная гипотеза, очень интересная :) По-вашему выходит, что ребёнок не может захотеть ничего сам? :) Что если родители не скажут ему, что надо есть - он умрёт с голоду, но есть не захочет? :) И что если родители (или кто-то ещё) не скажут ему, что он должен заниматься сексом - у него никогда не возникнет сексуального желания? :)
    Прикольно, конечно. Однако с реальностью это ничего общего не имеет. Дети - не роботы, которые ничего не делают без заложенной программы. У них с рождения есть некоторые желания. А с течением времени могут появляться новые. Причём без всякого на то желания родителей.
    Так я вовсе и не утверждаю, что секс и любовь - это одно и то же. Я утверждаю, что секс может быть выражением любви, проявлением любви. И, по-моему, одним из лучших, если не самым лучшим. Как ещё показать человеку, что ты его любишь, как не подарив ему себя? Особенно если он хочет именно такой подарок?
    Lena93 нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей