Размер члена- важен, или нет?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем annfu30, 29 авг 2014.

1. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Ну, если три были не европейки?
    Изучение женского организма и её сексуальности, познание основано не на количестве, а на качестве. Я предпочитаю с одной год, чем с соткой женщин за год.
    И притом будущее ещё впереди. Но всё равно за количеством не гнался и не гонюсь. Мне человек сам по себе более интересен.
  2. 2510yura

Это от того, что человек подбирает окружение под себя. Ему не интересно будет общаться с теми, кто не в его линии поведения. Но охватить весь мир он не может, даже маленькую его толику. У него есть окружение - горизонт его общения, и когда он сужается до точки - это и есть его точка зрения (повторял уже сто раз)))))

В другом горизонте общения женщины пишут, что не знают, что такое оргазм и привыкли его симулировать. Или ведут разговоры среди своих подруг. Естественно, что у тебя таких подруг не было и не будет. Они из другого круга.

Я же имею свойство общаться с людьми различных социальных слоёв, разных вероисповеданий, как с мужчинами, так и женщинами. У меня в переписке состояли несколько девочек школьниц 8-10 класса. Они делились со мной самым сокровенным и даже по скайпу общались. Они доверяли моим советам больше чем отцовским и иногда материнским.

К чему это я? А к тому что я общался по скайпу с различными женщинами, которым было не стыдно мастурбировать под столом (типа я не вижу, но догадываюсь), с такими, которые мне рассказывали, что ни разу не было оргазма и они симулировали его. Попадались парочка физических ассексуалок, причём - это было определено врачами.

Я разговаривал и с мужчинами. Один признался, что ему нужно раз в месяц (!) Но он женат и есть дети. Он закрывает глаза на измены жены, но по не гласному договору, любовников та подбирает вдали от дома.

Один парень бисексуал.Тому, действительно надо 3 - 5 раз за ночь или больше. Он по-моему испробовал всё что можно)))) Но ненасытен до невозможности. Женщины у него долго не держатся - сбегают от этой секс машины.

То есть я ничего не придумал, а делаю выводы из своих исследований. И конечна есть инет статистика. Доверять ей или нет? Не знаю...
    no-comment нравится это.
  3. 2510yura

Не комментаторша. Если бы все люди были одинаковыми - жить было бы не интересно)))
    Я описал идеальный случай. Отклонения должны быть во все стороны)))
  4. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

:confused: Я - отклонение! Причем во все стороны!:confused:
    1973s и 2510ira нравится это.
  5. O-o-o

O-o-o Активный пользователь

Ну, гламурные содержанки папиков, разумеется вынуждены изображать. Это я догадываюсь - лично ни одной не знаю.
    stepenvolf и 2510ira нравится это.
  6. 2510yura

Значит ты Избранная... как Нео из Матрикса)))
    no-comment нравится это.
  7. 2510yura

Я знавал парочку. Они вовсе не изображали им нравились не только богатенькие буратинки, но ещё и чтобы на 20 лет старше)))
  8. Не-комментатор

Я и не спорю))))) Только от этих шатаний голова кружится >_<
    el_condor_pasa и 2510ira нравится это.
  9. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Держитесь обеими руками)))
  10. 2510yura

deniska2 нравится это.
  11. Не-комментатор

За Вас? ;) Только я ж высоко не дотянусь))))))
  12. El condor pasa

Вообще-то, каждая женщина обладает умением поставить мужчину перед собой на колени. Хрен его знает, в каких школах вы это изучаете))))
  13. Не-комментатор

Не знаю - мне приятнее, чтобы мужчина носил меня на руках... в крайнем случае, сидеть у него на коленях... А вот чтобы он передо мной на коленях стоял - фи, это ж грязь, и мне же ее потом отстирывать >_< а если в траву бухнется?o_O

И вообще - гораздо приятнее чувствовать себя маленькой и слабенькой рядом с сильным большим мужчиной, чем смотреть на него сверху вниз...
  14. El condor pasa

А если у него в руках колечко? - Стерпите такую наглость, грязь и отстирывание? Мы все понимаем понятие - стеб)))
  15. Не-комментатор

Да хоть десять колечек - мой мне руку и сердце предлагал ночью голым в постели))))))
    1973s нравится это.
  16. El condor pasa

Это упрощает задачу - Кошелек и колечко не откуда доставать)))
  17. Не-комментатор

Почему же? Из-под подушки, из-под простынки... на самом деле, потерять (или спрятать) что-то в постели гораздо проще, чем где-то еще)))))
    deniska2 нравится это.
  18. El condor pasa

Зная вашу любовь к Лаэртскому, позволю процитировать совсем хулиганские его стихи
    "Хоть бы хуй: молчат орудья
    Пограничники в засаде
    Стерегут татар, бля, крымских
    И прыщи на жопах давят.
    А татарам все по хУю -
    Что Боб Марли, что Есенин.
    Хошь из жопы, хошь откуда
    Вынь-положь им Крым, собакам!
    В телефоне пьяный голос
    Просит подозвать Исаака.
    И красны носы патрульных,
    Словно обезьяньи сраки.

Над домами - дым гашиша
    И туман без дна и края.
    Руст-мудила до пизды мне,
    Я тебя люблю, родная."
    Последнее редактирование: 5 сен 2014
    2510ira и no-comment нравится это.
  19. 2510yura

А мне всегда нравилось коверкать слова в стихах. Вот 2010-го года:

Я свалю на бабу дом и ЖКО
    За квартиру пусть оная платитЬ
    На футбол я не пойду: на кой оно?
    Дам лучче денеХ ей на платье

Пачинить? Ну в этом я гаразд!
    Тока пусь пинает мну пачаще:
    Гаварит, стал капать уРнитаз
    И с тиливизирЕм случилася нищасте

Жить с женчиной порою ни смешно
    Как тока в дУше у мну шото встанет,
    Сдеру со свистом ейно кимоно
    И отвалтузю на диване или в ванной...))))
  20. El condor pasa

В интересном мире вы живете))) Впрочем, как и все творческие личности.
    2510ira нравится это.

Поделиться этой страницей