Индивидуальные особенности организма

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем alicebuk, 28 авг 2014.

1. Queen-Of-Spades

Queen-Of-Spades Постоянный пользователь

Да. Многое.
  2. алекс123

алекс123 Новичок

ну бывало что я не кончал по часу,но это редко бывает так,основном 10 а то и 15 минут не кончаю.а бывает только вставиш и уже спустил.я тут с девушкай одну методику попробовал,когда вот вот кончиш прикрощаеш секс,и так я делал почти 2 часа.и что скажу я вам я кончил блин наверное литор спермы она была просто в шоке от того что я пулял спермой в разные стороны
  3. graff

graff Пользователь

Конфеточка, а вы когда терпите час - два и более - это вы с кем трахаетесь? Мне просто интересно...
    У меня нет таких особенностей, к счастью
  4. alleks

alleks Новичок

Не знаю как насчет научиться,а у меня так недавно стало.Любимый решил поискать точку G ,нашел.... И тут случились брызги.К великому нашему сажелению это получается у него только пальцами.Так что думаю научится этому нельзя.:(
    prostohuy нравится это.
  5. businka_krsk

businka_krsk Пользователь

Такая же фигня. Был мужчина ... Хммм... с проблемами в области эрекции. Что вдвойне обидно, потому как агрегат хорошего размерчика был. Я ему минет, а он мне ЭТО! Впервые в жизни. И после него уже ни у кого не получалось. Кстати, щас написывает мне в соцсетях. Вот думаю съездить в гости что ли? )))
    prostohuy и d-nedosekin нравится это.
  6. SexDemon

SexDemon Новичок

У меня лично, так... - мелкие особенности....
    Даже после 2-3го раза достаточно мне немного потрогать красивую ступню девочки или ей ступнями поласкать мой член... - все.... снова колом :)
    А вот у одной моей девушки была особенность - она Дико возбуждалась от прикасания к спине. Достаточно просто провести рукой вдоль позвоночника от лопаток и до талии - все, она вся горит. А если еще и делать это не через одежду, то она уже в предоргазменном состоянии :)
  7. Султанах

Султанах Пользователь

Я вообще не могу терпеть, но были женщины которые терпели до того момента пока я не начну кончать. Мы кончали одновременно. Вот это номер.
  8. СтасикТ

СтасикТ Новичок

У меня есть хвостик. Я родился шестипалый и с хвостиком. Врачи сказали, что это из-за плохой экологии. Я живу рядом с АЭС. У нас часто рождаются дети с заячьей губой. Говорят, что у нас были случаи, когда дети рождались без кожи.
    Лишние пальцы мне отрезали, а хвостик не могут, говорят, что там спинной мозг, он и правда у меня шевелится.
    Из-за этого хвоста у меня проблемы с девушками. Я дурак, одной показал, а она тайно сняла хвост на телефон и показала видео всем.
  9. Кусок

Кусок Пользователь

Покажи. Выложи фотку.
  10. СтасикТ

СтасикТ Новичок

В этом нет ничего смешного.
    deniska2 нравится это.
  11. Кусок

Кусок Пользователь

Не обижайся. Я не смеюсь Не хочешь, не выкладывай. А вообще хвост - это приколько. Тебе просто попадались неправильные девушки. У меня вон одно яйцо больше, а другое меньше и ничего.
    Хвост - это твоя фишка. Ни у кого нет, а у тебя есть.
  12. СтасикТ

СтасикТ Новичок

Ваши яички - это не показатель. Они у всех разные, как у женщин грудь. Она тоже отличается, правая от левой.
    И вам легко говорить, у вас ведь нет хвоста.
  13. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Кто-то кого-то обманул))) Но не меня)
    Спинной мозг заканчивается в поясничном отделе, на уровне позвонков L1-L2. Это немного ниже середины спины. Дальше идут только нервы.
    Копчик сам по себе является хвостом, только рудиментарным. А уж то, про что вы говорите - тем более.
    Не верите - у ветеринаров спросите, которые хвосты каждый день купируют)))
    evangelina и deniska2 нравится это.
  14. СтасикТ

СтасикТ Новичок

Я человек. При чем здесь ветеринары? У вас тоже был хвост и вам также отказали врачи и вы обращались к ветеринарам? И ветеринары вам его отрезали?
    Расскажите подробнее.
  15. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Врать не буду, я такого в своей практике не встречал, слишком редкая патология. Но я точно знаю, что удаляют даже сам копчик, уж то, что находится снаружи, удалить гораздо легче, если только это не результат расщепления позвоночника, что маловероятно. Тогда я перед вами извиняюсь.
    Вот, навскидку, первые попавшиеся выдержки из статей:
    "Однако, встречаются случаи, когда копчик перерастает свои стандартные размеры, что не является нормой и считается атавизмом. Помимо всего, такой хвостик приносит массу неудобств своему обладателю. В таких случаях, если ребенок рождается с атавизмом - изначально имеющимся хвостом, то сразу же после рождения малышу предстоит его первая в жизни хирургическая операция - удаление хвоста. Чаще всего эта операция проходит без каких-либо осложнений из-за высокой способности к регенерации тела малыша."

"Как уже говорилось, после падения, автомобильной аварии, сильного ушиба обязательно нужно посетить хирурга. Он назначит рентген-обследование и поставит диагноз. Также к врачу следует отправиться, если боли в области копчика продолжаются свыше 3 дней. Иногда люди не замечают травмы позвоночника, а потом удивляются, когда им назначается кокцигэктомия – удаление копчика (врачебная терминология).
    При обнаружении перелома следует неукоснительно выполнять все назначения хирурга, так как есть шанс избежать операции. Но что делать, если все-таки операция неизбежна? Многих пугает дальнейшее существование без «хвоста». Люди боятся, что движения после операции будут затруднены или даже невозможны.
    Но не стоит паниковать! Самое тяжелое в этом процессе – это непосредственно сама операция и реабилитационный период. В течение нескольких недель самочувствие улучшится, передвигаться будет значительно легче. Но окончательно рана затянется только спустя несколько месяцев, так как швы при такой операции не накладываются.
    Будьте готовы первое время жить на обезболивающих уколах. Но не бойтесь их! Обычно врачи подбирают такие лекарства, благодаря которым улучшается самочувствие и непосредственно само передвижение. При этом медики учитывают картину здоровья пациента в целом: стараются «не калечить» ослабленные органы.
    Самое главное в реабилитационный период – это постоянно делать перевязки, чтобы не образовывался гной. Также следует чаще сушить и проветривать рану. Об этом вас обязательно проконсультирует доктор при выписке.
    После нескольких месяцев (как правило, трех-четырех) уходят ощущения дискомфорта, остается лишь впалый шрамик, который незаметен для окружающих. Легкие боли в позвоночнике могут остаться еще на некоторое время. Но это остаточное явление вскоре пройдет. Спустя полгода необходимо будет показаться хирургу и, возможно, потребуется сделать рентген. В дальнейшей же жизни отсутствие копчика никак не скажется на самочувствии."
    З.Ы.: В последней статье лукавят. Копчик все-таки нужен.
  16. СтасикТ

СтасикТ Новичок

Спасибо.
    Мама только что созналась, что ей предлагали сделать мне операцию, просто ее подружка сказала, что после операции могут отняться ноги. Совсем. Мама побоялась и отказалась. Она меня очень сильно любит.
    Я тоже думаю, что лучше с хвостом и на своих ногах, чем без в инвалидном кресле.
  17. hochu

hochu Постоянный пользователь

Вы поясните.У вас расщепление позвоночника ( :eek: ёшки матрёшки),как Кондор писал.Или просто рудименттарный отросток.Если последнее,то надеюсь,можно и удалить.Вам спокойнее и девушек не напугаете.
    *не врач*
    el_condor_pasa нравится это.
  18. MIG

MIG Постоянный пользователь

Стасик, сколько у тебя аккаунтов? Уж очень толсто ты тролишь...
    el_condor_pasa нравится это.
  19. СтасикТ

СтасикТ Новичок

Я тоже не врач. Откуда я знаю.
  20. hochu

hochu Постоянный пользователь

Сходите на обследование,узнайте.А там сразу видно будет.

Поделиться этой страницей