Размер члена- важен, или нет?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем annfu30, 29 авг 2014.

1. alouette

alouette Постоянный пользователь

Офигеть, у меня твоих проблем никогда не было
    stepenvolf нравится это.
  2. O-o-o

O-o-o Активный пользователь

Да мы вспоминали минувшие дни и битвы, где бились за мужиков ) Раньше были соперницами, а спустя десяток с лишним лет со смехом обсуждаем у кого какой, кто чем запомнился, кто женился, кто спился, кто как трахался, а когда перешли на размеры и ощущения при минете, и спорили, какой был у Васи, какой был у Пети, тут-то и зашел очередной муж одной из подружек. Мы курили на балконе и за своим дружным хохотом не заметили вторжения на территорию девишника, а он стоял на кухне и через форточку слушал то, что изменило его восприятие женщин навсегда )
    stepenvolf нравится это.
  3. Fonarshik

Fonarshik Активный пользователь

стоит мне вас оставить на пару ночей, вы тут таких поэм по написали, аж Гиннеса какого то приплели с 8ю сантиметрами диаметра... это случаем не тот что пиво темное придумал?))))
  4. hochu

hochu Постоянный пользователь

Спасибо
  5. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Подкину дровишек в костёр темы))))

".......Дон Жонсон был лизетчиком. Лизетчиком от Бога. Его длиннющий язык доставал бес проблемно до бровей. Его бровей. Многие женщины, издавая дикие стоны и крики наслаждения, оргазмировали на его язык, губы, нос и глаза. Кто не пробовал, тот не знает! Его техника лизания – была превосходной. Он мог это делать не только снизу вверх или сверху вниз, но и наискосок. Подлизывая при этом справа - налево. Не забывая, конечно, про углубления вширь и вглубь.

Жонсону не нужен был хлеб. Ему хватало изящного и незабываемого вкуса разнообразия женских кунок. Искатель новых ощущений не останавливался на достигнутом. Следует отметить, что несколько раз он пробовал мужественные члены. Но ему не понравился вкус. Вкус был почти всегда одинаков. Типа слабопосоленой селёдки, введенной в консистенцию белка куриных яичек.

Совсем другое дело были женские органы наслаждения! Они источали аромат гречишного мёда, песнь клеверных лугов. Иногда это был вкус рыбы. Конечно, не простой, а благородной. Иногда это напоминало тёрпкое красное вино. Иногда поражало сходство с виноградом «Дамские пальчики» или «Изабелла». В его кункоколлекции были и шоколадки. Было много зефирок, Сникерсов и «Млечных путей».

«С чем это связано?», - порою задумывался Дон Жонсон, - «Неужели с тем, что женщины любят сладкое на много больше мужчин?»

Ко всему прочему Дон копил женские трусики. Точнее у него была личная коллекция сиих предметов женской одежды. Иногда в самые неудачные дни Жонсон доставал свою коллекцию из дальнего угла бабушкиного шифоньера и выбрав наугад, закрыв глаза, доставал из целлофанового пакета вожделенную тряпицу. Трепеща своим длинноносьем, он внюхивал священный запах, пробовал на вкус. Затем произносил вслух имя обладательницы. Он никогда не ошибался! Память не подводила его!

Серфясь однажды по интернету, Дон обнаружил сайт знакомств. Имя, которому было: «Мамба». Не стоит осуждать его действия. Дон начал предлагать свои услуги всем особям женского полу от мала до велика. Он вожделел пополнить свою коллекцию вкусов и запахов. Но особи противоположного полу, отнеслись резко отрицательно к его вожделениям и страстолюбию. Они посылали его на хуй, в пизду и даже в игнор!

Мой герой не мог догнать с чем это связано. В реале он завсегда был Прынцем на Бэлом коне. А здесь? Что не так? Ведь всем женщинам нравится куннилингус… или не всем?......."
    ;):):p:D:D:D:D:D
    no-comment нравится это.
  6. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

Эх, Юрочка, если бы каждый член был таким же подвижным, как и язык...:rolleyes:
    2510ira нравится это.
  7. 2510yura

Так не бывает)))))))))
  8. Конфеточка12

Конфеточка12 Пользователь

Хотелось бы
    stepenvolf нравится это.
  9. 2510yura

Впрочем вспомнил. Давным-давно. Я был немного-сильно пьян. Твёрдости мне было занимать. Ещё спать хотелось отчаянно. А жене хотелось очень-очень. Вставить ей полумягкий не получалось. Тогда вспомнив, что я по-обыкновению делаю языком, стал делать это "полувяленным". Придерживая его рукой водил сверху вниз, круговыми движениями, чуть заходя вглубь. Сначала она была безучастной, потом стала удерживать меня руками. Ей это начало нравится. Выбрав определённый ритм я её "зализал" до оргазма. У меня в оконцовке встал, но я предпочёл уснуть)))
    Однако утром, с похмелья (вот парадокс? С похмелья стояк как у 15-ти летнего) получил, то что мне причиталось)))

Алкоголь на меня всегда действовал преотвратно в плане секса. Даже 150 водки выпитой часа два назад удлиняли раза в два-три время. И наслаждение было не таким полным и чувственным.)))) А после бутылки - вообще не до секса)))
    no-comment и alicebuk нравится это.
  10. O-o-o

O-o-o Активный пользователь

Вот, учитесь мужики! Даже если и не стоит, бабу все равно порадовать надо!
    stepenvolf, 1973s, June_julay и 2 другим нравится это.
  11. тезка

тезка Активный пользователь

да уж тема действительно очень увлекательна и кто бы что не говорил размер имеет значения а подходит или нет это уже индивидуальность каждой девушки с огромным нежна привычка а с маленьким работа мышц лично мне нравится большие люблю чуствовать размер а что касается статистике это сухие цифры с определенной доли погрешности да у афро-американцев большие но и у нас есть 1400232796_3021.jpg

Вложения:

Queen-Of-Spades нравится это.
  12. Queen-Of-Spades

Queen-Of-Spades Постоянный пользователь

Поддерживаю мнение.
    stepenvolf нравится это.
  13. 2510yura

Конечно имеет! И я так же плевал на статистику, опираюсь только на собственный опыт. Одну замороженную, мне пришлось долго размораживать именно из-за 1-го опыта с таким гигантским членом. Отрывок из моего рассказа:

".......А сейчас тебе надо рассказать мне о своей первой близости. Постарайся полностью погрузиться в прошлое. Не смотри на меня, а рассказывай, будто самой себе. Сможешь?

- Да смогу, наверное. Я только не пойму, как это, погрузиться в прошлое?
    Она опустила глаза в пол, силясь что-то вспомнить. На её лице отразились маски: огорчения, злости, неуверенности, отвращения. Я всё более укреплялся в мысли, что она обладает гиперчувствительностью. И эта особенность загнала её же в клетку, которую она построила сама для себя.
    - Не знаю… У каждого это по своему. Кто-то вспоминает запахи, другие - те чувства, которые испытывали тогда, третьим надо почувствовать вкус или вспомнить прикосновения…
    Она закрыла глаза. Её лицо, обладающее невероятной мимикой, сменялось массой разных выражений. Когда она открыла глаза и начала свой рассказ, казалось, что передо мной сидела совсем другая женщина. Рассказывая, она всё же изредка поглядывала на меня. Но я делал вид, что не замечаю. И слушал не перебивая.

- Это было больно, очень больно. Было много крови. А мой партнёр счастливо смеялся: "Вот это дырочка! Мышиный глазик!"
    Я, дура такая, в 10-м классе вдруг возомнила себя белой вороной в чёрной стае. Все мои одноклассницы давно были не целками, а я блюла нравственность. Для кого? Конечно же, для принца на белом коне, который увезёт меня в прекрасное далёко. Но принцев на горизонте не было. Зато были парни. Мускулистые и не очень. Красавчики или ботаны. Кажется, мне было всё равно с кем. Лишь бы, наконец, стать женщиной. Я попросила подругу, одолжить одного из своих парней, чтобы привести мой план в действие. Подруга с радостью согласилась и в один из осенних вечеров пригласила одного из них к себе на квартиру.

Я ожидала его в спальне. Подруга во всех красках описывала его, бесконечно повторяя: «Он такой нежный и ласковый и сделает всё по правильному». Ему она наплела, что я нежная и ранимая. И чтобы был со мной поласковее и понежней.
    Когда он вошёл в спальню, сразу расстегнул брюки и вывалил на свет божий своё естество, я испугалась. Он был такой большой, что даже в размягчённом состоянии вряд ли уместился бы в моей щёлочке.

- Как тебе мой поросёночек? – счастливо рассмеялся парень, - Хочешь его полизать?
    - Нет, он очень большой, - испугано ответила я, - он не поместится у меня во рту.
    - Ну, тогда снимай трусики, сейчас я насажу на свой вертел мою новую курочку.
    - Нет. Извините. Как-нибудь в другой раз. Вы мне не подходите. Я соскочила с кровати и стала быстро натягивать сапоги.

Но это только сильнее возбудило его. Он набросился на меня и просто изнасиловал. Ему было очень приятно. Закончив, он сказал: «Дырка самое оно, как раз в притирку…». Подруга застала меня в полуобморочном состоянии. Я потеряла много крови.
    -Это я виновата, - сказала она, - будешь писать на него заявление?
    - Нет, не буду. Виновата не ты, а я, зато теперь женщина…
    ....."
  14. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

>_< ппц! Никогда бы не стала пробовать себе "туда" руку по локоть засовывать! >_<
    1973s, mersedes и 2510ira нравится это.
  15. annfu30

annfu30 Постоянный пользователь

Если бы и бабы всегда радовали когда м., когда стоит. По первому требованию.. Мне такой вариант больше нравится
  16. alouette

Фу, аннфу, ну что за слово бабы??
    stepenvolf и mersedes нравится это.
  17. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Такое впечатление (а оно правильное), что все, здесь написавшие, ни разу не видели родов. А вот меня, поработавшего в роддоме, сложно убедить что размер, кроме явной патологии, имеет значение. Как и то, что растяжение стенок влагалища всегда приятно для женщины. Тут приходим к известному тысячелетия выводу))))
  18. 2510yura

Мне 17-ти летнему подростку приходилось принимать роды.... В поле. Я тогда не испугался. Хотя водила - муж этой женщины просто упал в обморок. Понукаемый женщиной. Она сказала: "Перегрызи! Юра, блядь! Откуси пуповину! ". Я откусил.. "А теперь прижги! Прижги я сказала!". Я уже тогда курил. Раскурив беломорину, я прижёг. Мне было страшно. Кажется я чуть не обделался от страха. Но я не терял сознание, как её супруг. В последствии мне сказали, что у женщин таз расширяется - кости раздвигаются во-время родов. Оттого они дико орут. И ещё очень больно, когда плод выходит. Многие рвутся. Даже есть лекарство: "тазо расширяющее." (не помню названия). Я не акушер. Но немного практики есть. Самая малость - совсем чуть-чуть)))

Но я всегда думал, что запихивают в себя докторскую колбасу или бутылки от шампанского, только конченые бляди, практикующие фистинг. Возможно я ошибаюсь? Много времени с той поры ушло. Ну, тогда поправьте меня...
  19. alouette

Они дико орут не только от этого:)))
    stepenvolf, mersedes и 2510ira нравится это.
  20. 2510yura

Сожалею, но мне не приходилось рожать. )))) Но я работая электриком в сельской больнице, несколько раз присутствовал при родах. И даже держал одну за руку. в другой держал переносной светильник. Обычно при виде крови мне плохеет. Но не в тот раз. Она так впилась когтями мне в руку, что кровь закапала, но я улыбался и говорил ей: "Дыши глубже! У тебя всё получится!" Что были несколько моих капель, по-сравнению с мокрой простынью у неё? Она сильно порвалась в тот раз. А доктора не было - принимал практикант...

Поделиться этой страницей