Размер члена- важен, или нет?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем annfu30, 29 авг 2014.

1. Sychka

Sychka Постоянный пользователь Гражданин СТ

Ну а Вы не задумывались, что есть такие особы, которые рано вышли замуж и у них собстваенно никакого опыта, кроме мужа и нет?) И, естественно, она стеснительная и скромная и никем (ничем) не испорченная.. Только... если своими извращенными развтратными мысялими и фантазиями... Да и любого чужого члена она боится, даже на картинках, если вдруг!!!
    Моя подружка мне рассказала, что ее бывший парень никак не хотел перейти с фазы просто ласк, к просто сексу.. Потому что стеснялся своего маленького размера члена. Ну ей так казалось, когда она трогала через ткань джинсов.. По-началу она вообще не понимала чтоит у него или нет.. А ей так хотелось самого обычного и банального секса, но с ним, а он всегда находил 100500 отмазок...))
    А это значит, что размер имеет все-таки значение, но чисто психологическое и, похоже, только для мужчин и у мужчин)))
    stepenvolf и mersedes нравится это.
  2. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

Как говаривал один артиллерист:
    "Чем больше калибр орудия, тем дольше перезаряжается, но если уж бабахнет...";)
    stepenvolf, d-nedosekin и Sychka нравится это.
  3. Mp@k

Mp@k Постоянный пользователь

По закону упругости материалов ( Сопрамат)
    Увеличение калибра приведет к проблемам, включая разрыв дула ( вялость, кривость)
    Так что лучше совершенствовать технику, нежели удлинять и увеличивать :)
    mersedes, June_julay, badun и ещё 1-му нравится это.
  4. Latte

Latte Новичок

Ключевое слово: "бывший" парень подружки))) Ну не повезло пареньку, пойди его пожалей) Ему и расскажешь что размер не важен)) Намекни что маленький хуек -в жопе королек!))
    mersedes нравится это.
  5. Latte

Latte Новичок

Увеличение калибра как бы рот не порвало))
  6. Орвис

Орвис Пользователь

Почитал несколько страниц и ужаснулся ))) Разрешите внести ясность, как обладателя скромного размера.
    Из личного опыта, скажу, что он (этот самый размер) безусловно значение имеет.
    Дело в том, что когда я состою с партнершей в длительных половых отношениях, то мне хватает времени изучить ее тело и
    воспользоваться всеми вспомогательными методами возбуждения/удовлетворения. В такой ситуации член просто выступает как один
    из элементов (хоть и важным, но только одним из) в общей "погоне" за удовлетворением партнерши.
    К слову, моя жена как-то призналась, что до меня оргазм испытывала лишь единожды не смотря на явное превосходство "инструмента"
    своего бывшего парня над моим. А со мной - почти каждый половой акт.
    Но бывали у меня и случайные связи. Когда девушку просто трясло от желания, а под руку подворачивался я, и вот тут... Чаше всего наступало разочарование.
    Ведь в такие мгновения ей, обычно, не нужны ни прелюдии ни раскачка в виде долгих поцелуев и т.п. Ей нужен самец! Который возьмет и трахнет
    ее до потери сознания, и сделает это сейчас. Резко, нагло и глубоко! Вот в таких случаях и требуется обладать достаточными данными, иначе
    рискуете попасть впросак.
    COBA_, mersedes, June_julay и 2 другим нравится это.
  7. Бадун

Бадун Постоянный пользователь

Это типо когда калибр увеличивается, соответственно площадь покрывающей его кожи тоже, а где ей-лишней взяться? Правильно, на лице натягивается. А оно чревато, если сильно натянется - может и рот лопнуть.
    Так что ну его на хрен - такие жертвы.
    Маленький писюн хоть и не такой крутой, зато юркий и безопасный.
    mersedes и vilitaj нравится это.
  8. Stepenwolf

Stepenwolf Активный пользователь

Сейчас у них это повально) Никогда не понимал такое, мне только младше нравятся)
  9. Stepenwolf

А 20?
  10. Stepenwolf

Была у меня девушка, ей никакие изыски вообще не нравились. Тупо агрессивная долобёжка, чем быстрее и грубее тем лучше. Вот тут размер имеет значение. А если девушка опытная ей мальчика с большим членом научить доставлять ей удовольствие - плёвое дело.
  11. Андрей.

Андрей. Постоянный пользователь

Ответ настоящего мужчины, уважаю!
    COBA_ нравится это.
  12. Pearl

Pearl Пользователь

Как не крути , а размер важен , для меня лично важен так как люблю с членом поиграть пососать его , приятно же когда в руках у тебя 19 см и более чем 12-15 см , да и с 19 и более открываются новые позы которые недоступны с маленьким или просто неудобны .
    stepenvolf, Queen-Of-Spades и mersedes нравится это.
  13. Sychka

Какой-то сельский у Вас юмор...))))) Или как-то противненько так послали меня, то ли в жопу-то ли нах@й))) Но мне смешно, а должно быть обидно вроде бы)))))))
    Возможно я просто не искушена обилием членов, как и разнообразностью их размеров) но с Вами все понятно))) большой х@й - всему голова)
    stepenvolf, mersedes и evangelina нравится это.
  14. Sychka

Скромный размер - это сколько примерно, ну хотя бы диапазон обозначьте, пожалуйста? Интересуюсь только из любопытства и ни с какими мотивами более!
    stepenvolf, mersedes и evangelina нравится это.
  15. Pearl

Pearl Пользователь

Скромный это до 17 см .
    stepenvolf нравится это.
  16. tven

tven Новичок

Интересует мнение, прежде всего девушек. Член примерно 13 см и 3.5 в диаметре - это очень мало? Есть ли смысл с такими данными вообще встречаться с девушками? Может ли это кого-то устроить?
  17. Андрей.

Андрей. Постоянный пользователь

Мужчина с любым членом может и должен встречаться с девушками.
    mkapris нравится это.
  18. Queen-Of-Spades

Queen-Of-Spades Постоянный пользователь

Хорошо понимаю, сестренка. :)
    stepenvolf, mkapris и mersedes нравится это.
  19. Queen-Of-Spades

Queen-Of-Spades Постоянный пользователь

У каждой свои стандарты мало или много.
    Если не с девушками, то с кем тогда? :eek:
    stepenvolf, mkapris и mersedes нравится это.
  20. Pearl

Pearl Пользователь

Спасибо )))))
    stepenvolf и Queen-Of-Spades нравится это.

Поделиться этой страницей