Изнасилование девушек: игровое или реальное?

Тема в разделе "Извращения", создана пользователем NastyaIva, 27 авг 2014.

1. Г. Светлова

Г. Светлова Постоянный пользователь

Алуэт, невозможно жить, рассчитывая на то, что кругом только нормальные мужчины. Кругом полно уродов, извращенцев и быдла, поэтому женщинам действительно стоит стараться быть разумными до разумных же пределов чисто ради себя, своей безопасности. Мне кажется, об этом и писал Габриэль. Кому-то повезло - они живут в безопасном районе, в безопасном окружении, сами за рулем, например... А кто-то живет в таких местах и в таком обществе, где лучше вообще лишний раз на улицу не выходить, не то что в короткой юбке и ночью. Это суровая действительность и все.
    И еще, я так поняла, Габриэль просто не верит ее истории об изнасиловании, а не то что изнасилование оправдывает...
    d-nedosekin, Gabriell и Kapochka нравится это.
  2. Sinner

Sinner Постоянный пользователь Гражданин СТ

Зря темы разделили. Кусок там, кусок тут - теперь вообще непонятно кто кого как и чем насиловал. На всякий случай, если здесь обсуждают именно игровое: хрен меня на такую фигню уговоришь - у меня кожа очень нежная. А топикстартеру советую отбросить эгоизм и подумать о партнере, вы живого человека собираетесь заставить хер в сухую пилотку совать и вообще как ему потом жить со всем этим? Может он после этого геем станет и свалит от вас?
    Последнее редактирование модератором: 4 апр 2015
    d-nedosekin нравится это.
  3. ТЕМНАЯ СТОРОНА ДУШИ

ТЕМНАЯ СТОРОНА ДУШИ Активный пользователь

не думаю что реальное изнасилование кому либо понравится... однако игровое изнасилование с зарания обговоренными деталями это реально воплотимо (лично мною и женой испробовано). при желании могу описать как это было.
  4. Кнопка

Кнопка Постоянный пользователь

Я по счастью смогла избежать наверное подобной же участи( кстати от инет знакомства, когда все в начале было супер и романтично). Меня практически затащили уже в машину где было 4 парней, и один из них мой "желанный" к которому я так спешила на первое свидание..... И все могло бы закончится с таким же результатом. Я не знаю, смогла бы я жить с этим грузм. Наверное смогла. Время лечить и я тоже уже была не сопливая школьница, но... осадок ...... Я со всеми своими вывертами и желаниями в сексе, никогда не играю в изнасилование. Подчинение, унижения. грязные игры - но не изнасилование.... Мне больно что с тобой это произошло. Будь сильной....
    nkama, Arika и evangelina нравится это.
  5. marrybella

marrybella Гость

Играли с моим парнем в изнасилование по обоюдному желанию. Прошло все отлично. НО! Не смотря на то, что он был относительно осторожен, утром все мое тело цвело синяками и гематомами (хотя в процессе игры я ничего не заметила). Еще я действительно старалась сопротивляться, но быстро поняла, что мужчина гораздо сильнее и тяжелее. Так что в реальности у девушки вообще нет шансов. 90 кг живого веса помноженные на силу гравитации.
    А позже имела несчастье убедиться лично, что настоящее принуждение и секс "насухую" очень далеки от романтических фантазий. Поверьте тем, кто через это прошел. Там главное радость, если не сильно покалечат.
    Так что хотите экстрима - попросите человека, которому полностью доверяете.
    Svetikknopochka, d-nedosekin и Sinner нравится это.
  6. Neznakomka_V

Neznakomka_V Активный пользователь Гражданин СТ

Разговаривала я как-то с одним Верхним и по счастливому случаю юристу) про игровое изнасилование. На что мне четко ответили, что игровое изнасилование это бред, потому что все заранее известно, а соответственно это превращается в обычный секс, в крайнем случае в ролевую игру. А реальное изнасилование это намного хуже, чем нам кажется в наших фантазиях.
    Ailmih и d-nedosekin нравится это.
  7. Анна Аня

Анна Аня Активный пользователь

у меня есть знакомая девушка - ей 21 год. За это время её изнасиловали 4 раза. Каждый раз это трагедия, подача заявления в полицию и т.д. Я так понимаю, что ничего приятного в этом нет. Но мне не понятно, как можно было 4 раза за свою, ещё короткую, жизнь так попасть... Думаю, что она сама может быть в чём-то виновата.
  8. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

Изнасилование это вещь ужасная... но всё же, случаи тоже разные случаются... одно дело когда тебя поймал маньяк, и ты даже не знаешь, выберешься ли из этой ситуации живой...
    Но вот как реагировать, если получаешь это от близкого человека? Или, вот к примеру, я не хочу секса, даже и в мыслях нет... ведь бывает такое в жизни, не 24 часа в сутки я же похотливая сучка... а любимый настаивает... и в конце-концов берёт меня силой...
    Как в этом случае, считать ли это насилием? Вроде он и так мой партнёр в этом смысле... и как бы имеет право... Но при этом, если рассудить, он наплевал на мои чувства и желания...
    Я лично не против элемента грубости в сексе... сама на это напрашиваюсь когда хочу... но это игра... ролевая игра... но когда эта игра выходит за рамки, перенося такие отношения в разряд обыденности, чувствуешь себя уязвимой и незащищенной...
    AnnaAnya нравится это.
  9. Анна Аня

вот в такой же ситуации была. Партнёр оправдывался, что думал, что я просто для вида сопротивляюсь - что это я играю. Теоретически у меня вес 46, у него 89, мужик очень крепкий, к тому же связал меня сразу - может действительно не понял... С другой стороны может всё понял, а только сильнее завёлся от этого... Через пол года я его простила, но до сих пор не знаю специально он это сделал или действительно думал что я на самом деле не против. В общем, все мужики сволочи)))
    evangelina нравится это.
  10. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

Вот только не надо так категорично;) Да... они бывают непонятливые... да и ведут себя часто как слоны в посудной лавке... но не сволочи же... уж точно не все))
    Ailmih и AnnaAnya нравится это.
  11. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

:nailbiting: Чудны дела твои господи. Я даже говорить ничего не буду. Что то как то к вашему мужчине отношение прям :wtf:
  12. Mad_Foxy

Mad_Foxy Гражданин СТ Гражданин СТ

В случае, когда у вас такое бывает, лично я предпочитаю сразу оговорить правила.
    Например, стоп-слово. Это достаточно элементарно и доступно. И человек сразу поймет, что потом даже в собственных глазах не оправдается.
    Имхо, постель - это то место, где взаимопонимание следует налаживать всеми возможными способами)) Это всего лишь один из нюансов.
    elvenbeauty, Tormator и anytkaradost нравится это.
  13. Count Raven

Count Raven Постоянный пользователь Гражданин СТ

Никаких стоп-слов! Женщина должна полностью довериться и подчиниться воле своего мужчины, приняв его как своего единственного господина!
    Sychka, AnnaAnya и d-nedosekin нравится это.
  14. Tormator

Tormator Гражданин СТ Гражданин СТ

Тогда тебе не к нам, а в арабские страны
    elvenbeauty и anytkaradost нравится это.
  15. Count Raven

Count Raven Постоянный пользователь Гражданин СТ

А где вы находитесь и кто это "мы"?
  16. Tormator

Tormator Гражданин СТ Гражданин СТ

Я в России) а к нам...ну думаю в данном случае, это везде кроме тех самых арабских стран, Айфрики, и парочки азиатских, где к тебе буду обращаться - господина
  17. Евпатий Коловрат

Да нет ворон прав. Стоп слова актуальны для разовых поебушек, когда не знаешь предела партнёра. А вот когда верх знает предел низа, и низ это знает и к тому же ещё и знает что верх готов заглянуть за этот предел, не прям на всю а по маленьку, с каждым разом отодвигая этот предел. Вот это эмоции. Не секрет что больше приносит удовольствие ожидание, предвкушение - чем сам пик.
    Все заметили как изменился ворон? Я рад, что одним интересным типажом стало больше.
    Sychka нравится это.
  18. Mad_Foxy

Mad_Foxy Гражданин СТ Гражданин СТ

При чем тут вообще верх-низ? Идите со своей "Темой" в другую степь, господа.
    Речь идет о том моменте, когда дуболом, который искренне считает себя "господином" (не будем показывать пальцем), лезет к девушке, которую считает своей добычей, и не врубается что она не хочет. Я выделил слова, можете перечитать. Потом еще раз. Пока не дойдет, что в этом случае нахер не нужны никакие пределы - просто убери свои лапы и весь сказ.
    elvenbeauty и anytkaradost нравится это.
  19. Евпатий Коловрат

Не хочет? Но стоп слово ей согласовать надо))))) Вы теряете нить разговора!))) В девичьем образе вы были намного пикантнее))))
  20. Анна Аня

скучно это всё будет как-то... Пароли - отзывы... А где же безудержное веселье?!

Поделиться этой страницей