Размер члена- важен, или нет?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем annfu30, 29 авг 2014.

1. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Млять, ну и ассоциации у женщин с творческим складом ума))))
  2. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Одная моя знакомая тащилась от негроидной расы. Она говорила тоже самое точь в точь, что у почти у всех чёрных значительно больше, но отсутствует деревянность и железистость присущая белым. Но ей именно такие нравились.
    Queen-Of-Spades нравится это.
  3. СОВА

СОВА Постоянный пользователь Гражданин СТ

Размер имеет значение. Это - факт.
    Так уж получилось, что мне на практике пришлось познать (ха-ха, или меня "познали":D) две, почти крайности в этом вопросе. Весьма и весьма скромный размер фаллоса и кхм... Нескромный, да. Оба эти фаллоса (приложение к Мужчинам, во всех отношениях достойным) доселе не рассматривались мной отдельно от своих носителей, хотя в данной теме... Почему бы и не рассмотреть?

Маленький фаллос, очень хорош для дефлорации. Первый секс - райское блаженство. Проверено.:)
    Полагаю, он же - классная штучка для любительниц АС (это, разумеется, если с ним же и начинать пользовать это отверстие). Не проверено:D. К сожалению:(.

Крупный вариант... Ну, со временем, я научилась находить в этом обстоятельстве и положительные моменты. Думаю, во всякой женщине есть доля здорового мазохизма :). Здесь поминалось "умение", как компенсация для малых форм, так сказать. А вот я скажу, что для крупноразмерных, умение более актуально.
    Дело в том, что небольшой "инструмент" на бездарном членоносителе - оружие нелетальное. Встала в недоумении, отряхнулась и с мимолётным мысленным вопросом "Что это сейчас было?" пошла себе дальше, не оглядываясь. Живая и здоровая. А вот крупный, может быть действительно опасен. Мне-то повезло (наверно, карма хорошая:D), но интернет слухом полнится, да и мама однажды такое рассказала про неверную жену своего сокурсника...
    stepenvolf, June_julay и no-comment нравится это.
  4. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

Вот и я говорю - лучше без крайностей >_<
    1973s и maitene нравится это.
  5. alouette

alouette Постоянный пользователь

Да я вроде как тоже, из практики пишу ( задумалась)
    Скажу одно, мужчина с маленьким членом , который был когда-то в моей жизни ( оставила его вовсе не из-за размера, если что) , очень грамотно управлялся с ним, плюс включал язык, руки, все тело
    Не чувствовала эффекта зубочистки, было просто хорошо.
    Партнер с очень крупным же, старался не повредить, и эти старания тоже были оценены, по шажочку, по сантиметру, ничего не разорвалось, видимо все дело в правильном моем подходе и настрое.
    В общем, повторюсь, любишь человека, любишь и его член, я совершенно не заморачиваюсь размерами.
    stepenvolf, 1973s, el_condor_pasa и 2 другим нравится это.
  6. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

Как говортл один француз: "Даже если у меня останется один палец, то я все равно буду лучшим любовником"
    GSvetlova, alouette и no-comment нравится это.
  7. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

Сашенька, я же не успела лайкнуть анекдот))))) Кстати, почти по теме)))))))
  8. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

alouette иНе-комментатор.
    блин, сами поняли что флудите, даже сказали об этом. И все равно продолжаете??? "Не надо так" ))
    Остановиличь бы сразу оставил, а так все древки удалил
    no-comment нравится это.
  9. qwertyuiop

qwertyuiop Пользователь

Получается, что размер важен. Иначе 16 страниц обсуждений не нафигачили бы.
    1973s, annfu30, d-nedosekin и ещё 1-му нравится это.
  10. Queen-Of-Spades

Queen-Of-Spades Постоянный пользователь

Конечно важен :) Но много зависит от опыта, чтобы сравнивать.
    stepenvolf нравится это.
  11. SexXXL777

SexXXL777 Пользователь

Вставлю еще свои пять копеек в обсуждение, навеянные недавно приобретенным опытом))
    Я и раньше неоднократно убеждалась, что главное не размер, а умение, и вот один из последних моих партнеров убедил меня окончательно и бесповоротно))) не знаю сколько в сантиметрах, но обычный стандартный презерватив с него регулярно спадал и пару раз находился в недрах моей вагины)) реально велики презервативы были)) но что он творил этим небольшим членом!!!! Начиная с того что сам по себе мужчина очень страстный, стремительный и напористый, я перед ним как кролик перед удавом была. И в сексе очень умело сочетал ласковое и нежное занятие любовью и звериный секс. И своим невеликим членом, вкупе с остальными частями тела))) доставил массу удовольствия. По ощущениям было сравнимо с первым опытом МЖМ, когда я тоже кайфовала практически беспрерывно.
    И еще я оценила преимущество маленького члена при жестком сексе)) после матка не болит)) как бы не долбил сильно, до матки все равно не достает))
    COBA_ и voplotitel нравится это.
  12. seröga

seröga Новичок

считаю что имеет значение. Потому что слова ... и не удовлетворяешь, и мне с ним лучше, и я такого никогда не не испытовала... откуда то и берутся....
  13. Эвита

Эвита Активный пользователь

Размер имеет значение..но надо определится, что для вас есть большой,что средний и что маленький. Я не имею ввиду изыскания докторов-сексологов в этом вопросе.
    stepenvolf нравится это.
  14. Queen-Of-Spades

Queen-Of-Spades Постоянный пользователь

Да, чем больше, тем заманчивей и красивее :rolleyes:
    stepenvolf и d-nedosekin нравится это.
  15. MIG

MIG Постоянный пользователь

Сиськи слабо участвуют в половом акте, а все равно у каждого любимые есть. Что уж про член говорить.
    Как минимум эстетическое точно возбуждение должен вызывать. Не знаю уж насчет чем больше тем лучше, но даже мне (мужику) в порнухе бывают красивые и некрасивые члены. Конечно и у женщин думаю бывают свои идеалы в этом смысле.
    Ну и конечно почти каждый мужик ассоциирует себя со своим членом подсознательно. И конечно всем хочется выглядеть лучше, и членом в том числе.
    Queen-Of-Spades и d-nedosekin нравится это.
  16. MIG

MIG Постоянный пользователь

13-17 - средний в возбужденном состоянии. Соответственно больше - большой, меньше - маленький. Это у европейцев.
    А вот мне интересно. У меня есть подруга, рассказывала, что почти все наши корейцы (я так понимаю, если не совсем бедные) смолоду ещё (18-20 лет) ездят делать операции на увеличение. Причем она плотно общалась с корейцами и не один ей это подтвердил. Вот мне интересно правда ли это.

Поделиться этой страницей