Индивидуальные особенности организма

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем alicebuk, 28 авг 2014.

1. Конфеточка12

Конфеточка12 Пользователь

Я например, могу кончить в любой момент по собственному желанию. То есть, могу терпеть час, два и более или кончить через пять минут. С недавнего времени начала обильно брызгать:oops::oops::rolleyes:
    Еще у меня есть знакомый, который кончает только от минета или мастурбации. От полового акта он не разу так и не кончил.
    А у вас какие-нибудь особенности?
    Ryabinka, Melipharo, mersedes и ещё 1-му нравится это.
  2. lem

lem Активный пользователь

По поводу твоей особенности, тебе радоваться надо)))

П.С. а насчёт полового акта, твой знакомый его проводил только в презервативе.
  3. alouette

alouette Постоянный пользователь

Не знаю, особенность ли это, или строение, но у меня достаточно узкий вход, ну вы поняли, куда:))
    Из-за этого каждый раз как первый.:oops:
    Stepenwolf, prostohuy, Melipharo и 2 другим нравится это.
  4. Конфеточка12

Конфеточка12 Пользователь

Нет. Наоборот всегда без него. Пробовал пару раз с ним, не понравилось.
  5. Скромная Лолита

Скромная Лолита Активный пользователь

К сожалению или нет, но я получаю свой оргазм от ласки клитора и вибратора. Может моё время ещё впереди. но меня это в общем устраивает
    mersedes нравится это.
  6. albertik

albertik Активный пользователь

да это как сказать, нет ничего более унылого, когда твоя любимая уже давно "все", и в глазах ясно читается "сколько же еще", а ты никак не можешь кончить, что уже только не представлял, а вот нифига, уже и онемело, и ты с сожалением понимаешь, что не сейчас.
  7. lem

пффф... тоже мне проблема. То есть когда долбишь, долбишь, кончаешь, а твоя благоверная закатывает глаза, типа она тоже "всё" - это нормально? Женщина при желании может кончить и два раза, и потом из благодраности довести до оргазма тебя самого. Надо только к ней подход найти.
    prostohuy и aleksaignatova нравится это.
  8. O-o-o

O-o-o Активный пользователь

У меня каскадные оргазмы. Правда не всегда и не со всеми. Когда настроение заведенное, когда мужчина притягательный, когда трезвая, когда член подходящего размера - вот тогда я могу кончать многократно, подряд, там и не разберешь - вагинально или чем другим, кончаю просто всем телом.
    Когда же и размер не очень выдающийся, и мужик не особо желанный, то и оргазм чисто механический выходит, как пукнуть...
    Stepenwolf, prostohuy, aleksaignatova и 2 другим нравится это.
  9. albertik

albertik Активный пользователь

может и пять раз, а может и семь, а может и совсем нисколько, но "внутренний чес" успокоен. все зависит от того что в голове. но как мне показалось обсуждаем именно такие случаи - когда любишь,любишь, благоверной уже и натирать потихоньку начинает, весь секс превращается в долбежку, а кончить то никак.
    А вообще я как истинный джентельмен всегда стараюсь что-б пропустить даму вперед и не кончить раньше, иногда бывает так увлекаешься что теряешь настрой, а дальше уже ни чем не добиться желаемого.
    Melipharo нравится это.
  10. Queen-Of-Spades

Queen-Of-Spades Постоянный пользователь

А я почти с самого первого раза брызгала и текла :) Чем старше становлюсь, тем обильнее это получается. Сейчас целый потоп устраиваю на простынях :D
    Последнее редактирование: 13 сен 2014
    Melipharo и mersedes нравится это.
  11. Андрей.

Андрей. Постоянный пользователь

Жесть.
  12. Андрей.

Нравится заниматся сексом по утрам не знаю по чему но утром могу долго и не кончить а ощущения как будто следующий толчок и финал.Жаль зайка не любит по утрам.Ей нравится когда не долго.
    prostohuy и Melipharo нравится это.
  13. Fonarshik

Fonarshik Активный пользователь

а я увы излишне чувствительный, от миньета могу долго не кончать, а вот если куда нужно, то приходится либо в презервативе или со специальной смазкой анестетиком, чтобы и себя порадовать и партнершу, а иначе приходится и до и после "попотеть" другими частями тела.
    mersedes и alicebuk нравится это.
  14. alouette

Не знаю
    Ни у кого претензий не было:)
    Stepenwolf, prostohuy и Melipharo нравится это.
  15. Андрей.

Да и у меня бы небылоб мы просто былиб несовместимы. Я не против этого но мне больше нравится когда мокро и входит свободно.
  16. alouette

У вас зайка, у меня мой любимый мужчина:)
    И кто вам сказал, что у меня сухо?:))
    Stepenwolf и prostohuy нравится это.
  17. Андрей.

А не кто не сказал.:( Это я так написал, долго писать, разве что только в личку, потому что в двух словах не раскажешь.
  18. lem

Это же в любом случае больно?
  19. alouette

Первые несколько секунд только:)
    Stepenwolf нравится это.
  20. lem

каждый раз? ну нафиг:)

Поделиться этой страницей