Изнасилование девушек: игровое или реальное?

Тема в разделе "Извращения", создана пользователем NastyaIva, 27 авг 2014.

1. Давалка Л.

Давалка Л. Постоянный пользователь

Любая жалеть на ее месте станет. Прикольно как часть игры может быть только.
    sexygirlxxx нравится это.
  2. NikNik1993

NikNik1993 Активный пользователь

по моему секс это прежде всего доверие - а доверие и страх несовместимы. Мужчина бьющий женщину - прежде всего бьёт себя а изнасилование как правило сопровождается побоями
  3. Stepenwolf

Stepenwolf Активный пользователь

Прямо рассказ про изнасилование бомжами на свалке)))
  4. Stepenwolf

Надо организовать ООО "Насилование" чтоб желающие женщины могли заказать маньяка на дом.
  5. Stepenwolf

Девки что ж у нас за район такой??? Позавчера шла через парк - изнасиловали, вчера шла опять изнасиловали!!!
  6. Stepenwolf

А что за дискриминация? Разве насилуют только девушек?
  7. Mp@k

Mp@k Постоянный пользователь

Кстати поддерживая а представте парня изнасилуют, что вот ему делать? в милицию точно не пойдешь )
  8. Stepenwolf

По неофициальной статистики и девушки только каждая 10-я. Большинство предпочитает переехать. А из уголовных дел половина просто заведены под давлением родителей, а всё было добровольно.
  9. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

Неужели вы и вправду хотите знать, что такое реальное изнасилование? Одно дело фантазии, совсем другое дело жизнь. Реальность вас разочарует...
    Самый распространенный совет когда тебя насилуют это типа расслабься и получай удовольствие. Я не представляю как тут можно расслабиться и думать о наслаждении когда страх и боль зашкаливают и глушат все остальные чувства... Что может приятного в том, когда тебе силой пытаются запихать в рот чей-то грязный и немытый член... Какое удовольствие в том, когда твою киску дерут почти насухо, так что кажется все твои внутренности сейчас вывернутся наизнанку... Или разрывают твою попку и дикая боль пронзает тебя насквозь, а ты не можешь вырваться и пытаешься кричать, но изо рта вырываются лишь нелепые стоны, потому что ты в это время захлебываешься своими слезами, соплями и чей-то спермой. А в голове лишь одна мысль, побыстрей бы это закончилось. Но время как будто остановилось. А твоя душа летит в пропасть в которой не видно дна... Но вот ты уже на самом дне... Лежишь на грязном полу в подвале, голая, со связанными за спиной руками... Лежишь облапанная с ног до головы чужой похотью, в луже собственной мочи... Лежишь и дрожишь от холода и от стыда...
    Простите меня, но я не желаю вам этого. И не желаю никому испытать это на своей шкуре... И можете считать меня после этого эгоисткой, но этой болью я не с кем не поделюсь...
    steppenwolf76, vilitaj, 2510ira и ещё 1-му нравится это.
  10. Г. Светлова

Г. Светлова Постоянный пользователь

Советуют не сопротивляться не для того, чтобы получить удовольствие, а чтобы лишний раз не провоцировать на жестокость. Про удовольствие это уже черный юмор. В остальном согласна полностью. По-моему, желание быть изнасилованной можно реализовать через бдсм, но любого мужчину на это не уговоришь. Ну и с кем попало на тему подобных фантазий говорить, по-моему, не стоит - можно серьезно нарваться.
    elvenbeauty, Gabriell, steppenwolf76 и 2 другим нравится это.
  11. Ева Простоева

Вот так читаешь некоторые рассказы, как же там все смачно описано, так что жертва наверно должна уже быть на седьмом небе от оргазма... и думаешь, что же во мне не так, почему я в подобной ситуации не получила ничего кроме боли, синяков и сломанной психики...
    steppenwolf76, GSvetlova и 2510ira нравится это.
  12. Г. Светлова

Г. Светлова Постоянный пользователь

Потому что рассказы ради удовольствия и пишутся, а не ради отображения реальной действительности. Хотя некоторым и сцены настоящей жестокости нравятся/интересны - полно же сейчас фильмов о маньяках. Сочувствую, если вам пришлось пережить такое. Фантазируют те, кто этого не испытал, из тяги к садо-мазо или чтобы пощекотать себе нервы.
    Gabriell, steppenwolf76 и evangelina нравится это.
  13. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

Ты еще можешь и читать такие рассказы?.................Искренне сочувствую. Точно что с этим трудно смириться.
    evangelina нравится это.
  14. Ева Простоева

Видимо я всё таки немного мазохистка, раз снова и снова пытаюсь прокрутить в голове те события... Читать такие рассказы и вправду тяжело. Если вижу что сплошная жесть, то бросаю и не дочитываю...
  15. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

Не пойму я...Я в подростковом возрасте думал что девушка-которую изнасиловали больше никогда в жизни не захочет секса с мужчинами....
  16. Ева Простоева

Возможно... Но к тому времени я уже не была девушкой-подростком, у меня была нормальная сексуальная жизнь, просто нарвалась не на того человека... Так что к мужчинам в целом у меня нет страха и я люблю мужчин и секс с ними мне нравится... только нормальный, без извращений...
    steppenwolf76 и vilitaj нравится это.
  17. Ева Простоева

Нормальная реакция... Я даже восхищена...
    А я вот простила... Синяки сошли, раны затянулись, боль ушла, ...а со злобой в душе я жить устала...
  18. Ryzhyi81

Ryzhyi81 Пользователь

Любые раны со временем затягиваются.....но остаются рубцы, которые напоминают о себе....а злоба она не выход, она просто выжигает тебя изнутри. Стараюсь не злиться....просто ищу другие способы выплеснуть все...правда эти способы разрушительны практически всегда но зато я успокаиваюсь и не делаю глупостей)))))
    deniska2, steppenwolf76 и evangelina нравится это.
  19. hochu

hochu Постоянный пользователь

Этого урода наказали?
    evangelina нравится это.
  20. Ева Простоева

Милые мои, простите меня, я не думала что моя история вызовет такую реакцию... Я опустила в ней очень много деталей, поэтому она выглядит однобокой. Там лишь мои чувства и крик души... Но мне кажется, мне надо быть до конца честной с вами, чтобы ваш суд и желание скорой расправы не были столь предвзятыми... Может в том, что со мной произошло есть и моя вина...
    Да, я на первом же свидании повелась на его такие сладкие и внимательные речи... Да, я села с ним в такси и поехала к нему домой... И да, я хотела секса и прекрасно понимала что вечер им и закончится... У меня до этого больше года не было мужчины и я уже тихо сходила с ума. Я хотела вновь почувствовать себя желанной женщиной в чьих-то сильных руках... Я не ожидала что у него окажутся именно такие предпочтения в отношении женщин... Хотя это именно я сама позволила ему устроить для меня сюрприз и завязать глаза... И я сама протянула ему руки, чтобы он их связал... Когда я поняла, какой сюрприз меня ожидает, было уже поздно. Все мои мольбы отпустить меня только распаляли его. Он лишь сказал, что я грязная сучка и таких сучек как я только так и надо драть...
    А на утро он вдруг снова стал внимательным и наигранно добрым. Только я уже была не та. И когда он наклонялся меня поцеловать, я зажмуривалась и зажималась, боясь что он меня ударит... Я сбежала от него и никому ничего не рассказала... ни родным, ни друзьям, ни даже близким подругам. Постаралась забыть всё как ночной кошмар...
    Теперь можете осудить меня за это... Может я и вправду грязная шлюха... или как минимум наивная дура...

Поделиться этой страницей