Размер члена- важен, или нет?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем annfu30, 29 авг 2014.

1. Stepenwolf

Stepenwolf Активный пользователь

А почему всё голословно? Фото в студию!
  2. Barabashka21

Barabashka21 Новичок

Юноша, и к своим 26-ти годам уже многое повидал, сексуальный опыт слава богу нормальный. На мой среднячок еще некто из прекрасного пола не жаловался, но комментарии на другие патроны разных калибров ой как наслушался ... Как правило две беды, большим не умеют пользоваться и причиняют боль и не удобства. Или маленький от которого совсем никакого удовольствия, потерся-потерся за три минуты кончил и спать лег.

Как говорится: у девушек все на виду, а мужики как подарок в обвертке, может быть хорошим или китайская подделка.
  3. Pinkerton

Pinkerton Новичок

Говорят от размера носа зависит
  4. Manicun Puss

Manicun Puss Новичок

Абсолютно согласен! Я тоже опыт имею ой какой, и не только секса, но и разговоров. Одна рассказывала, что у её мужа здоровая елда, но - кроме, етить, боли - ничего не чувствовала, да и видел я его - тупой мужлан, а вот с соседом - у которого очень даже среднего - всё было прекрасно! Да очень много историй. Мне одна говорила, что даже не дала бы, если бы увидела его сначала, но - так как я был нежен и аккуратен - то ей очень понравилось. Да это и очень глупо - уповать на размер. Все говорят - что личность всё-таки, отношение к женщине, чуткость - это важно. Говорят, как-то мужики видели Казанову голым - а у него очень средний размер, они удивляются - а потому что дураки - женщина любит всё-таки ушами и кожей. А то получается - если грязный вонючий хам может купить страпон 90 см и 15 толщиной, скажем - то что,все бабы его?))) У Баркова Лука Мудищев и кончил плохо именно поэтому, что судьба снабдила его хуем,не дав в придачу - ни хуя! Есть, конечно, экстремалки ,которые засоввывают кабачки и другие кошмары в себя и гоняются за огромными - но это всё-таки неадекват, меньшинство, хотя по количеству постов - так как они активны - может создаться впечатление, что все озабочены только размером. По аналогии можно представить, что Грудь - если они огромная, но - жирная, сальная, висит на немытой и глупой бабище - то она не будет сексуальной. А бюст -даже 0 или 1 - у обалденной девушки - это только шарму придаёт! Девушки, которые групповой пробовали - рассказывали, что всё-таки занимаешься с одним мужиком как-бы - психологически - а остальные воспринимаются как живые фаллоимитаторы. Это к тому - что психология и личность важнее размера. Хотя - разрабатывается не только вагина и очко, но и мозги. И беспорядочная ебля тоже не на пользу девушке ,во всяком случае - для многих - и для меня - они менее сексуальнфы , да и практика - я заметил - что нимфоманки с огромным опытом за плечами - намного хуже простых нормальных красивых девушек.
  5. Маркиз

Маркиз Новичок

Размер не столь важен, как отношение и понимание что хочет партнерша, "с большим размером - больше поз доступно" - да не смешите меня, было бы желание. Толщина - важнее, но тоже совсем не главное.
    Sunay нравится это.
  6. Sunay

Sunay Постоянный пользователь

Каждому свое, кому по гланды, а кому лобок почесать.
  7. Sychka

Sychka Постоянный пользователь Гражданин СТ

Ну да) Маловато будет))) А в диаметре может поинтереснее циферки у Вас?)))
    stepenvolf нравится это.
  8. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

9. MIG

MIG Постоянный пользователь

Я одно время докапывался до женщин с вопросом довольны ли они своими сиськами. И примерно в 90% случаев (если не больше) женщины были не довольны. Размерами, формой, висячестью, хрен найдешь ливчик (это те, кого природа не обидела). В какой-то мере это связано с тем, что женщины почти всегда недовольны, но в целом это слегка напоминает мужские пляски вокруг члена.
    Мы (мужики) в большинстве своем ассоциируем себя со своим детородным органом. Т.е. если мой член моей женщине противен - это я ей противен. И наоборот, если я не доставляю ей удовольствия, то это он не доставляет ей удовольствия. При этом все они очень разные, как же тут не задумываться о важности этого центрального органа. Вот и хочется нам чего-то идеального. А с учетом современных тенденций максимализма - "да побольше, побольше"...
    d-nedosekin нравится это.
  10. Бадун

Бадун Постоянный пользователь

Я как-то смотрел передачу америкосскую - ''типо самые маленькие члены''. Там короче у некоторых на вид вроде вобще ниче нет, так чисто посикать. У некоторых чуть аж не внутрь. Вот это печалька.
    17 см, а с Бадуна и 20 все:) зато осечек нет, ну пока вроде.
    Так что мне все хером по деревне.
    Sychka нравится это.
  11. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

Всем хочется в руках подержать что-то весомое:)И если женщине хочется- то быть ХОРОШО оттраханой, а не просто чтоб поелозили по губкам. Чтоб до души достал:)
  12. Sychka

Sychka Постоянный пользователь Гражданин СТ

Скажите, а как вы думаете, размер члена - это генетика?) То есть у деда 20 см, у папы 21 см, у брата 19 и т.д...)))) Ну то есть... как-то по родству передается этот параметр?)) Или вообще от чего зависит размерчик (ну явно не от витаминов роста и правильного питания!)?
    stepenvolf нравится это.
  13. Mp@k

Mp@k Постоянный пользователь

Как ни парадоксально, размер члена зависит от мыслительных способностей, точнее чтобы был больше 15 надо чтобы мозгов было поменьше среднего
    А если индивидуально, то за размер отвечает трубчатая структура члена, бывает обычный и мясистый, проще говоря у всех обычно размер 5-10 см, но в результате половой зрелости трубочки начинают заполняться межклеточный веществом и член становиться больше

Проще говоря, Размер члена не передается генетически и расово разумеется тоже, тут больше зависимость от условий взросления и индивидуальных особенностей.
  14. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

А как можно проверить?
    -Пап, скажи, какой у тебя член в возбужденном состоянии?... А у деда ?
    :D
    :D:D
  15. GordonShamuel

GordonShamuel Постоянный пользователь

А все эти байки про то, что размер члена связан с большим мизинцем на левой ноге, являются только байками?) Спрашиваю из любопытства, разумеется, хотя сам в это не верю. Но, насчет генов и размера, тут интересная ситуация. Так получилось, что в моей семье у всех мужчин по одной линии здоровенные ладони, сам видел.) Может, и с членами так же, просто никто никогда их не сравнивал у родственников?)) Про себя скажу, что точно не сравнивал, а то вдруг вопросы появятся..)) Хотя не в возбужденном состоянии легко увидеть, в бане, например.)
  16. Бадун

Та хер просышь. Я слышал, что размер члена - это длинна от кончика срееднего до кончика большого паальца руки, ну если палььццы растопырить. Я короче измерил, оказалось у моей член больше, чем у мееня, ржал долго.
  17. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

Ну, с размерами более-менее ясно, а как быть с формой? Откуда берутся кривые? Это что, патология или нормально?
    И есть ли разница в ощущениях?
    Признаюсь честно, я её не заметила. Главное, я думаю, умеют ли они ими управляться.
    stepenvolf нравится это.
  18. GordonShamuel

GordonShamuel Постоянный пользователь

Слава богу, это не так.)) Нафиг надо такого монстра.))
    badun нравится это.
  19. Бадун

Я думаю нормально, у женщин вот кривые ноги не считается патологией, а члены хуже чтоли? Не, у меня не кривой вроде, правда уровнем не мерял, но на глаз нормально. А вот у другана так и есть, ниче, от баб отбоя нет.
    evangelina нравится это.
  20. Бадун

Не, ты че, я как представил! Жопа. Ну на, весь аппетит перебил.
    GordonShamuel нравится это.

Поделиться этой страницей