Обсуждение моих рассказов. нужны советы, критика, взгляд со стороны. хочу издать сборник.

Тема в разделе "Устаревшие темы", создана пользователем ooo-sw, 26 авг 2014.

1. O-o-o

O-o-o Активный пользователь

В пятницу Блондин устроился ко мне на работу, и я стала подумывать, как и куда бы мне его выманить, чтобы уже трахнуть. Ладно, в день приезда он был уставший, я его не трогала (ну, только одну фоточку ему отправила, и то в купальнике). Потом был рабочий день субботы - я ему обозначила фронт работ, он осваивал оборудование, я его периодически пыталась потискать за разные места, он млел и не сопротивлялся, но и своей инициативы не проявлял. Чем ближе был вечер субботы, тем настойчивее я его пыталась куда-нть вытащить чтобы уединится, на природу например, с палаткой, или к друзьям на дачу, с баней и шашлыками, с последующей ночевкой на чердаке бани. Он от всех вариантов отказался, сказав, что у него уже назначена встреча с его другом. Тогда я решила напроситься на ту же встречу с другом, и мы туда отправились с ним вместе. Друг тот оказался офигительно умным парнем, и чем больше мы с ним общались, тем сильнее я офигевала - насколько человек шарит в тех же темах, в тех же книгах, мыслях, идеях, снах и теориях - мы были на сто процентов на одной волне! Такого рода совпадения у меня были только раз в жизни, с человеком-Легендой... но это было очень давно. Бы болтали, пили чай, снова болтали, курили на балконе, смотрели кино (очень интересный фильм, корейский), и я думала - ну надо же, какой умный мужик! Так и назовем его Умный.

Разница в возрасте вообще не ощущалась, более того, я как-то не сразу спросила сколько ему лет, а на вид и по общению, и по жизненному опыту дала ему 30-32 примерно. Возраст добавляла ему зрелость рассуждений, борода и очки-телескопы. На самом деле ему 24. Ого!

А он мне на вид дал 28 лет, и узнав о наличии у меня дочки-студентки он прифигел, конечно. Ну ладно, спишем его ошибку на десяток лет на его плохое зрение ) Но приятно, да, что он так ошибся )))

Так мы зависали с Блондином и Умным, под разговоры, пиццу, кино и чай. Все это время мы ждали девушку Умного, за которой должен был поехать блондин на своей нексии. В какой-то момент она позвонила, и блондин за ней уехал, а мы с Умным заседали на кухне под всякие очень интересные разговоры, все глубже влезая в личные темы. У чувствовала, что уже попадаю на оччень тонкий лед - парень-то он несвободный, а мы уже так далеко зашли. И не то что ушли в какой-то флирт или пиздополовые темы... Хотя про секс тоже было, но скорее в повествовательном виде. О литературе много говорили, он тоже писатель, причем признанный в узких кругах, не смотря на возраст, рекомендовали друг другу книжки. Потом сильно углубились в темы снов, мистики, всяких нереальных ощущений, про внетелесный опыт, про медитации, и все это на примере книг. Это просто удивительно - разговаривать с новым человеком, который думает так же как и ты! Потому что он читал то же самое, и думал те же мысли, и чувствует и видит то, чего не видят другие, но видишь ты. У меня от него шерсть на затылке стояла дыбом, от восторга и от ощущения нереальности происходящего. Но я ни на секунду не забывала, что он не свободен, и что с минуты на минуту появится его девушка...

Тут приезжает блондин, и сообщает, что девушка Умного не приедет, потому что она зависла на своей тусовке со своим бывшим парнем и у них идет какой-то очень важный разговор, который нельзя прерывать. Умный встрепенулся, схватился за телефон, и давай звонить, то ее девушке, то ее хахалю, они его убедили, что они "просто разговаривают", и как только закончат - тут же сообщат. Умный побегал с телефоном по квартире, потом сказал мне, что вообще-то не курит, но стрельнул у меня очередную сигарету. Разговор не прекращался, и был все интереснее, да и Блондин, оказавшись в компании лучшего друга, близкого ему по возрасту, вел себя совсем иначе, и я поняла, что он очень даже интересный человек, не смотря на странную необычную внешность.

Время уже к полуночи пришло, когда они вдвоем поехали за девушкой Умного. По их настроению складывалось ощущение, что они будут ее отбивать у хахаля в ратном бою - настрой у них и правда был воинственный. Я осталась досматривать корейский фильм, ух меня как от него пробрало, и попал он очень в тему разговоров того вечера - там и мистика, и неотвратимость судьбы, и бесконечное колесо сансары...

Я как раз досмотрела фильм, как ребята вернулись. Без девушки. Она так и не закончила свой важный разговор с бывшим, и они вернулись ни с чем. Я подумала - ну и дура, ты, девушка, раз такого классного мужика можешь с каким-то там бывшим сравнивать. Умный постелил в зале на диване, сам ушел в спальню, сообщив, что вторая спальня если что - не занята, и спальных мест хватает. То есть был выбор - вместе спать нам или нет. Вопрос был открытый. Я спросила блондина - мне тут спать, или туда пойти? Он говорит - да спи в зале, мне не жалко. День был насыщенный, я устала и от работы, и от эмоциональных разговоров вечером, поэтому как-то даже не хотелось секса. Да и от блондина поощряющих сигналов не шло, поэтому подумала - ну устал парнишка, правда что, просто посплю рядом с живым и теплым. И то хорошо. Приткнулась к нему под бок, пригрелась, вот тогда-то он мне и выдал информацию, что бла-бла-бла, он ко мне всей душой, но вот у него теперь влюбленность в девушку, и поэтому вот. Я сказала, что очень рада за него, и это правда, действительно порадовалась, помню же, как он всю зиму и весну маялся от одиночества... Потом он отвернулся к стенке и уснул. А я уснуть не могла. Опять.

Умный тоже не спал, ворочался в спальне и скрипел кроватью, кашлял. Потом встал, вышел в зал. Я как-то сразу догадалась, что он курить хочет. Одеты мы были симметрично. Я в футболке и трусах, он в полурасстегнутой рубашке и трусах. В комнате темно, только от фонарей свет в окна. Вышли, покурили, поболтали опять. Разговор опять был глубокий, необычный, как ни с кем другим - о демонах, о душах умерших, о судьбе, о бумерангах, о принципах, о буддизме и философии. Сидели на кухне, пили чай, говорили, курили, и понимали друг друга с полслова и с полнамека. Я видела, как его трясет, и насколько он "на взводе". Его биополе я видела настолько четко, что могла потрогать рукой. Я схватила сгусток его усталости и нервозности, который бугрился на загривке, вытащила, скомкала и отшвырнула в угол... Потом помыла руки проточной ледяной водой. Он успокоился и выпрямился, легче задышал. Но все равно полностью расслабиться не смог. Мне очень хотелось помочь ему хоть чем-то... Показала ему самую простую и основную медитацию. Мы сидели вдвоем, на кухне, в полной тишине. На табуретках, в позе лотоса каждый. Настроенные друг на друга, с ощущением что я могу слышать его мысли и эмоции, а он - мои. Тишина затянулась. Его напряженное внимание было направлено на меня. "Пойдем спать?" спросил он в этой затянувшейся тишине. "Вместе?" спросила я.... хотя ни на секунду не забывала, что он чужой мужчина, и знала, что у него есть невеста. Спросила я это безо всякого сексуального подтекста - по прежнему думала только о том, как успокоить его нервозность.

От такого неожиданного вопроса он аж завис. Я и сама поняла, что меня можно понять неправильно. Но он понял правильно - сказал что да, что он психует и было бы приятно рядом иметь живого и теплого человека, но спасибо, не надо. Он обнял меня, и мы долго стояли, слушая дыхание друг друга и перестук сердца. Молча, ни о чем не думая, просто - рядом, вместе... Потом улеглись спать - он в спальне, я в зале. Но оба не спали, и слышали друг друга, кто как дышит, и кто как скрипит мебелью. Я не выдержала, встала, зашла в гостеприимно открытую дверь спальни и легла с ним рядом. Сердце у него просто бешено стучало, я обняла его покрепче, пытаясь согреть и успокоить, как капризного ребенка. Но он не успокаивался. Мы о чем-то тихо говорили шопотом, пока в какой-то из фраз я не поняла вдруг очевидного... Какое там "расслабиться и успокоиться" ) Мы лежим ночью, полуголые, в обнимку. И я думаю такая, что мужик разомлеет и уснет, ага ) Разумеется, сексуальный подтекст во всем нашем общении был изначально и всегда. И как бы я не считала его чужим мужчиной, и как бы я не думала о нем, как просто о друге и умном мужике, но факт остается фактом, мы друг другу сексуально очень сильно понравились, и от этого факта не отвертишься, и врать себе об этом просто глупо. Как только я осознала это все и перестала делать вид, что мы друг друга не хотим - я поняла, что можно сделать в этой ситуации только одно верное решение - встать и уйти. Иначе... мы были на самом краю, на грани... одно лишнее движение и начнем трахаться. Я шевельнулась и увидела, что он, оказывается, без трусов, и стоит у него колом, и стоит, видимо, давно. Собрала я себя в кучу, взяла в руки, потому что у самой возбуждение было крайней степени, и как только я его перестала загонять в угол вылезло во всей красе... но я встала и ушла. И моментально провалилась в сон - во сне я тащила огромный валун в гору, он был привязан к моей спине. Девушка Умного постоянно была рядом - то мы ругались, то мы о чем-то говорили с ней, я пыталась ей сказать, что я ничего ТАКОГО не хотела, и... ну короче извини, я правда не хотела.

Утром мы с блондином уехали на работу, а у меня все не шел из головы Умный. Я ему скинула ссылки на все свои рассказы - и на все свои про жизнь, которые я уже много лет пишу, но они раскиданы по разным уголками интернета, и на подборку эротических. Правда смутил меня тот момент, что писала-то я их "в никуда", и не думала, не гадала, что будет читать их лучший друг персонажа рассказа. Говорю - лучше не читай. Но он прочел. И наша переписка заглохла на полслове. Он сказал, что я веду себя некрасиво, что с блондином веду себя пренебрежительно, что к Умному я хотела запрыгнуть в постель в первый же вечер и вообще нам лучше наше общение прекратить. И все. И в черный список. Я подумала - а что, формально он прав. А все то, что мне померещилось в наших разговорах -какое-то особое взаимопонимание и родство душ, так это мои персональные, психосексуальные глюки...

Осталась я только со сборником его рассказов, над которыми сидела и плакала - тот же стиль письма, что и у меня, те же мысли и интонации, но этот человек меня послал, и как человека, и как друга, и как женщину и вообще. Прекратил любое общение, и он прав. А я не более чем навязчивая дура... Но поплакать вволю мне не дали, потому что пришел заказчик, и надо было работать. Воскресенье, рабочий день, ептыть... В моем компе флэшка не читалась, и я пошла к компу блондина - он же в это время сидел, паял и даже не повернул головы в мою сторону. Я села за его комп, и... оторопела. Там была открыта страница с перепиской Блондина и Умного, и была он про меня. Умный говорил своему лучшему другу "Ты с ней поосторожнее. Она очень интересная, необычная девушка. Но она - суккуб, которого лишили кормушки. Как голодная черная дыра. Да и попросту говоря - блядь. Ты лучше, дружище, проверься. Если она готова к первому встречному в постель лечь, там наверняка такой букет".

Я быстро перекинула файлы с флэшки в сеть, и ушла обратно за свой комп. Он прав, думала я с ужасом. Он во всем полностью прав! Я действительно суккуб. Не могу никому ничего дать, только хочу брать и брать. Ненасытная и постоянно сексуально озабоченная. И голодная, и рыдаю по ночам от этого голода и одиночества. Он прав, все так и есть, и хуй знает что мне тут делать, среди людей... Кое как я досидела до конца рабочего дня, сказала блондину, что пойду домой пешком, не надо меня подвозить, со своим стучащим подшипником... И пошла домой, пешком, дворами, думая - вот только, блин Ольга, забухай еще, вот тоже мне, нашла повод. До середины дороги я как-то дошла, а потом подумала - ебись оно все конем, и купила пива.

На второй бутылке пива мне стало как-то полегче, и мысли потекли в другую сторону - домой выпивши ходить нельзя, надо искать вписку на ночь. Поэтому я позвонила Флейтистке и сообщила, что беру пиво и еду к ней. Она говорит -круто-круто! ну надо же какое совпадение, только про тебя вспоминали, приезжай конечно, Легенда у меня в гостях. А ты ж говорила что в завязке, что - опять?.. спросила у меня Флейтистка. Я буркнула "опять-опять. у меня депрессия, потому что я - суккуб". А я ехала и думала, и правда, какое совпадение, надо же - с Легендой я не виделась года полтора...

Был вечер воскресенья , маршрутки до окраины, где живет Флейтистка шли набитые битком, и я поехала на попутке, а потом пройдусь пешком через рощу, тем более она там гуляет со своим песиком. Мы побрели, глотая пиво, через рощу, медленным шагом, болтая о том, о сем. Флейтистка мне объясняла, что ну и подумайка, ну что в этом такого, что я Суккуб. Это даже и хорошо, а если не нравится - ну надо опустить на волю суккуба, а самой жить и быть счастливой. А я ей говорила, что я могу отказаться от чего угодно, и уже много от чего отказалась. Но от желания быть счастливой я отказаться не могу. На что Флейтистка спросила, с чего я решила, что счастье в мужиках. Тут я почуяла, что разговор скатывается в привычное русло, и опять пойдет по тому же кругу, что и всегда.

Флейтистка, многозначительно ухмыляясь, дала мне ключи от своей квартиры, а сама осталась выгуливать собачку дальше. Я, волнуясь, поднималась по лестнице. Легенда был там, а за последние лет 18 лет мы виделись буквально десяток раз, то есть не в компании, а именно вдвоем, лично. И не тогда, когда он на сцене. Я открыла дверь ключом и зашла. В квартире был полный разгром. На столе, на полу, в мойке, в коридоре - везде, были яркие следы недельного запоя. Легенда спал сидя в кресле. Рядом с ним стояла пустая бутылка водки, в селедочной банке плавали раскисшие сигаретные бычки. Дверь щелкнула, и он поднял на меня голову. Уже вечерело, но свет я зажигать не хотела. "Узнал" спросила я. "К-конечно" закивал головой Легенда. "Меня не узнают многие с этой с весны, я же совсем коротко подстриглась" - зачем-то сказала я. В потемках видно было плохо, но он совсем сдал. Я нашла относительно чистую табуретку, и села, поджав ноги подальше от грязного пола. Легенда залпом выпил полбутылки пива, которую я ему машинально сунула, только зайдя. Я открыла себе новую бутылку, и слушала в пол-уха, как он рассказывает про свои гастроли, про концерт в москве, как он заикается, повторяется и путает слова. То ли многодневный запой так подействовал, а может у него был микроинсульт. Слишком уж заикается, и слишком лицо перекосило. Я пыталась в нем увидеть, и никак не могла увидеть того человека, с которым мы болтали всю ночь напролет тогда, 18 лет назад. Меня переклинило, потому что в жизни было лишь два человека, с которыми я смогла так говорить, на такие темы и с таким полным пониманием. Это была та, прошлая ночь с Умным... и та, очень давняя, с Легендой. В голове шумело и мысли путались, и от накопившегося недосыпа, и от выпитого пива. Хорошо, что я взяла это Клинское, которое всего 2,8 градуса, подумала я. Тут я поняла, что Легенда перестал говорить о себе, как обычно, а говорит о ком-то еще. Вот, говорит, смотрю ее фотографии. Очень интересные фотки, постоянно отслеживаю, читаю все, что она пишет. Такая умница растет.

С нарастающим равнодушием я поняла, что впервые за все годы Легенда заговорил - сам, первый, про нашу дочку. И что ему действительно интересно кто она, и чем занимается. Но, правда, хватило его буквально на несколько фраз. Опять повисла тишина. На меня все сильнее наваливалась апатия, и какое-то непонятно равнодушие. "А ты боишься смерти?" спросила я у него. "Нет" спокойно сказал он. "И я тоже"... Мы сидели и молчали, но тут открылась дверь, и в квартиру ввалилась толпа полупьяных панков. Престарелых, но еще веселых и слишком шумных. Кто-то искал стопки для водки, кто-то пытался натянуть струну на гитару, кто-то возмущался, что пол слишком грязный, а ведь мыли-то буквально вчера. Тут я поняла, что эта грязь мне физически противна, и ничуть не притягивает. Я вчера побывала среди нормальных людей, а меня обозвали Суккубом и вышвырнули. Слезы опять навернулись на глаза, я выскочила в подъезд, но и там стены на меня давили, и я вышла во двор. На меня навалилась темнота, вечерняя прохлада и сибирские комары. По прежнему на мне была та же футболка, что и в ту ночь, которую я провела с Умным и Блондином - так я и не собралась зайти домой и переодеться... Домой не хотелось. Обратно, к панкам, тоже.

Я достала телефон, и посмотрела, кто там есть в онлайне из друзей в контакте. И тут же наткнулась на одного очень славного, очень светлого, симпатичного и улыбчивого студента, с которым пересекалась по работе, и добавила как-то в друзья. И отправила ему смайлик. Подумала - вот возьму и совращу мальчишку. "Скучаешь?" написала я, а еще через несколько фраз "Хочешь приеду?" помедлив с ответом он написал "А вдруг ты маньяк?" я ответила "Да, маньяк. И демон-суккуб" в ответ он мне отправил свой адрес, а я вызвала такси. Пока я ехала, он написал мне "я посмотрел, кто такие суккубы" и как, спросила я, страшно? Он ответил: "ну, есть немного". Такси доехало быстро, и вот мы уже смотрим друг на друга в изумлении и некотором страхе. Он сдерживал нервный смех, а я - близкие слезы. Но мы явно хотели одного и того же. Даже та информация, что ему всего-то 19 лет меня не напугала и не удивила. Я только отметила, что он уже совершеннолетний, значит все нормально...

От него шло тепло, и какая-то очень светлая, улыбчивая энергия. Рядом с ним я стала успокаиваться, и слезы отступили, стало как-то легче на душе. Он смог сгладить неловкость самой ситуации, деловито и спокойно показал где душ, и где полотенце. Только вот, сказал он, у меня тут не прибрано. Меня разобрал смех, я вспомнила, на какой панковской вписке я только что побывала, а тут "не прибрано" это носки под стулом )))

Секс был стремительный, напористый и жаркий... ну чего еще ждать от такого молодого пацана. Я наслаждалась его телом, его кожей, силой его рук и плеч, впитывала всем существом его молодую силу и не мешала волнам оргазмов прокатываться по моему телу. Правда все довольно быстро закончилось, что неудивительно. Совсем молоденький он. Когда все кончилось, я прижалась к нему, и поняла - мне нужен не секс. А вот это вот -полежать рядом, прижавшись. Знаешь, да, почему я Суккуб - спросила я у него. Я испытываю постоянный голод, и поэтому все время хочу плакать... я питаюсь чужой энергией и чужой силой. Он улыбнулся мне своей светлой, доброй улыбкой - так возьми мою силу, мне не жалко! Я закрыла глаза и увидела, как он светится ярким, белым светом, и приникла к нему. Тот голодный рот, та черная дыра, что живет у меня в солнечном сплетении, мой суккуб жадно приник к его сиянию... Я стала успокаиваться. Паника ушла, и я поняла сколько же ее во мне сидело, и напряжение ушло, я просто, спокойно легла и бездумно смотрела в потолок. Мой светлый ангел, девятнадцатилетнее чудо замотался в плед и отвернулся. Еще бы, подумала я. Кто захочет спать в обнимку с теткой, которая вдвое старше, еще и пахнет пивом... Но мысль о том, что я - Суккуб уже не так меня пугала и угнетала. Оказывается, это не страшно. С этим тоже можно жить...
    vilitaj, natanatali, steppenwolf76 и ещё 1-му нравится это.
  2. Сергей 76

Сергей 76 Постоянный пользователь

Перечитал ещё раз, вник. Очень грустная и философская история, в общем-то.
    Olia нравится это.
  3. O-o-o

Я сама не поняла, что написала и про что. Это первый раз, когда мое произведение оказалось умнее меня, и я не нашла ответы в себе, отправила эти вопросы дальше, в мир. Правда никто до сих пор на них не ответил, но зато рассказ хвалят, говорят, что необычный, сильный, и надо его допилить до состояния повести. Написано вообще за один проход, еще ни одной запятой не поправила, все руки не доходили, не знаю почему. Наверное потому, что жду ответ, я и правда демон? Тот самый голодный суккуб? Это не шутки, есть же энергетические вампиры, все с ними сталкивались, а тут вот сексуальный вампиризм.

Я уже поняла, что остальные мои рассказы не выложат, они все где-то да засветились. А для написания новых (сюжетов в голове полно, да и реальных историй хватает, незаписанных пока), мне надо определенные условия. Например хотя бы час спокойного времени, и чтобы никто не врывался в комнату с криками "мама, смотри!". Так что жду 1 сентября )))

Пока что выложу и остальные рассказики на обсуждение.
  4. O-o-o

Турпоход. Ночь. Гроза, дождь и ветер. Моя палатка стала промокать и я попросилась в соседнюю палатку. В эту ночь там спал только молодой неуклюжий парнишка, лет 18 на вид, вдвое меня моложе... Очень скромный, заикающийся, несуразный угловатый подросток. Я разложила свой спальник и попыталась уснуть. Бесполезно. Ветер и дождь хлестали по натянутым нервам. Я ворочалась с боку на бок, пытаясь найти удобное положение, и вдруг, в кромешной тьме увидела - мой сосед по палатке не спит, а пристально на меня смотрит.
    - Уснуть не могу... Шея болит... - смущенно пробормотала я
    - Да-давай я т-тебе массаж сделаю? - предложил он... - Ложись на спину, ой на ж-живот
    Я расстегнула до середины спальник и легла, уткнувшись носом в подушку из свернутой куртки. Его неуверенные пальцы стали гладить мою шею, потом массировать, все сильнее и сильнее разминать... Нервы стали успокаиваться, и шум грозы не так сильно пугал... Я расслабилась, растеклась и почти не обратила внимания, как он сел мне на попу и стянул спальник пониже. Теперь уже он разминал не только шею, но и плечи, и голову, нежно гладил мои виски, проводил по позвоночнику таким странным движением, от которого возникало звенящее напряжение у меня в лобке, прижатом к под нашим общим весом. Гроза чуть поутихла и стало слышно наше частое дыхание. Он наклонился, поцеловал мочку уха, шею и прошептал
    - Что еще помассировать?
    Мне хотелось чтобы он помассировал все. Прижал меня всем телом, и промассировал изнутри. Но мне казалось слишком грубо сказать это напрямую, вслух. Он правильно истолковал мое напряженное молчание, в сочетании с мои телом, прижимающимся к его бедрам... Я вздрагивала от возбуждения
    - Хочу... выдохнула я...
    Он одним движением через голову стащил с себя футболку и жилетку, изворачиваясь длинным телом в тесноте палатки избавился от штанов с трусами, пошуршал в рюкзаке и достал характерную маленькую упаковочку. Щелкнул фонариком, торопливо распаковал презерватив и натянул на себя. Я выключила фонарик, не хотела видеть насколько мы с ним разные. Его слишком молодое, слишком худое тело, и я... совсем не такая как он, со своими недостатками. Я хотела только одного, трахаться... Очередной раскат грома словно поторопил его
    В темноте, наощупь мы соединили свои тела. Размер его прекрасно мне подошел и я принялась жадно нанизываться на его возбужденный член. Удивительно легко для такого неуклюжего парня он подстроился под мой ритм и не мешал мне раз за разом ловить волны оргазма... Меня подбрасывало, трясло, выгибало и прокатывалось волнами по телу... Не знаю, как он удержался на мне, такой худой и легкий, с неожиданной силой он перевернул меня, поставил рачком и вывел свой ритм соития. Так оказалось еще лучше. Он выставил мою попку под удобным ему углом и стал четко и напористо вбегать в разгоряченную мою пизденку. Неожиданно ловко он нашел мой клитор и добавил кайфа... Я ловила каждое его движение, нанизывалась, на очередной волне оргазма упала на живот, потому что руки-ноги подогнулись... Он воспринял это как знак - я наконец-то удовлетоврилась. Внутри меня словно надулся раскаленный шар перевозбужденной эрекции. Я ощущала его каждой клеточкой, и даже преграда из резины не мешала. Пульсирующими толчками он кончал, и каждый этот толчок отдавался во мне так, что накатившее цунами наслаждения перекрыло шум бушующей вокруг палатки грозы.
    Все закончилось. Стало как-то неожиданно уютно и тихо... Мы больше не обменялись ни словом. Я даже не знала его имени, поняла я, так и уснула с этой мыслью...
    krik и alouette нравится это.
  5. O-o-o

Весь май у меня состояние "на взводе", по ночам бессонница и сексуальное возбуждение. То ли гормоны, то ли реакция на стрессы этого непростого года... Уснуть в ту ночь я никак не могла. Достала своего Васю, побаловалась с ним, несколько раз кончила, но так и не успокоилась. Выключила интернет, взяла книгу - не читается. Взбудораженное состояние, которое называется простым словом "недоёб". Эх!
    Я снова завела ноутбук и решила подразнить откровенными фотографиями одного очень скромного мальчика. Если бы не бессоница и непроходяшее возбуждение я бы не додумалась до такого - милый стеснительный молодой человек, а по поведению ну совсем дитятко. И тут я - со своими обнаженными фотками, а ведь я знала, что у него секса не было очень давно, не считая нашего эпизода в палатке (я писала уже про это рассказ). Первые две фотки были относительно приличные - прозрачная маечка, узенькие трусики, зовущий взгляд. Третьим номером я отправила фотку с видимом на балкон и мою роскошную задницу. Тут уж парень не утерпел, и сказал "я сейчас приеду". Ого, подумала я, неужели в три часа ночи сорвется и поедет за двести с лишним километров? Тут-то и выяснилось, что он в гостях у друга, буквально через несколько улиц, и будет у моего подъезда через десять минут.
    Меня затрясло, от нервов и возбуждения. Натуральным образом руки и ноги задрожжали, я подскочила, снова села, сбегала в душ, опять села за комп. Он еще и писать мне умудрялся в дороге, а я боялась, как бы он не попал в аварию. Я надела сарафан прямо на голое тело, босоножки, и трясущимися руками тихонько заперла квартиру. Меня возбуждала сама ситуация, что я, директор, с которой днем подчиненные на Вы и по имени-отчеству - я иду ночью в три часа в машину к парню, чтобы потрахаться. Я села в его уже знакомую мне Нексию, и поняла, что он возбужден не меньше чем я. Воздух между нами искрил и потрескивал. Он посмотрел на меня потемневшими глазами, и я знала, что он знает, что я знаю - страсть многократно возрастала отражаясь попеременно то в его глазах, то в моих.
    Мы поцеловались. Только начали и я уже не могла оторваться, и он тоже. Я сидела на пассажирском сидении, он перелез ко мне, откатил и откинул сидение, а я в это время вытащила его рубашку из под ремня и ласкала и гладила его тело. Брюки его сильно выпирали впереди, я попыталась сама их расстегнуть, но не смогла. Меня все еще нервно трусило и руки плохо слушались. Я не заметила, как он меня раздел, мне хотелось секса так, что просто искры летели... Стоило мне заполучить его в свои объятия, обнаженного и возбужденного, как я тут же принялась надеваться на его возбужденный член.
    Напряжение было такой силы, что стоило ему в меня войти, как случилось короткое замыкание. Меня выгнуло, как вольтову дугу, я кончала безостановочно, еще и не могла сдержать крики и стоны удовольствия. Затылком я упиралась в подголовник, ногами на полу, тело навстречу ему выгнулось вперед, я ощущала себя словно под током высокого напряжения. Я даже не заметила как и когда он кончил, просто в какой-то момент это прекратилось и мы оба рухнули, мокрые и взъерошенные, как попало сплетя руки и ноги... Стекла в машине запотели, и только в одном месте был след от моей руки, напоминая эпизод из Титаника, где они в карете трахались. Он уткнулся мне в плечо, я гладила его по голове и было хорошо и уютно. Слезы бежали у меня по щекам и я никак не могла их сдержать, да и не хотела...
    Он принялся меня успокаивать, обнимать, целовать, мы снова возбудились, но второй раз уже был рачком, я облокотилась на сидение отставив попку, и накончалась вдвоволь... Уже светало, до ухода на работу оставалось совсем мало времени. Кое-как оторвавшись друг от друга мы отправились каждый в свою сторону. Неизвестно, встретимся когда-нибудь еще или нет...
    ploxis, fag11 и krik нравится это.
  6. O-o-o

Выходной день, в гости ни свет, ни заря, вдруг пришли родственники, пришлось поить их чаем, развлекать разговорами, а потом они вдруг залипли в какую-то телепередачу. Мы с мужем остались без утреннего секса, и все шло к тому, что остаемся и без дневного. В выходной-то день! (В скобках сделаю отступление, что речь идет не про мужа из рассказа про корпоратив, с которым секс был редко и скучно, а про второго, с которым было весело и часто ))) Вот. Я пошла на кухню за очередной порцией чая и вкусняшек для гостей, и тут в коридоре меня поймал муж, и зажал в уголок. Домашнее короткое платье оказалось задранным до подмышек, его руки бесстыдно гуляли у меня в трусах, я же схватила его за аппетитную задницу и прижималась лобком к его упругой эрекции. Возбудилась я за несколько секунд, мы молча, бесшумно, лишь громко сопя тискались в коридоре, напротив зеркала, и я в отражении видела, каким блядским огнем у меня загорелись глаза. Условий для секса по прежнему никаких не было, но хотелось трахаться - капец как!
    Мы втиснулись в узкую и тесную хрущевскую ванную комнату. Комнату! Громко сказано! В малюсеньком помещении кроме ванны, где даже в полный рост не выпрямиться еще и машинка стиральная стояла. С вертикальной загрузкой. В такой тесноте двум человекам разместиться было довольно сложно, но мы смогли. Я умудрилась встать на коленки и жадно заглотить его пылающий от желания член... Он включил воду, чтобы заглушить компроментирующие звуки - хлюпанье и причмокивание миньетика и непроизвольные стоны удовольствия. Долго сосать мне не пришлось, обоим захотелось чего-то большего, и вот я уже втиснута на стиральную машинку в позе креветки, голова в углу, попка свешивается с краю, ноги в потолок, а он уже пристраивает свой конец в разгоряченную потекшую дырочку. В любой момент кто-то мог пойти нас искать, да и звуки было сдерживать все сложнее. Я уперлась затылком в стиральную машинку, выгнула спинку, а чтобы не заорать от удовольствия прикусила зубами край полотенца, которое так удачно болталось рядом... Вода в кране шумела, перекрывая звуки ебущихся людей. Я прошептала "давай уже в попку", приподнимая зад чуть повыше. Дополнительной смазки не потребовалось, естественная лилась через край, поэтому он сразу же вставил мне в зад, потихоньку, зная что в начале мне бывает больно... Но не в этот раз! Я настолько завелась, что хотела сразу поглубже, и прижала его к себе пятками... Попка получала свою дозу удовольствий, я лежала на спинке, стараясь не стонать от кайфа, он же в это время всей пятерней месил и комкал мокрую, горячую и сочную пизденку. Полыхнуло! Обожгло! Пульсирующее, трепещущее напряжение стало спадать, звуки стали отчетливее, я увидела лампочку в потолке и услышала шум воды в кране. В теле было полное, томительное и кайфовое опустошение, и полное удовлетворение, как и всегда после анальчика... Я подумала - а все-таки удобно трахаться в ванне, можно и помыться сразу. Только тесно )
    fag11 и krik нравится это.
  7. O-o-o

В ночную смену работал у нас один красавчик, ну вылитая копия солиста группы Уматурман, с такими же кудряшками, бородкой, и в кепочке. Просто ах! А какая фигура, какие плечи и движения, просто секси-шмекси! Самочка внутри меня приняла боевую стойку при виде такого самца, но именно в тот период с мужем была договоренность - начали новую жизнь, хватит разврата, будем хранить верность. Поэтому при виде Красавчика я молчала, краснела, бледнела, а если что-то и говорила, то несла полную чушь, странным голосом. Он вообще помалкивал, спокойный такой парнишка, и красивый до безумия...
    Тот корпоратив начался с того, что один из сотрудников проставился за полученные права. За столом шел разговор про то, что зарплату урезают, задерживают, и вообще оборзели, кроме того буквально на днях поставили видеонаблюдение. На очередном градусе весь наш дружный коллектив выстроился посреди цеха и станцевал ламбаду под самой камерой, чтобы порадовать начальство. Потом у них пошла в ход водка, которую я не пью, поэтому я потихоньку цедила свое шампанское, и понимала, дело плохо. Даже если я смогу запихнуть мужа в такси, то пешком на 9 этаж мне его не втащить, а лифт сломался. Придется заночевать на работе... Коллектив разбрелся по домам, муж сопел на диване в бытовке, шампанское бродило во мне, а я в мутной тревоге бродила из цеха в офис и обратно. Тут появился Красавчик, на ночную смену. Глянул на меня так, что сердце подпрыгнуло и упало, переоделся в рабочую футболку, сверкнув своим красивым торсом и пошел работать. Мне было неспокойно... Я была одна, без света в офисе, и разглядывала промышленные руины стоя у окна, опустив подбородок на сложенные руки. Мысли в голове были легкие и беспорядочные, как пузырьки в шампанском: после такого корпоратива точно всех разгонят - ах какое у него тело, так и хочется прижаться - ну и сами уволимся все равно не платят - интересно что в этом цехе было в советское время - компрессор опять стучит, давление не держит - эх, еще бы шампанского, а осталась только водка... Мысли плавали в голове, и я им не мешала, просто смотрела, как они пузырятся и лопаются... Томление во всем теле не давало сидеть спокойно, я снова вышла в цех. Красавчик работал у станка быстрыми и четкими движениями, я невольно залюбовалась. Прикинув, какая часть цеха не попадает под видеокамеру я села и стала подкарауливать Красавчика. Когда он подошел поближе, без лишних разговоров я запустила руки ему под футболку и пробежалась руками по его прекрасному накачанному телу...
    И позорно сбежала из цеха, даже не посмотрев на него... Сердце бешено колотилось, руки дрожали, и я опять себя чувствовала распоследней дурой, как и всегда, когда Красавчик был рядом.
    Я опять встала у окошка, слезы подкатили к глазам, и ночной пейзаж за окном стал растекаться... Он молча подошел сзади и обнял. Сердце у него стучало так же сильно, как и у меня. За стенкой, в цехе, в том же бешенном ритме простучал компрессор и замолк. Ловким движением Красавчик скользнул мне под одежду, начал ласкать грудь, а я трясущимися руками расстегнула джинсы. Мы так и стояли у окна, он сзади, за моей спиной, одной рукой лаская напрягшиеся соски, другой же рукой нежно теребил клитор... Я задыхалась от желания и непролитых слез. Тут Красавчик сделал то, что меня поразило. Он стянул мои джинсы, расставил мне ножки пошире, я отставила попку, ожидая что наконец-то он меня трахнет, но он присел и стал вылизывать мою пылающую от желания, потекшую и набухшую расщелину... Меня затрясло, я вцепилась в подоконник, потому что все куда-то полетело, поехало и земля ушла из под ног. Гравитация исчезла. Не было ни рук, ни ног, ни границ у тела, только пузырьки желания во мне взывались как салют, переливаясь яркими огнями. Там, где наши тела соединялись - мокрые, разгоряченные, он сладко катался большим, крепким и толстым членом, по моей горячей, влажной пизденке, то заезжая, то выезжая, то дразнясь снаружи, то врываясь глубоко внутрь. Безумное наслаждение, после "сухого пайка" редкого супружеского долга. Я хотела чтобы он поскорее кончил, чтобы мы оба взорвались как салют. Я хотела чтобы это было бесконечно...
    fag11 и krik нравится это.
  8. O-o-o

Давным-давно, когда телефоны были большими и на проводах, в моде было вино "Сангрия" и все слушали кассетные магнитофоны, именно тогда и произошла эта история. Мне презентовали не новый такой шкаф. Полированный, как водится, характерного коричневого цвета. В моей комнате, в общаге коридорного типа, очень не хватало такого шкафа, чтобы складывать вещи. Там вообще не хватало почти всего, зато был телефон. Большой, проводной, единственный на всю общагу. Шкаф мне привезли в виде отдельных полочек и створок, свалили кучей на пол, и я оказалась наедине с ним, в беспомощном состоянии. План по сборке шкафа созрел моментально. Я решила позвонить своему парню, и позвать его собирать шкаф. Он работал по сменам, сутки через сутки в больнице. Потом я позвонила опять своему парню, другому. Вообще-то у меня тогда было их два, и второй тоже работал сутки через сутки, охранником. Было очень удобно, потому что смены у них не совпадали - у меня постоянно был парень, и они между собой не пересекались.
    Как можете догадаться, шкаф собирать пришли они оба. С вином "Сангрия" каждый. Шкаф, действительно, собрали, и даже поставили на место, правда вино к этому времени кончилось. Гро вызвался пойти "за догоняем", в это время Шус быстренько повалил меня на диван и начал тискать, мы только разогрелись и дело дошло до миньетика, как послышался настойчивый стук в железную дверь. Гро увидел наши раскрасневшиеся лица и беспорядок в одежде и высказал, мол не дождались его. Пока это все было безобидно, и на уровне шуточек... Только у Шуса был богатый сексуальный опыт, о котором он всегда с удовольствием рассказывал, возможно привирая, а мы с Гро почти как пионеры, были друг у друга в первой пятерке. В общем, предстоял мой первый МЖМ в жизни, правда я этого сразу не поняла. Поначалу я думала, как бы одного оставить, а второго выпроводить, чтобы натрахаться вдосталь. Но никто из них выпроваживаться не хотел, оба были в ударе - шутили, пели песни, смеялись и веселились. Я попыталась переложить из коробок вещи в шкаф, но мои платья и юбки их заинтриговали. Шус умудрился впихнуться в мое длинное платье в пол, и на его фигуре гимнаста оно смотрелось очень даже сексуально, а Гро в своих очках, пиджаке и юбке стал похож на Фаину Раневскую.
    Ослабев от хохота и Сангрии мы как попало повалились на диван. Кто в чем, точнее - почти без ничего, после этих маскарадных переодеваний. Как-то незаметно для себя я начала целоваться с Шусом, эх, талант у человека в этом деле, полжизни прошло, а помню!.. В это время Гро, профессионально медицинскими жестами массировал мою попку, и гладил ножки. От такого удовольствия у меня закружилась голова... закружилась, закружилась, и мы втроем скатились с дивана на пол, с дружным хохотом. Конфигурация выстроилась сама собой, я на четвереньках, Гро сзади своим массивным членом растягивал мою юную дырочку... В это время Шус вольготно привалившись к дивану наслаждался миньетом, которому в свое время меня и обучил, кстати. Именно тогда я впервые поняла тот кайф, когда двое мужчин сразу... после такого одного мужчины все-таки мало, и эта мысль годами сидит в подсознании...
    ploxis и fag11 нравится это.
  9. O-o-o

Я зависала на одном дрочерском видеочате, мои фотки и видео пользовались неизменным успехом, а постоянные комплименты поднимали самооценку... Что никак не могло решить мою тогдашнюю проблему недоеба. Кроме того, подавляющее большинство персонажей того сайта оказались женатые, что никак не подходило под мои требования. При всем богатстве выбора, оказалось что и не на ком глаз остановить. А этот мне понравился сразу — непринужденным и каким-то приятно свойским стилем общения.
    Даже по переписке от него исходила мужская сила, да и на фотках он выглядел очень серьезно и мощно. А вот со встречей у нас никак не срасталось. Его съемная квартира была совсем рядом, между моей работой и домом, и мимо я проходила — точнее пробегала — каждый день. Но вот у меня не было свободного вечера, не говоря уже про ночь. Меня замотало в карусели дом-работа-школа, да и навалилось много других забот с родственниками...
    Тот парень с сайта, Башкир, звонил и писал периодически, но я целых полторы недели не могла выкроить для него времени, хотя хотелось этого очень сильно. За это время мы частенько болтали по скайпу с видео и просто так, несколько раз был вирт, причем оба кончили, на удивление. Я удивилась потому, что вирт у меня до этого был в irc, лет все пятнадцать назад, в текстовом чатике, а Башкир удивился потому, что вообще в принципе не верил в вирт. Что странно — ибо познакомились мы на дрочерском видеочате))) Оказалось — оно работает! Проблема недоеба копилась и не находила решения... Теперь я уже могла освободить вечер, но парень был постоянно занят.
    Много лет хотела себе купить вибратор, но боялась и стеснялась даже зайти в тот магазин. Недавно начала заниматься экстремальными видами спорта, и научилась справляться со своим страхом, и — как прыжок с большой высоты — пересилила себя и зашла в магазин, волнуясь и нервничая. Корректный дядечка-продавец, без тени улыбки принялся расспрашивать что именно меня интересует. Я стала задавать вопросы, оказалось все не так уж и страшно.
    В результате выбрала один из самых простых вибраторов, максимально приглянувшийся мне по форме и размеру. Имя для него я придумала сразу, конечно Вася, и не спрашивайте почему) Ни одного живого Васи, интимно меня впечатлившего, я вспомнить не смогла. Видимо просто мужское нарицательное имя, Васек))) В тот же день я поехала к подружке, мы тут же принялись разглядывать Васю, и изучать книжечку с рекламой прочей продукции магазина. Многое показалось нам ну совершенно новым и незнакомым, а реклама стеклянных изделий тут же напомнило наше любимой высказывание, времен совместной работы с той подругой на производстве: «Дай дураку стеклянный хуй — он и хуй разобьет, и руки поранит»))) Вася же оказался крепок и упруг, и ломаться не собирался. Подружкин муж периодически звонил с ночной смены и переживал, как бы мы там с Васей не ушли в загул. Тут мне пришла смска от Башкира, у него как раз освободился вечерок. Я подскочила, вызвала такси, собрала Васю, и мы, волнуясь, отправились навстречу приключениям.
    Когда я поднималась в лифте, то буквально не находила себе места. Вот я его увижу в реале в первый раз, что сказать, что спросить... И вообще как себя вести в такой непривычной ситуации — придумать я ничего не смогла, и решила вести себя, отдавшись на волю инстинктов и интуиции, а там видно будет. Стоило мне переступить порог его квартиры, как я попала в наэлектризованную атмосферу предвкушения секса.
    Башкир стоял в полумраке прихожей, подобравшийся, как зверь перед прыжком, с ярко горящими глазами. Я успела отметить только его мощные, широкие плечи и очень мужской мускусный запах. Тут он обхватил меня своими большими руками и я оказалась в его плену. Губы у него тоже были большие и горячие, и весь он был большой и пылающий, и я моментально поддалась его страсти. Все мысли просто вышибло из головы, я не понимала, почему на нас столько лишней одежды, и хотелось поплотнее прижаться к его телу и ощутить на себе его вес. Без лишних слов он принялся раздевать меня, не прекращая поцелуя — оторваться от его губ я никак не могла — и так, не отрываясь друг от друга, мы оказались в комнате у большой кровати.
    Объятия его были мягкие, по-своему нежные, но я была словно в стальном капкане, никуда не дернешься и не убежишь... но я и не хотела. Не прошло и пяти минут с того момента, как я вошла в его логово, как уже лежала на кровати. Он как-то аккуратно, но непреклонно уронил меня на спину, на широченную кровать-сексодром, отшвырнул в сторону одежду и без всякого сомнения собирался меня ебать. Я попыталась пискнуть что-то на тему «сходить помыться в душе» и «ой а презики», но мои инстинкты разбуженные его напором взяли верх над разумом.
    Башкир даже не стал проверять насколько я готова, не тратил время на какие-то там предварительные ласки и лишние обжиманцы. Его зверинное чутье подсказало ему безошибочно, эта поскуливающая, текущая от желания самка вполне готова, и можно ее взять. Резким движением он вошел в меня, и я смогла впустить его огромный вздутый член. Ааааооуууу... Непередаваемо! Всего лишь через несколько минут после того, как мы увиделись в реале я уже лежала на кровати, задрав ноги, и с преогромным удовольствием отдавалась ему. Все мои прежние представления о том, что секс — это партнерство, что женщина в постели равноправна — все они развеялись, потому что с ним я была самкой, которая дает. А он меня брал. Сильно, мощно, безоговорочно, а я отдалась на волю животных инстинктов... Я покусывала его плечи, шею, уши, самозабвенно отдаваясь горячему напору, пока он не залил меня потоками спермы...
    Всю ночь мы с ним провели уминая широкую кровать. Еще и Вася пригодился, получил боевое крещение в самой «горячей точке». Про то, что я хочу МЖМ мы с Башкиром обсудили еще в переписке, а тут решили попробовать двойное, раз уж так вовремя появился Вася. Я и не думала, что смогу впустить сзади такой внушительный размер, но он смог, как-то довольно просто и легко по обильной смазке из его и моих выделений проник в мою попку, а вот Вася как-то не прижился. Я вцепилась руками в край кровати, а зубами — в подушку, рыча от удовольствия, и наслаждаясь животным удовольствием, а резиновый друг оказался слишком искусственный — он просто не удерживался в моей растянутой, скользкой пизде и все время выкатывался, выталкивался огромным членом, который ходил рядом с ним, через тонкую перегородку...
    Уже светало... После фиг-знает-которого раза мы уже устали, и просто лежали рядом, ласкаясь. Мне доставляло огромное наслаждение наглаживать и нацеловывать его широкие, сильные плечи. Он любовался моим лицом, и не мог оторваться от моей талии. «А как ты по улицам ходишь? К тебе наверное постоянно мужики пристают...» Вопрос меня позабавил — я же самая обычная, но приятно было ощущать, что в его глазах я богиня секса...
    После этой истории у нас была еще одна ночь, а потом наши графики окончательно перестали совпадать. Он уехал из города, а может даже вернулся домой, потому что явно был не местный, и в съемной квартире был минимум вещей... Я порой вспоминаю про него, и про наш запланированный, но так и не сбывшийся МЖМ, как оно могло бы быть, если...
    fag11 нравится это.
  10. O-o-o

Он заметно младше меня. Я стараюсь об этом не думать. Ночью я прижимаюсь к нему, теплому, уютному и мне спокойно и надежно, и ничего больше не надо… Нас разделяет многое, например он не любит моих друзей. Когда они приходят, он сидит весь вечер один в темноте, в дальней комнате. Ни разу не видела чтобы он читал книгу. Зато не пьет, и не увлекается компьютерными играми. Мои подруги всегда хихикают «какой хорошенький», но он лишь надменно щурится и делает вид, что не замечает их.
    Однажды я пришла поздно ночью, от меня пахло джином, мужским потом и я не нашлась что ему сказать. Он промолчал, но всю ночь сидел на кухне, у окна. Утром я долго просила прощения, заглядывала в его зеленущие, кошачие глаза. Он меня простил. Вот такой он. Мой Мурзик…
    fag11, vilitaj и alouette нравится это.
  11. Сергей 76

Сергей 76 Постоянный пользователь

Нет, я не думаю, что вы - суккуб. Я, конечно, не могу Вас знать так, как Ваши герои или знакомые, но думаю, что Вы - просто очень впечатлительная и эмоциональная женщина, которая вдруг приняла близко к сердцу то, чему свидетелем случайно стали. А ещё Вам не везёт - вот и всё...
    voplotitel нравится это.
  12. O-o-o

Может не "не везет", а хочу слишком много? И мужа хочу, и любви, и счастья. Это нормальное желание? Вдруг я как та бабулька из сказки про Золотую Рыбку, не ценю то что есть, и нарушаю таким образом законы мироздания?
  13. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Рассказ понравился. Но эротики в нём не углядел. разве что попытки вплетения некоторых слов. Рассказ написан в философском ключе, однако по-началу меня коробило скатывание на "простолюдинский язык". Будто писал двуликий Янус. Одно лицо у него литературное - оно старается описать происходящее по канонам жанра. Другое - типа разговор двух подружек за чашкой кофе или в курилке в перерыве за сигаретой. Но углубляясь в чтение попривык и даже очень ничего в такой манере.

Насчёт "суккуба". У меня иная ассоциация - возможно неправильная. Суккуб - это мужчина - дьявол, приходящий к молодым юношам во снах в женском обличье и совращающий их, а точнее вампир - пьющий их энергитическую кровь. Утром они просыпаются опустошённые и разбитые.
    Последнее редактирование: 27 авг 2014
  14. 2510yura

Это и не рассказ вовсе... Карандашный набросок будущей картины. Контуры, очертания людей, леса, палатки. А может это отрывок из какого-то произведения? По крайней мере - ни начала ни, конца... если зарисовка - то неудачная.
  15. 2510yura

Пока остановлюсь на этом. Попозже остальное почитаю. Люблю: "С чувством, с толком, с расстановкой" (с)
  16. O-o-o

Суккуб, все-таки женского пола. А инкуб - мужского. А занимаются они одним и тем же, приходят по ночам к красивым молодым и одиноким и сексуально опустошают. Правильно Умный подметил, кстати )))) Почти так и было, только вот не трахнула я его, вот он и обиделся. Спустя почти два месяца с той ситуации, я поняла, что он не хотел брать на себя ответственность за измену своей девушке, рассчитывал на меня, а я его раздраконила и не трахнула ))) Вот он меня и заблокировал.
    2510ira нравится это.
  17. O-o-o

Писалось это для юных дрочеров, которым два-три абзаца текста уже много )))) Читают медленно, поэтому для них это не зарисовка, а полноценный, длинный рассказ, даже кончить умудряются некоторые ))) К концу рассказа!
  18. 2510yura

Пусть будет по вашему)))) Но смысл остаётся - энергетический вампир - опустошать и разбивать))
  19. 2510yura

Я примерно так и предположил, но постеснялся сказать - ведь первый рассказ - более глубокий...
  20. O-o-o

Так если бы я его опустошила, кстати ))) Обозвал, все-таки, зря. Получилось "наш девиз непобедим - возбудим и не дадим". Никогда не была "динамо", а тут нечаяно вышло. С другой стороны, я после бурной ночи сытая и довольная, хожу и радуюсь. А если секса долго нет, то дерганная и злая. Налицо зависимость!

Поделиться этой страницей