Обсуждение моих рассказов. нужны советы, критика, взгляд со стороны. хочу издать сборник.

Тема в разделе "Устаревшие темы", создана пользователем ooo-sw, 26 авг 2014.

1. O-o-o

O-o-o Активный пользователь

Обязательно почитаю!
    2510ira нравится это.
  2. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Может тогда не взирая на читателей и критиков, ты начнёшь писать в своей манере? Я чувствую, что у тебя есть совсем другие рассказы... Отличные от этих;):p:)
  3. O-o-o

Конечно же есть ) Если уж ты пишешь, если не можешь успокоиться, пока не переведешь все свои эмоции и боль в текст - то это твое врожденное качество. Родители даже хранят где-то мои рассказы, которые я начала писать в пять лет, еще печатными буквами. Но там уже было "Глава 1" и "Глава 2" пусть по несколько предложений ))) И младший ребенок в том же возрасте начал писать, но больше стихами.

А где твои рассказы, я начала искать и не нашла. Еще плохо тут ориентируюсь пока
    2510ira нравится это.
  4. 2510yura

Смотри тут:
    http://sexytales.org/users/2510ira/
  5. O-o-o

Почитала. Стихи понравились. А в остальном у нас полная взаимность мне твой стиль не подошел так же, как и тебе мой ))) Еще почитаю... работа нудная сегодня, буду развлекать себя )))

Очень у тебя тяжелые согласные, спотыкучие, мужские.

Я процитирую:
    "Не умея писать, но преступным чутьем догадываясь о том, как складывают слова, как должно поступить, чтобы слово обыкновенное оживало, чтобы оно заимствовало у своего соседа его блеск, жар, тень, само отражаясь в нем и его тоже обновляя этим отражением, -- так что вся строка -- живой перелив; догадываясь о таком соседстве слов, я, однако, добиться его не могу, а мне это необходимо для несегодняшней и нетутошней моей задачи." (с) Набоков
    2510ira нравится это.
  6. 2510yura

Вот со стихами у меня напряг((( Я точно знаю, что они неудачны. Я просто пишу экспромты... на чужие тихи... Иногда тупо меняя слова или целые фразы. С рассказами другое. Я пробуюсь в различных жанрах. Иногда получается - иногда нет. Последний самый удачный, но "многа букаф". Однако его хотели напечатать в "твёрдом" издании.. Я отказался.

Конец скомкан. Типа требуется продолжение. А продолжения нет... И не будет, наверное, никогда. Самый лучший, на моё мнение - "тюремный роман". Все главы я выписывал и проверял тщательно. Многим он нравится и не только на этом ресурсе...

Впрочем ,читатели говорят, что лучший мой рассказ : "Любовь в лифте". Его уже украли много раз. А одна студентка даже показывала распечатки на бумаге... и никак не верила, что это моё... (хвастаюсь). Пришлось отправить её на Проза.ру...

Здесь не дают свидетельство о публикации...
  7. O-o-o

А можно прямо на них ссылочки?
  8. 2510yura

Я же дал? просто просмотри по названиям по ссылке...
  9. 2510yura

Капочка, а ты злопамятна)))) Кстати ты не в теме! Автор просил написать каменты по-поводу его рассказов, а не устраивать разборки промеж собой))))
    Я высказался. Выскажись и ты... А то выходит неуважение к автору темы.:eek:o_O:(
  10. O-o-o

Некоторые вещи бывают "не для всех". Вот, например, мой любимый коротенький рассказик, под названием "Зеленоглазый", на этой ветке выложен под номером #10. Очень милый, душевный и ёмкий, в один абзац. Кто возьмет на себя труд вчитаться, те в восторге. Но!!! мало кто вчитывается! Мало кто готов уловить весь юмор - пробегают глазами и говорят "Хуйня".
    2510ira нравится это.
  11. O-o-o

Прочитала. Идея хорошая, и написано живенько, но сразу видна разница между мужским и женским восприятием. Мужчины, как ни крути - визуалисты. Очень много описаний как все выглядит, и мало - как ощущается. В моих рассказах наоборот, но раз уж мы хотим уважать читателя - надо вам добавить ощущений, а мне - описаний.

Мой рассказ про секс в палатке критиковался именно из-за отсутствия описания меня, поэтому я к нему порой прилагала свою фотку из того похода, чтобы расшевелить мужское воображение. Я там в куртке, в обвязке и в каске )))

12. O-o-o

Один рассказ из старых все-таки выложили!
    http://sexytales.org/story/2014-08-27/volche-logovo.html

Новый я уже придумала про то напишу - про первый раз. Хоть было больно и не романтично в самый момент, но за давностью лет можно всю историю можно подать в очень романтическом ключе, какие мы были юные, влюбленные... а казались себе очень взрослыми, циничными и сексуальными))))
  13. крик

крик Активный пользователь

понравился, рассказ из жизни?
  14. крик

крик Активный пользователь

Возбуждающий рассказик!
    ooo-sw нравится это.
  15. O-o-o

Они все из жизни, кроме "зеленоглазого" )
  16. O-o-o

Старалась, чтобы в рассказе был "эффект присутствия", чтобы воспринималось изнутри, а не снаружи, причем в динамике
  17. 2510yura

Прочитал со всем вниманием и только тогда дошло о чём эта юмореска)))
    ooo-sw нравится это.
  18. 2510yura

Отвечу словами одной моей вирт подруги:
    ".....Боль! Что вы знаете боли? Уверена ни-че-го! Вы помните, как порезали палец. Это было больно. Вам не забыть, как папаша лупцевал вас ремнём! За проступок. Но ведь это было не столько больно, сколь унизительно. Вспомните! И вы признаете, что я права. Вероятно, ваша память помнит, когда впервые ошпарились кипятком? Это тоже было больно. Я согласна!

Но боль бывает и приятной. Боль может нести и наслаждение! Не верите?! Но вы же не пробовали. Сначала попробуйте! Позвольте своему мужчине привязать вас к кровати. Позвольте ему пройтись плёткой по вашим плечам, спине и попочке. Вы ведь не можете вырваться? Вы сами позволили ему связать себя! Да это больно! Но не так больно! Это другая боль! Эта боль, приносящая наслаждение. Желание. Желание, чтобы он обладал вами, уведёт на другой план эту боль. И когда он вами овладеет, будто в наказание. Вы получите ни с чем несравнимое наслаждение.

Наверное, это несправедливо? Конечно, несправедливо! Но в следующий раз пусть будет его очередь! Я свяжу его так, чтобы он не смог вырваться! Я буду хлестать его так, как ему не снилось! А потом я изнасилую его. О! Это ни с чем не сравнимое наслаждение. Не стоит осуждать меня. Сначала попробуйте.

Но помните! Не заиграйтесь! Всегда можно сказать: "СТОП!". Игра останавливается. И не забудьте извиниться. Ведь вы не палач, а он не жертва. Это всего лишь игра. Сексуальная игра ..." (@ nemezida)
  19. O-o-o

У меня нет такого бзика на мазохизм. В детстве меня родители не били и не наказывали. Я не ассоциирую любовь с болью. Вот у бывшего мужа такой бзик был, причем он сам его не осознавал. В детстве на него орали и наказывали, и он постоянно пытался вывести меня на эмоции и скандал, видимо привык - если орут на него, значит любят. Вот в эту игру с ним я играть не смогла, и поменять себя тоже не смогла, что и послужило одной из причин расставания.
  20. O-o-o

Вот! Именно! Надо вчитываться в текст )))) Я сама люблю подобные читать, и писать тоже, и вообще у меня много скрытого юмора, но не все его замечают )
    2510ira нравится это.

Поделиться этой страницей