Размер члена- важен, или нет?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем annfu30, 29 авг 2014.

1. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

А как же: "Набережный, Мира, Ленина?" Фото твоего города:
    deniska2 нравится это.
  2. annfu30

annfu30 Постоянный пользователь

Я много чего могу сделать. Но вот поставить себя на место дев, не могу. Слишком вы неоднозначны, неординарны, и непредсказуемы.. Но твое мнение я вроде как уловил
  3. Neiry

Neiry Новичок

Личное имхо - не размер, а умение. Размер "ох ты ж ё..." встречался два раза. В сантиметрах не мерила, глазомер говорит примерно про 20см.
    Первый раз наутро после была мысль "да чтобы я еще раз с ним...". Не сказать что неприятно - организьма вполне благодарно реагирует на любое качество ласк. Но вот не понравилось все равно.
    Зато после второго еще дня четыре ходила как кошка, обожравшаяся сливок. Потому как в меру нежно, в меру напористо и властно)
    stepenvolf, annfu30 и mersedes нравится это.
  4. Конфеточка12

Конфеточка12 Пользователь

Тут все на этом и сошлись
    Только вот толщина имеет, слишком тонкий - чувствовать ничего не будешь, слишком толстый - боль и возможно скорая в добавок. Опять же лучше золотая середина.
    stepenvolf и mersedes нравится это.
  5. Fonarshik

Fonarshik Активный пользователь

я все еще, с присущим мне романтизмом, верю, что самая важная для женщины характеристика мужского члена - это не длина, не толщина, даже не форма, а мужчина, болтающийся на одном из его концов...
    1973s, ooo-sw, June_julay и 2 другим нравится это.
  6. 2510yura

Я об этом пытаюсь утверждать на нескольких страницах этого поста. Многие женщины согласились со мной, но есть и те, которые противится и остаются при своём мнении. Что очень удивительно? Ведь женщины, в отличие от мужчин, склонны к долговременным отношениям. Мужчины же по принципу: "Сунул вынул и пошёл... к новым победам и свершениям")))
    mersedes нравится это.
  7. Fonarshik

Fonarshik Активный пользователь

А это бессмысленно говорить. потому что на вкус и цвет фломастеры разные. Зачастую девочкам хочется почувствовать себя эдакими "укротительницами" типа глядите какой "зверь" в моих руках трепыхается. А если строить отношения то на член уже и не смотрят. Иначе тогда все японки и китаянки уже разбежались бы по европеоидным самцам или негроидным))))
    mersedes и 2510ira нравится это.
  8. glubina

glubina Постоянный пользователь

это Тюмень, Тюмень конечно "столица деревень", но О-о-о явно говорит про Ханты-Мансийск (в городе, в котором нет ни одного проспекта).. удивленна конечно, что некоторые тут не знают, что Ханты-Мансийск столица ХМАО, а не Сургут. Кстати, О-о-о, мы с тобой землячки! :)))
    stepenvolf и 2510ira нравится это.
  9. 2510yura

У меня топографический-географический кретинизм, так что ложные срабатывания вполне допустимы))))
  10. alouette

alouette Постоянный пользователь

Так и есть:)
    stepenvolf нравится это.
  11. Сергей 76

Сергей 76 Постоянный пользователь

Скорее, не так удачно прибирали, как ракурс удачный:)...
  12. O-o-o

O-o-o Активный пользователь

Ну так - двадцать дублей на автоспуске ) Сложнее всего изобразить непринужденность )
    stepenvolf и deniska2 нравится это.
  13. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

Вообще-то такая тема уже была, и, кажется, большинством голосов тогда решили, что неважно каков член, важно, кто к нему прикреплен с другой стороны. Потому что секс это не взаимодействие двух инструментов, а взаимодействие двух людей. И если люди не способны между собой взаимодействовать за рамками секса, то какими бы ни были инструменты, удовольствие от такого секса будет где-то на пятерочку, ИМХО...
    Bon, 1973s, June_julay и ещё 1-му нравится это.
  14. 2510yura

Так это настоящая фотография!!!!!???? Мамочки! Оошка поместила свою реальную фотку на аву, чуть исказив перспективу. Даже гугль \поик картинок\, расплакался, типа в его коллекции таких нет....

Значит дева не врёт! И сей шедевр реальная её фота. Думаю теперь дрочунам есть предмет их дрочливой страсти... Если узнают))))
  15. Не-комментатор

2510ira нравится это.
  16. 2510yura

По этой теме на любом сайте. Особливо знакомств не один год ломаются копья... Мужчины с пеной у рта доказывают, что у них за 20-ть, а женщины что очень важен и особливо 25 (палка докторской колбасы, короче). А когда их уличишь во вранье, начинают петь серенады о том что для них секс не очень важен. В большинстве своём в инете сидят секс маньяки. Которым надо 3 раза за ночь, а не 2-3 раза в неделю.

Как же они любят преувеличивать?! Мне порою бывает смешно)))) Я понимаю 15-ти летний мальчик дрочит после завтрака, обеда, ужина и два раза за ночь. Но взрослому мужику за 30 всего 2 - 3 раза в неделю с его средним членом...
    mersedes нравится это.
  17. Не-комментатор

А так как у нас на форуме (я в это верю, правда-правда) большинство все-таки не сопливых дрочеров, а взрослых, разумных и, что немаловажно, адекватных людей, ИМХО, давайте все же не будем экспериментировать с колбасой и согласимся, что средних размеров мужской член, даже для рожавшей женщины вполне себе способен доставить и удовольствие, и радость ;)
    2510ira, mersedes и annfu30 нравится это.
  18. Не-комментатор

Хотя, и я об этом уже писала в комментах на сайте, однажды мне вполне адекватный, взрослый и разумный человек рассказывал о члене в 50(!) см... правда, я так и не смогла выяснить, это в спокойном или в эрегированном состоянии))))))
    К слову, мы тогда чуть не поругались по поводу физиологичности такого гиганта)))))))
  19. hochu

hochu Постоянный пользователь

Она в одном из сообщении написала,что это её фото.Это я точно запомнил.

А по поводу размера.Если не сильно довольны им,то можно обратиться к врачу и если не хватает толщины,то добавят,если совсем природа обделила,то тоже не проблема.Главное желание,а деньги найдутся.Самое главное не комплексовать.

Поясните ещё раз,что значит средний.К примеру 13х2.5-3 средний,или 17х5 средний.

Как уже выяснили,можно и мелкий иметь,если дама может своими мышцами управлять.И если как уже писали выше,на другом конце болтается человек которого любишь,то секс с ним будет намного лучше,чем с палочкой докторской.
  20. Не-комментатор

Где-то выше Юра (2510) приводил статистические данные. А для меня средний это такой, как у мужа (а вот какой именно не скажу, это конфиденциальная информация:p)
    deniska2 нравится это.

Поделиться этой страницей