Размер члена- важен, или нет?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем annfu30, 29 авг 2014.

1. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Здесь все творческие личности! В этом нет сомнения! и все живут в интересном Мирен. просто для многих что-то обыденность и они не хотят разглядывать прелестей этой обыденности. А мне нравится)))
  2. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

К сожалению, в моем мире умирают без всякого "романтизма"
  3. alouette

alouette Постоянный пользователь

Нашли тут идеальный размер уже?:))
    stepenvolf нравится это.
  4. El condor pasa

Тут вопрос в том, что до женской души достает. ))) Подозреваю, тут речь должна идти о размерах мужской души)))
    June_julay нравится это.
  5. O-o-o

O-o-o Активный пользователь

Нет, нельзя доверять. Я доверяю только личному опыту и своей интуиции. Если я с мужчиной не кончила, я ему так и говорю. Если у него размер не большой - не буду врать, что прям гигант-гигант. А одному товарищу я сегодня точно выскажу, что в его-то годы пора уже знать достоверно, где у женщины клитор, а не шариться в радиусе 20 сантиметров.
    1973s и 2510ira нравится это.
  6. alouette

:)) а какие у него годы?:)
    stepenvolf нравится это.
  7. 2510yura

В книжонке Гиннеса записан более меньший размер)))) Гигантом всем времён и народов призван 34-х сантиметровый при диаметре в 8 см. ))))
    Так что про пиздисят - это он наверное повстречал снежного человека и брал у него "интервью"... как в том анеке))))
  8. 2510yura

Ты милая, моя одна такая - единственная и неповторимая! А большинство женщин стесняются не только сказать, но даже заводить разговоры об ЭТОМ. Многих ты просто не видишь. Потому что каждый день они двигаются по одному и тому же маршруту: Дом - работа - дом. И кроме этого ничего не видят. Уж поверь мне...
    Что они делают в выходные? Ну может на даче или дома...
  9. 2510yura

И в моём тоже... И 40 дней не прошло, как похоронил родного человека...
  10. El condor pasa

Сочувствую.
    2510ira нравится это.
  11. O-o-o

Дяденьке уже 45 годиков, и три жены было. Не говоря уже про другие приключения. Просто загадка природы, как можно умудрится быть настолько сексуально неграмотным.
    Зато с ним весело, можно не напрягаться, и есть о чем поболтать. Такой вот дружеский, блин, секс.
    stepenvolf и deniska2 нравится это.
  12. O-o-o

Я тоже на выходные на даче или дома. А в промежутках между работой и домом еще в школу захожу, а вечером ужин и уроки. Никакая я не единственная, обычная средняя женщина, среднего возраста. И даже мужа у меня нет, в отличие от тех женщин из "большинства". А об ЭТОМ они не говорят с мужиками. Вот когда они выпьют в бабской компании, там такие разговоры начинаются, только держись ))) Муж одной из таких приятельниц в разгар вечеринки открыл своим ключом, зашел и остолбенело слушал наш женский междусобойчик про (между прочим!) размеры членов. Из шока долго потом не мог выйти )))
    stepenvolf и 2510ira нравится это.
  13. alouette

Вот такая, блин, вечная молодость:))))
    stepenvolf нравится это.
  14. hochu

hochu Постоянный пользователь

Боже ты мой,чем мужика напугали то?
  15. 2510yura

Сладкая моя Оошечка, не помню писал уже или нет... Но по-молодости работал наладчиком швейного оборудования в цеху, где одни женщины. Я был скромным парнем. Делал своё дело молча. Иногда краснея и бледнея от просьб прекрасных женщин. Я их боготворил... А они меня считали за тумбочку. И рассказывали в моём присутствии такие вещи, от которых институтки падают в обморок, а у пубертатных вьюношей уши сворачиваются в трубочку. Но я был, как губка для мытья посуды и с удовольствием впитывал всю грязь и важные особенности женской сексуальности. Я досконально изучил, что нравится женщине при куннилингусе и как надо симулировать оргазм.

Впоследствии мне это здорово пригодилось. Одна 35-летняя давалка была поражена, откуда такие основательные сексуальные знания у 22-х летнего юноши. "Ты ведь сдерживаешься, почему?" - спросила однажды она. "Хочу, чтобы моя женщина получила удовольствие в полной мере", - ответил я.
    - Сколько у тебя было женщин до меня?
    - Две.., - потупив взор ответил я.
    - А я думала 200, - не поверила она...
    1973s, alouette и deniska2 нравится это.
  16. 2510yura

Женщина обладает особенностью мультиоргазмов. Мужчине вроде это не дано? Реально, если сдерживать семяизвержение, можно получить три и более оргазма за один раз. Я тогда ещё не был знаком с индийскими трактатами - дошёл до этого сам. Одна из женщин строго-настрого запретила кончать в неё. Я и не кончал. Но 4-жды получил оргазм. Это было здорово. Но кончить всё равно хотелось. Тогда она сделала это своей рукой и была поражена, как мне это удалось? Объяснить я не смог. Но впоследствии прочитал, что такая практика известна ни одну тысячу лет....

Кстати в одном из своих рассказов здесь, я написал про этот метод: "Вольдемар по имени Гоша". Кто его читал, наверняка помнит)))
  17. hochu

hochu Постоянный пользователь

А не вредно ли такое вот воздержание?
  18. Мелифаро

Мелифаро Активный пользователь

А кто гонится то?:D....Вот еще глупости.....Как то так само собой получается.....Не умею длительные отношения выстраивать????? А секса хачется......та интересненькая, та интересненькая......на каждой работе по 1-2 женщин в год ....вот и набирается:D:D:D
  19. Мелифаро

Мелифаро Активный пользователь

Неее...ну тут противоречие, то что ты называешь оргазмом в сущности не оргазм в полной мере.......так незаконченная пьеса для пианино:D:D....другой вопрос, что в былые времена ты просто после оргазма (с семяизвержением) не останавливался и "двигался дальше" ......ловил волну.....упирался и.....достигал снова оргазма (снова с семяизвержением)....и так доходишь до того что кончать кончаешь а спермы уже нет:D:D:D......и что характерно при этом время между оргазмами может сокращаться.....до минуты (ну я примерно....плюс минус.....не засекал никогда)
  20. O-o-o

Вот, сегодня зовет "в гости", а у меня дел полно, мебель привезут, надо старые полки выкинуть, новые прикрутить. До этого тоже дела были, под новую мебель освобождала место, отдала подружке электрокамин отечественный. Ладно "друг" мой не приехал помочь тяжести таскать - живет на другом конце города. Что характерно, моя подружка из "обычных", при муже и трех детях - не смогла мужа убедить таскать мебель. И пешком с третьего этажа, в салон нексии, мы с ней вдвоем запихивали камин, хороший такой, добротный, советский, не знаю сколько весит... А в это время ее муж со своей газелькой делал вид, что у него болит не то голова, не то жопа...

Вот такие у нас женщины в русских селеньях... )
    stepenvolf и 2510ira нравится это.

Поделиться этой страницей