Инцест как форма полового воспитания

Тема в разделе "Инцест", создана пользователем fedo, 1 фев 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. валера3

валера3 Постоянный пользователь

Можно смело давать приз за лучшую короткометражку темы)
    OnoVamNado и Nifertity нравится это.
  2. Анатолий Аллюров

Анатолий Аллюров Пользователь

:) Вполне подозреваю, что где-то уже это и есть. Например, в богом заброшенных поселках и городках, где нет Закона. Где повальное пьянство и разложение.
  3. валера3

Наверное затем, что добровольно и взаимно понятия растяжимые)
  4. валера3

Да половина фермеров Техаса так живёт, чего уж там)))
  5. Лена Азорская

Лена Азорская Активный пользователь

Исходя из логики подозрительного Анатолия, в мегаполисах таких страстей-мордастей нет и быть не может, там всех дам ледями называют, а сильнополых - джентмунами, ну или мачо, ой... какой мучина, хочу от тебя сына... А вот в Тетюшах Колупаевского р-на, в Хацапетовке, там это - да-а! Полный пи.. Простите, инцест от деградации, пьянства и тотального разложения масс! Анатолий, теоретик вы блестящий, но выезжали ли вы куда-нибудь далеко и не в пионэрлагерь? Я -да, от Питера до Иркутска. От Украины в Одессе, Кишинева и Приднестровья, до Белого моря.
    Последнее редактирование: 17 июл 2015
    TimurSA нравится это.
  6. Лена Азорская

Люди в глубинке чище и к инцесту относятся так: "Ну, так было Богу угодно!" Я собирала факты и отношение людей к инцесту
    TimurSA нравится это.
  7. Лена Азорская

Ещё некоторые замкнутые группы на Тибете или в Гималаях, численностью от 130 до 200 человек. И почему-то не вымирают, сволочи, разрушая фактом своего существовали закон Менделя -инцест ведет к врождени. А эти живут не одно столетие, и имидж они изменили, для генетики загадка. В Патогонии, мыс Горн, у всех одна кровь, первая группа. Просто повальный инст, все родственники. И снова живучие как кошки, ломом не перешибёшь, наоборот, красивые рослые люди, и дети красивые, но все очень смуглые, как я сейчас
    Кстати, о кошках. Читала где-то, что наши моряки на паруснике остановились возле какого-то необитаемом острова,фиг знает в каком океане. Искали песную воду. На острове не было никого и ничего, даже птиц, не говоря о животных. Моряки отчаиваться с водой, нашли всё-же. Но обнаружили, что пропали с корабля кот и кошка, записали в судовой журнале, там Всё пишут, и кто чихнул на вахте. Так вот! Спустя 70 лет другой наш корабль снова туда случайно приплыл, и в судовой журнале написали: "Остров необитаемом, но населен тысячами кошек, которые ловят рыбу"
    Вопрос к псевдогенетикам, которые начитались расхожих популярностей про рождение уродов и дебилов от инцеста. Как вы мне это объясните?
    TimurSA нравится это.
  8. Aion2012

Aion2012 Активный пользователь

Они скажут - где доказательства?
    И действительно, утверждения о том что долгосрочные близкородственные связи ведут к вырождению - выглядят логично. Вероятность встречи патологических генов увеличивается - это математика и теория вероятности.
    Но если не создавать инцест династий, рожая только от родных - то и табу на инцест теряет смысл, оно уже давно больше не актуально, поскольку исчезла причина его возникновения. Теперь, когда есть надёжные средства контрацепции и секс не ведёт к обязательному рождению детей - инцест становится просто одной из форм сексуальных взаимоотношений между людьми.
    Oceans-apart нравится это.
  9. TimurSA

TimurSA Постоянный пользователь

Когда человек что-то не понимает, то он с пеной у рта будет доказывать недоказуемое. В древнем Египте фараоны женились только на близких родственниках. Они считались богами и браки были между родными братьями и сестрами, Между мамами и сыновьями, папами и дочками. В Древнем Риме инцест тоже был. Монархия в Европе это тоже союзы между родственниками. Инцест есть, а мораль? Это как с гомосексуалистами. раньше было плохо, а сейчас они в браки между собой вступают. Мораль девка продажная, как и капитализм.
  10. Aion2012

Так это вроде как очевидно, никто в здравом уме с этим спорить не будет. Единственный вариант которые высказывают современные противники нетрадиционных отношений - "Ну давайте вернёмся в каменный век и будем как животные."
    Честно говоря. меня всегда это удивляло - как люди цепляются за свою традиционность - правильно лишь то, что было когда я рос. Все остальное игнорируется или считается неверным.
    TimurSA нравится это.
  11. Лена Азорская

Anion, у меня есть доказательства того, что закрытые малочисленные народы приобретают иммунитет от последствий близко родственных скрещивания, это доказано и генетикамии, но они башку ломают, почему это так. Эти материалы есть у меня дома, сейчас нет к ним доступа, когда вернусь в Москву, размещу их здесь. Пишу с планшета.
  12. Aion2012

Ну лично для меня это всё неважно, я только за личное счастье и своих близких - до остального общества и его отношения мне нет дела. Ну а для поддержания темы и диалога - это ваше право =)
  13. Лена Азорская

Противники инцеста приводят только три, по их мнению, 100% аргумента-от инцеста рождаются уроды, от инцеста психика калечится необратимо, инцест неугоден Богу. Другого нет и не может, а если и кто-то против, то он болен! В тюрьму, в психушку!
  14. Aion2012

Прямая взаимосвязь - именно потому что многие курят, сорят и ходят на красный - такие запреты уже с детства кажутся не столь категоричными. дети, они же повторяют за взрослыми. С другой стороны - об инцесте либо вообще не говорят. либо говорят с осуждением.
  15. Лена Азорская

Конечно, первые учителя ребенка -это родители. Не мусорить, уважать и любить свой дом, свой двор и улицу, так же чужое, с мелочей закладывает культура. То же можно сказать и о терпимости к взглядам других людей. Мне очень не нравится слово толерантность, оно означает покорность, терпимость, запрет на критику того, с чем не согласна :помаленьку, и ты по новой моде -толЛера нене, короче - ранен... Тьфу! Лучше я не буду такой, но я возражу фактами, которые наука добыла на сегодня, а не ссылками на послания апостолов!
  16. OnoVamNado

OnoVamNado Гость

Ага, а еще в Тибете считается дурным тоном брать в жены девственницу. Более того, например, тибетцы если прознавали, что она была таковой, молодоженов изгоняли из селения. Причем познать одного мужчину - это все равно что не познать его вовсе: до свадьбы девушка должна была отдаться как минимум двум десяткам кавалеров. И если учесть, что Тибет - это не Тверская, где народа видимо-невидимо, а чрезвычайно малонаселенный уголок земли, задача перед девушкой ставилась почти невыполнимая. Поэтому потенциальные невесты, нередко в сопровождении собственной матушки, выходили на горные тропы и сутками выжидали, не появится ли на горизонте какой-никакой мужчина. И если им везло и мужчина отвечал согласием, то после любовных утех девушка выпрашивала у него какую-нибудь безделицу - для отчета перед старейшинами.
    Поэтому как итог периодически кровь обновлялась. Да и "женились" они скорее не на братьях и сестрах, и кровосмешание в какой то степени было через n-ное количество поколение.

Вот вы пише:
    Да в основном эти три варианта. Я считаю что именно психика калечится и очень сильно. И случаев много, а вот пользы я так нигде и не нашел. Нигде это не описывается. Только крики что это все предрассудки и пережитки, а конкретных фактов нет.
    Вот ответьте мне на такой вопрос: А какова польза от инцеста? Приведите свои контраргументы? И докажите что "плюсов" в разы больше чем "минусов". Например с какого возраста вы начнете рассказывать ребенку о сексе, и в каком возрасте вы перейдете от теории к практике? Опишите плюсы такого воспитания.
    Только честно, факты и выкладки. Без перехода на личности и не увиливая от вопроса.
    shurasick и anytkaradost нравится это.
  17. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

Тема, действительно забита под завязку. 30-ть страниц это, конечно, круто, но... Но много - не всегда хорошо, тем более, больше половины тут базар-вокзал не по существу, и переливание из пустого в порожнее... Да и, тема инцеста, точнее все его нюансы, свалены в кучу, и пользователям предлагается обсудить их оптом...
    Я бы, всё таки предложила тему раздробить, и выделить в отдельное обсуждение инцест между уже половозрелыми, совершеннолетними кровными родственниками, с возможностью создать семью, и вероятностью рождения детей у таких пар... А здесь обсуждать лишь половое воспитание детей, с《легализацией》практических сексуальных занятий... как, собственно, и видно из названия темы...
    Может хоть тогда будет больше здравой логики в обсуждениях...
    shurasick нравится это.
  18. Лена Азорская

Столько вопросов... Но первое, что сразу отбило охоту продолжать полемику, это слова, что " Я считаю, что психика калечится и очень сильно". Вы так считаете, вы просто так считаете, и Всё! Но вы требуете от меня доказательств и ссылок на авторитеты, мнения экспертов и ученых, чтобы я разбилась в лепешку и сломала ваше стереотипов мышление, основанное только на том, что " я считаю..." Считайте Всё, что кажется, снится, что вам внушили СМИ и ТВ истиной, я не против.
  19. Лена Азорская

Инцест -это в первую очередь -отношения между родными людьми, близкими, не вашими, не соседскими, не принадлежащими некоему абстрактному обществу, пионерской организации, партии, какой-то секте, это пространство близких и любящих людей вне морали и законов мира, и нет силы, способной запретить это в угоду кому-то не согласному с этим, который и сам не знает, почему он не согласен с инцестом Спрашиваю:тебе вот лично плохо, что я люблю брата и сплю с ним? НЕТ.
  20. валера3

Лично мне? Уже высказался по этому поводу: "Меня это вообще не еб..т". И кричите тут только вы, иногда чередуя с нытьём.
    Тема, как видно по названия вкладки: "Инцест как форма полового воспитания". И именно по ней я высказываюсь. Привело ли такое вот воспитания к тому, что мы видим сейчас? Повлияло ли это на ваше мировосприятие и каковы будут последствия в будущем. А также имело ли место растление несовершеннолетних детей. Возможно всё это влияние психологической травмы в связи с потерей отца. И теперь ваше мама и вы видите в брате ему замену.
    Во всех, так сказать, аспектах.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей