Размер члена- важен, или нет?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем annfu30, 29 авг 2014.

1. tven

tven Новичок

Ни с кем.
  2. Queen-Of-Spades

Queen-Of-Spades Постоянный пользователь

Хорошо. А то я уже фантазию подключила. :D
    stepenvolf нравится это.
  3. Pearl

Pearl Пользователь

а что там фантазировать если это так и есть
    stepenvolf нравится это.
  4. Queen-Of-Spades

Мало извращенцев попадалось видно. :D
    stepenvolf и mersedes нравится это.
  5. Pearl

Pearl Пользователь

что то я тебя не пойму (((
    stepenvolf нравится это.
  6. Queen-Of-Spades

Если не с девушками, то с кем остается тогда? Зоо разное или что похуже еще. :D
    stepenvolf нравится это.
  7. Алима

Алима Активный пользователь

важнее как им пользуются)
    но с другой стороны прикольно, когда он см. 16-20 :woot:
  8. Sychka

Sychka Постоянный пользователь Гражданин СТ

Я, наверное сейчас Вам (и всем-всем) совсем наглой покажусь.. Но... не могли бы Вы.. Собственно, прислать мне в личку фото)))))) у я посмотрю на Ваш член и скажу, что можно и какие шансы)))))
  9. albertik

albertik Активный пользователь

да нормальный размер, не придумывай отговорок что-б с девушками не знакомиться.
  10. nejniy

nejniy Активный пользователь

не только розмер члена важен.....но и умение им пользоватся.....
    но не надо забывать от партнерш в прцессе----они с любым розмером справятся.....
  11. Ane4ka87

Ane4ka87 Постоянный пользователь

Главное не размер члена. Главное - их количество! :D (шутка) 007 (14).jpg 007 (17).jpg
    stepenvolf, Queen-Of-Spades и mersedes нравится это.
  12. dmitry33

dmitry33 Новичок

да хорошо когда 19 см член а меньше это хуйня сейчас уже меньше не катируется
  13. Орвис

Орвис Пользователь

13:D
  14. Manicun Puss

Manicun Puss Новичок

Да ладно Вам, перебор! 5,5 вполне всем нра. а некоторые и когда кольца у основания - 6 с лишним с удовольствием! На практике лично проверено!
  15. Manicun Puss

Manicun Puss Новичок

Так давай будет третиий) Пишите)
  16. Manicun Puss

Manicun Puss Новичок

Так они выгиибают шейку и пропускают в горло! Это несложно и многие так делают,конечно ,не все. Но процентов 5-7 из личной статистики - точно!
    2510ira нравится это.
  17. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Верно, но пресловутые 5-7 % а остальные задыхаются, кашляют и кричат: "больно!")))
  18. Barabashka21

Barabashka21 Новичок

Размер члена конечно важен, но больше важно желание партнерши воспользоваться им ) Когда большая балда как правило девушки смотрят с отвращением, моль нафига мне такая колбаса ? ) а когда попадается малек , то с улыбкой принимают его как вороток )

По опыту скажу, девочкам нравится золотая серединка 16-19 см )
  19. Manicun Puss

Manicun Puss Новичок

Серединка))) 16 - то серединка, а вот от 18 и дальше - девушки называют уже большим. Это как сказать - средний литраж где-то от 1,5 до 6 дитров) Или калибр средненький от 5,6 до 12,7))))
    Это разные категории. А Вы юноша или девушка? КАкой опыт можете представить?
  20. Manicun Puss

Manicun Puss Новичок

Кстати, многие энтузиастки принимают таблетки от тошноты - могу уточнить, какие, от рвоты. И легче глотают. Это рвотный порыв мешает. Хотя - это и не надо. В постели лучше красивая девушка, нежели опытный шпагоглотатель!

Поделиться этой страницей