Размер члена- важен, или нет?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем annfu30, 29 авг 2014.

1. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Я сейчас вынесу на обсуждение женскую тему - меняю тридцать сантиметров на десять милилитров спермы)))
  2. alouette

alouette Постоянный пользователь

Аааа, ты про это ( покраснела)))
    stepenvolf нравится это.
  3. alouette

Милилитров пишется с двумя "л"
    Зачем вам, интересная птичка, столько спермы?:))) :p
    stepenvolf нравится это.
  4. hochu

hochu Постоянный пользователь

Просветите.
  5. alouette

Критические дни :oops:
    stepenvolf и deniska2 нравится это.
  6. El condor pasa

Упс, грамма - наци нарисовалась. Причем врача вздумала учить))) Скоро дойдем и до микрограммов и наннограммов - в сперме)))
  7. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Ещё Ницше подметил: "Женщина счастлива - он может!". Однако это касается мужчины. Женщина может сколь угодно и когда угодно. У неё нечему эрегировать))))
    Однако получит ли она от этого оргазм - сильно сомнительно...))))
    ".... и смазки не напасёшься" (с)
    no-comment и deniska2 нравится это.
  8. alouette

Доктор! У меня в груди колет! Вы не посмотрите?) Вы не маммолог?:))
    stepenvolf нравится это.
  9. hochu

Во-во.Я то кончу,а вот кончит ли она,не известно.
  10. 2510yura

Это плохо! Женщина всегда должна кончить первой. В идеальном варианте вместе.
    steppenwolf76, deniska2 и alouette нравится это.
  11. hochu

Так вот и я про то же.Если не можешь удовлетворить девушку,это очень сильно бьёт по .....а тут уж добавьте ,кто что хочет.И раз уж мы обсуждаем "член",то сами понимаете.

И лучше два раза,за акт.ИМХО.
    Последнее редактирование: 4 сен 2014
    2510ira нравится это.
  12. 2510yura

К сожалению многие женщины холодны или выражаясь их словами: "Я никогда не кончаю...". процентов 30 наверное. Им приходится симулировать оргазм. Если мужчина не заморачивается по этому поводу он им верит(((
    Отчего это произошло? В основном первый опыт - было очень больно и стыдно. Попадались неумелые мужчины, собственная установка. Как известно большинство женщин испытывает клиторный оргазм, а не внутриматочный. Поэтому размер тут даже порочен, если большой. Насчёт точки джи. Есть она или нет - науке это неизвестно. Но если есть, то находится на уровне 5 - 7 см. Поэтому 12-ти сантиметровый, вдруг доставляет ей наслаждеие, в отличие от 20 сантиметрового у мужа. И она бежит к азиату, разрушая семью. Потому что с ним она впервые почувствовала себя женщиной. А её мужчина: "Сунул, вынул и попам к стенке..."
    deniska2 нравится это.
  13. hochu

Прям мой опыт описали (первая половина) :oops:
  14. 2510yura

Мужчина в первую очередь должен удовлетворить свою женщину! Кончил он или нет - не важно. Пусть она твердит, что холодная и никогда не кончает. Таких практически очень мало и составляет доли процента. Настоящих (ассексуалок). Женщину нужно читать как книгу.
    1. прелюдия. Она должна длится не мение получаса - иногда больше...
    no-comment нравится это.
  15. alouette

Юрочка, ты прелесть:)
    stepenvolf и 2510ira нравится это.
  16. 2510yura

2 интерлюдия. Как узнать, что она готова и хочет? Нуууууу если уже не сухая, глаза блестят и сам затаскивает тебя на себя. Соски набухли и стоят - типа молоко потечёт))) Сердце стучит, так, что слышно.
    deniska2 нравится это.
  17. 2510yura

У меня есть докторская степень... в инете))))
  18. alouette

А у меня в минете:)))
    stepenvolf, 1973s, kankor и 2 другим нравится это.
  19. 2510yura

3. Приступаем.. Не думаем о себе. Думаем о ней. Ловим каждое её дыхание стук сердца. Включаем обратную связь: нравится-не нравится. Двигаемся так, как ей нравится. Гладим, целуем... если она этого хочет. Она стесняется говорить? Читаем жесты, вздохи, движения. Когда думаешь о ней сам никак не кончишь заранее.
    no-comment и deniska2 нравится это.
  20. El condor pasa

Еле сдержался)))

Поделиться этой страницей