Размер члена- важен, или нет?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем annfu30, 29 авг 2014.

1. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

У моего друга кривоватенький... меня в детстве часто смешил его крючочек;)
    Да и во взрослой жизни раз пять посмеялась!!!!!;)
    stepenvolf и GordonShamuel нравится это.
  2. GordonShamuel

GordonShamuel Постоянный пользователь

Не, меня мой размер устраивает.) И не только меня.)) Хотя признаюсь, до первого секса размером был недоволен.)
    badun нравится это.
  3. GordonShamuel

а у Вас было насыщенное детство.)) а он потом не обижался за издевательства над его, так сказать, достоинством?))
    evangelina нравится это.
  4. Бадун

Бадун Постоянный пользователь

Не, ну я один раз только в сауне у него видал, особо и не рассматривал. Но он сам говорил. А тогда девки над ним не смеялись, им по должности не положено было:) да и мне че то как-то тоже не смешно, я сначала тоже реально подумал патология какая или че, вроде жалко мужиккаа стало. Потом оказалось он не парится совсем. Говорит некоторых даже прикалывает.
    evangelina нравится это.
  5. Ева Простоева

Я же любя!;) А мой ротик с лихвой компенсировал эту неловкость;)
  6. Бадун

И меня. Работает и ладно. А че поделать? Наращивать как девки ногти чтоли? Херня все.
    vilitaj и GordonShamuel нравится это.
  7. Ева Простоева

Да и мой не парится!;) Это просто я смешливая девчонка!;)
    stepenvolf и badun нравится это.
  8. Бадун

Это хорошо. Я люблю жизнерадостных, веселушек.
    evangelina нравится это.
  9. GordonShamuel

Ну, проблемы не возникает, если с размером все в порядке. Тут даже глупо что-то наращивать.)) Но если, извиняюсь, действительно меньше 10 сантиметров, это уже действительно грустно и что-то делать можно, но не берусь судить.)
    О, представляю.) Тогда ему очень повезло.) Эх, как же я сейчас пожалел, что нахожусь в командировке..
    evangelina нравится это.
  10. Бадун

Не тут конечно я тоже не компетентен. Если реально не устраивает то может и стоит что-то менять. Но я вот думаю, что не тот круче у кого пушка длиннее, а тот, кто стрелял метко.
    GordonShamuel и evangelina нравится это.
  11. GordonShamuel

Соглашусь, но только в случае, когда размер не столь критичен. Возможно, даже 10 сантиметров не так страшно на практике, если уметь с ними обращаться. Но бывают все-таки и критичные случаи, когда меньше 10 см, причем бывает и сильно меньше. Конечно, всегда можно говорить про разнообразные игрушки, пальцы в конце концов, язык и прочее. Но в голове у мужчины все равно будет ощущение неполноценности. А уже начиная где-то с 13 см, на мой взгляд, действительно не так важен размер, тут уже действительно важнее умение с ним обращаться и, самое главное, мужчина на другом его конце.))
    1973s и badun нравится это.
  12. Sychka

Sychka Постоянный пользователь Гражданин СТ

Ох, и смеетесь Вы надо мной постоянно! Что Вы так реально-то все представляете?)) Я просто привела маленькую генетичекую родственную цепочку по мужской линии.. Ну и выразилась так, как в голову пришло, может и не совсем удачно))
    Порсто однажды, на даче, я слышала, как соседский мальчик (5 лет примерно) спрашивал моего папу, когда они из кустиков с "пописать" возвращались "А у меня будет такая же большая пи-ска, когда я вырасту?". Вот я и предположила, про генетическую составляющую размерного ряда дедов-отцов-братьев)))
    Последнее редактирование: 16 июн 2015
    stepenvolf и vilitaj нравится это.
  13. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

Откровенно нравитесь-вот и смеюсь:)
    Вот если б мычал что-то невпопад - это значило б что я к тебе отношусь с платонической любовью:kiss:
    А по поводу генетической цепочки... Я думаю женщинам проще сравнивать.
    - О! А у твоего папы побольше...А у дедушки еще больше:rolleyes::p:p
    Кстати одно могу сказать, да и говорил уже- что с возрастом член увеличивается. Кстати и исследования ученых подтверждают мои замеры.;) Наверное сказывается регулярное использование его в корыстных целях. Благородные попытки добраться "до самой сути" женщины вознаграждаются Всевышним.o_O
  14. Sunay

Sunay Постоянный пользователь

Вопрос темы типа: -Быть или не быть!? Функционально, мужской член(communication tube) должен доставить, как можно ближе, сперматозоиды в зону оплодотворения яйцеклетки. Если член справляется с этими функциями, то всё нормально.
  15. Маркиз

Маркиз Новичок

"Нормальная длина возбужденного мужского члена 11 - 12 см, предел - 14 (нормальная - рекомендуемая), т. е. равна расстоянию от входа во влагалище /малых губ/ до матки. Это расстояние в среднем равно 8 см и даже у женщин с анатомически длинным влагалищем редко превышает 10 - 11 см. Если его член на 3-5 cм длиннее влагалища /расстояние 1 -2 см женщине еще удается сдеформировать за счет половых губ, то это уже беда. Мужчина будет постоянно травмировать женские половые органы и рак матки обеспечен. Вот почему грамотная в данном отношении женщина на ружейный выстрел не должна подпускать к своим половым органам мужчину с длинным членом." Дословная цитата из КИНЕССА М.З. "ФИЗИОЛОГИЯ ПОЛОВОЙ ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА" (книга 70-х г)
    Sunay нравится это.
  16. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Думаю все же связь с генетикой тут есть, ну не в точности до прям сантиметра но все же размеры то различны даже в пределах этой темы кто то говорит о 12-14см, кто-то о 15-16, кто-то о 18-20, откуда тогда такие категории, или это типа лотерейки подкинутой нам природой? А ведь есть и 20-25, у итальянца Рокко 35 вроде, попробуйте ему объяснить что 14см это вполне нормально)
    Sychka нравится это.
  17. Sychka

Спасибо))) Взаимно))) Теперь буду знать, что мужчины с возрастом не только опытнее, но еще и обладают большим достоинством, по сравнению с предыдущими годами жизни)))))
    stepenvolf и vilitaj нравится это.
  18. Sychka

То есть у умых мужчин член должен быть до 15 см?) Интересно, а у Билла Гейтса какого размера член был? А у Джобса?)))) Блин, а как же быть, если поменьше среденго размера мозг у мужчин совсем не устраивает, но и 13 см тоже? Хочу Стива Джобса минимум с пятнашкой!))))
  19. Ева Простоева

Их богатырский меч-кладенец становится больше и тяжелее к старости, только вот вынуть их из ножен, часто, уже не хватает сил;)
    stepenvolf, arial и Sychka нравится это.
  20. GordonShamuel

А как грустно было бы тогда Альберту Эйнштейну.) Хотя судя по мифу о его связи с Мэрилин Монро, то у него вряд ли была такая проблема.)) А вообще последнее время все чаще говорят, что ум сексуален. Не пошла бы такая тенденция, если бы была обратно пропорциональная связь между умом и размером члена.)

Поделиться этой страницей