Размер члена- важен, или нет?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем annfu30, 29 авг 2014.

1. alouette

alouette Постоянный пользователь

Я тоже тащусь от "запашистых" цветов, но у меня лилии рулят,правда последнее время редко дарят:(
    Только на днюху, и то после кучи намеков
    stepenvolf и glubina нравится это.
  2. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

alouette нравится это.
  3. annfu30

annfu30 Постоянный пользователь

Глубина не в меньшинстве. Она просто высказалась смелее многих)))
  4. annfu30

annfu30 Постоянный пользователь

Бросай курить! Сколько раз тебе говорить.
    deniska2 нравится это.
  5. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Мне многие женщины говорили, что им не нравится и просили за час или более не курить. Ни такая уж это и большая жертва)))))
  6. 2510yura

Здесь - это не удивительно. Всё же форум сексуальной направленности. Но я регился на женских форумах и спрашивал в ветках, которые были не о белье и прафюмерии, а ближе к интиму, большинство имели противоположное мнение, объясняя это тем, что вагины хоть и растягиваются до непомерных размеров, но всё же имеют разную длину и ширину. Так как там тоже полное инкогнито, одна рассказала, что познакомилась с одним бывшим зэком: "У того не член, а кукурузный початок. Так был забит шарами, что я боялась его впускать в себя". Зато потом ей понравилось, и когда он её бросил, долгое время секс с обычными людьми казался пресным)))

У одной моей любовницы была маленькая и узенькая, даже с моим среднестатистическим, ей порою было больно и она говорила, что он очень большой и толстый. Потом нашла себе азиата - то ли корейца, то ли японца. У тех 10 - 12 см))))
  7. Андрей.

Андрей. Постоянный пользователь

Вот женщины и спалились. Запах, крепкие руки, щетина и лишь одна сказала что ей важен размер.Значит размер это индивидуально?Ни так ли?
  8. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Хотел бы узнать мнение этой женщины)))

9. Jccerr

Jccerr Гость

Мужчины читают, что размер не важен и облегченно вздыхают. А потом в другой теме пишут, - мне не важен у женщины размер груди и длина ног. Так и живем.
    1973s, voplotitel и June_julay нравится это.
  10. 2510yura

Я не женщина. Но если провести аналогию. Например по поводу сисек и попы? Важен ли для меня размер сисек и широта попы?
    0-й, 1-й размер. Я имею некоторую латентную склонность к гомосексуализму (так сказал секстест). В частности активный. Мне не нравятся мальчики с хорошими припухлыми титьками. Но в девочках, вероятно, проявляется моя латентная склонность...
    2-й, 3-й. Сиськи должны приятно укладываться в ладонь. Они должны стоять, а не свисать. Сиськи такого размера, красивы для моего восприятия. Приятные на ощупь. Гладкие, вкусные на вкус.
    4-й, 5-й Моё мнение: сисек должны быть много. Они должны возбуждать сразу и бесповоротно! В одежде или без. Чтобы посмотреть было на что. и показать другим. Во какая у меня женщина! Мне нравится такие сиськи у женщины на текущий момент.

Резюме: Сиськи всякие нужны, сиськи всякие важны... но на текущий момент. Обладания ими у объекта не важно в частностях. Важно в восприятии мужчины, как он влюблён в их обладательницу. Если сильно, то ему нравятся именно такие какие есть и других ему не надо.
    Про попу не буду. И так понятно.

А теперь переверните медаль реверсом и спросите себя, женщины, важен ли для вас размер члена или его обладатель? Иначе можно дойти до абсурда. Например у коня большой и хороший. ))))
    el_condor_pasa и Jccerr нравится это.
  11. Jccerr

Jccerr Гость

Здесь есть отдельная тема о груди: http://sexytales.org/forum/threads/49/
  12. 2510yura

"... а вот мы снова и не поняли друг друга" (с).
    Я всего лишь пытался провести аналогию восприятия мужчины, в отличие от женщины.
    Jccerr нравится это.
  13. Г. Светлова

Г. Светлова Постоянный пользователь

Мне кажется, этот вопрос можно рассматривать с двух сторон:)
    Чисто эстетически и психологически размер имеет значение и для мужчины, и для женщины. Величина ассоциируется с физической силой, здоровьем и превосходством (на деле, конечно, все может не соответствовать действительности, но....). Отсюда и все эти фаллические гимны в искусстве;)
    А вот по части ощущений могу высказать мнение только по поводу нормального и большого размера: железно гораздо важнее не размер, а умение партнера, его искреннее и любящее отношение и все же опытность партнерши, хотя мне всегда импонировало превосходство мужчины в этих вопросах;) Но, приходится признать, что не только от мужчины зависит любовная гармония;)
    stepenvolf, COBA_, voplotitel и 2 другим нравится это.
  14. 2510yura

Светлова. Старайся избегать формулировок: "Мне кажется... я думаю... возможно..." и т.д.
    Предпочтительно высказывать своё мнение: "Я уверена..."
    Я тоже уверен, что любой вопрос на форуме, надо рассматривать с обоих сторон. Как с мужской, так и с женской. Ибо гармония зиждется на обоих сторонах. Если её нравится, а ему нет, то это не имеет никакого смысла и наоборот.))))

Оттого я и выбрал картинку на аве двух злых колдунов. Один мужчина, другая женщина.
  15. Г. Светлова

Когда я высказываюсь излишне авторитетно по деликатным вопросам, это чаще связано с тем, что меня довели)) Во все остальное время предпочитаю гибкость в выражении суждений. Во-первых, это вежливо:cool: Во-вторых, мудро и практично:cool: В-третьих... еще не придумала, но наверняка существуют еще какие-то причины:D
    stepenvolf, 0le4ka, Evgenii и 2 другим нравится это.
  16. 2510yura

Ах Женщины! Понять их порою сложно, а иногда не возможно))))
    Будь по твоему! Беру свои слова обратно. Я же хозяин своих слов или где))))))
    GSvetlova нравится это.
  17. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

Забавно толькоьчто все равно есть дискриминация.

Если мужчины есть, которые бьют себя в грудь и пишут что просто кончают от маленькой груди, то женщин которым нравится член со спичечный коробок я не встречал))
    Jccerr и d-nedosekin нравится это.
  18. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Насколько я помню курс анатомии и физиологии - чем меньше член вне эрекции, тем больше он увеличивается, в относительных величинах, при возбуждении, и качество эрекции выше.
    Была у меня очень близкая знакомая, которая встречалась с чемпионом мира по одному из видов единоборств. Причем, это был молодой мужик с Кавказа на пике спортивной формы.
    Привожу ее слова: "Линейкой не измеряла, но,- берешь член за основание одной рукой, сверху обхватываешь второй, а то, что торчит поверх рук - в рот не влезает. Но, при этом, никому не удалось вызвать у него эрекцию "деревянистой" плотности. На ощупь - ливерная колбаса"
    2510ira нравится это.
  19. Г. Светлова

И тем не менее, женщин, ложащихся под нож ради увеличения груди (или изменения ее формы) в разы больше, чем мужчин, увеличивающих размеры члена. Это, наверное, с особенностями гендерной психологии как-то связано. Женщины менее уверены в себе;) Даже если мужчина убеждает ее, что тащится от ее прелестей, она все равно скорее прислушается к собственной интуиции/ощущениям/модным тенденциям/мнению подружек;) И еще женщины помешаны на красоте, а мужчина может не придавать значения каким-то там размерам, если у него по жизни все схвачено, и он реализован - семья, работа, хобби и т.д. У женщины же все может быть распрекрасно, но она все равно будет себя поедом есть, если что-то в ее внешности не так. Как-то не люблю обобщать, поэтому это я о большинстве скорее, а не обо всех на свете.
    stepenvolf, Evgenii, voplotitel и 2 другим нравится это.
  20. alouette

alouette Постоянный пользователь

Колбаса? Черт, я не завтракала))))
    По теме:повторюсь, дело не в размере, дело в умении и ощущениях.
    stepenvolf, 2510ira и el_condor_pasa нравится это.

Поделиться этой страницей