Был ли у вас инцест в реальной жизни?

Тема в разделе "Инцест", создана пользователем 2rom2, 1 фев 2014.

1. Trax

Trax Новичок

Рассказываем, только если реально инцест у вас был, как все происходило?
    С кем это было, и сколько лет было вам и вашему партнеру?
    zai7979, parachka и Oksana777 нравится это.
  2. Молох

Молох Активный пользователь

Скорее всего ответов не будет, не смотря на анонимность...:oops:
  3. Trax

Trax Новичок

Странно только чего боятся люди?
  4. DianaLivingston

DianaLivingston Пользователь

Да. И очень даже продуктивно.
    Относительно инцеста. Считаю гадостью связь родители-дети. Приемлю только братья-сестры-братья....
    Из разнополых инцестов лично знаю брата и сестру, которые регулярно сношаются по согласию.
    Считаю допустимым. Главное далеко не заходить =)
    А если любовь... любовь великая штука =)
    Wasiliy111, bjornclaw и blesk нравится это.
  5. fedo

fedo Новичок

А что Вы видите дурного в позиции РОДИТЕЛИ - ДЕТИ?
    mattihan нравится это.
  6. Молох

Да каждый с ума по своему сходит. Единого рецепта нет. Именно я ни чего не вижу, но думаю большинство, вне сайта, не поймут.
  7. glubina

glubina Постоянный пользователь

у меня было в реале, но мне больно об этом вспоминать.. в этом не было ничего хорошего.. было с братом, только у нас разные отцы.. он старше меня на 10 лет. это было не насилие, но было и без моего согласия тоже.. я просто боялась сопротивляться. слава богу он рано ушел из дома, завел свою семью.. вернее жену. детей у них нет. и мы абсолютно не общаемся с ним. никогда его за это не прощу.
    Серж 2016, Люся и Gabriell нравится это.
  8. Долгорукий

Долгорукий Активный пользователь

Вам бы сейчас отвлечься и ни в коем случае не зацикливаться на этом факте Вашей жизни , отношения какие - нибудь не обязательно любовь - развеяться . Это всего лишь одна тысячная часть жизни . Нужно ПЕРЕБИТЬ ПОЗИТИВОМ . Поверьте жизнь в своей многогранности прекрасна и не все такие . Удачи Вам Глубина Чувств .
    mattihan нравится это.
  9. glubina

glubina Постоянный пользователь

Долгорукий, оо.. это было уже давно.. очень давно. время лечит.. в смысле я не чувствую себя психологическим инвалидом. вспоминать об этом неприятно, вот и все. я слава богу, благополучно вышла замуж, имею двух детей, в общем живу нормальной, полноценной жизнью) спасибо за сочувствие)).
    Wasiliy111 и Gabriell нравится это.
  10. Молох

И это хорошо!
  11. Odin777

Odin777 Новичок

Было. В первый раз переволновался так, как будто девственность теряю, но все по согласию-взаимное желание секса.
    Серж 2016 нравится это.
  12. Долгорукий

СОГЛАСЕН с ТОБОЙ Диана однако думаю что здесь акценты расставлены несколько не так , тут скорее уж ситуационность и ответы на вопросы " почему ? " по какой причине ?
  13. Долгорукий

это самое главное - обоюдное желание
  14. Долгорукий

логично : вопрос ситуационности
  15. sashka30

sashka30 Новичок

у меня было первый раз три месяца назад с теткой.правда она меня старше все на 15 лет-ей 45.она похоронила мужа,живет одна.вот я периодически и приезжаю к ней.Может у меня какие то отклонения,но мне нравится секс с девушками старше.я сейчас встречаюсь с девушкой с которой у нас действительно отношения,ей 40.но выглядит конечно моложе.да и структура тела ее играет большую роль,миниатюрная брюнетка.а к тете приезжаю,скорее больше для того что бы ей доставить радость,это неописуемо как может женщина радоваться сексу...
    Серж 2016, Гунька, Wasiliy и 2 другим нравится это.
  16. Долгорукий

Молодец Тимка !!!!!!!!!!!!!! Никаких отклонений . Особенно твои слова " скорее больше для того что бы ей доставить радость,это неописуемо как может женщина радоваться сексу... " - дорогого стоят .Удачи тебе !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
  17. sashka30

sashka30 Новичок

спасибо)))))
  18. Бъорн

Бъорн Активный пользователь

К родному брату никогда не тянуло, а вот к двоюродному... Да... Правда, дальше катаний по кровати в объятьях не дошло)))
    Однако, если бы что было, это не совсем был инцест, а инцухт... но это так, мелочи)))
    В любом случае, мне было 18, ему 17. Сейчас у нас свои семьи, дети и никакой тяги друг к другу...
    sanher13 нравится это.
  19. Александр777

Александр777 Новичок

Главное без насилия и обоюдным желанием! У меня было с сестрой. Девственность я её не трогал. А вот минет практически каждый день делала с удовольстьвием и в попку редко но давала. Сейчас нам уже за 30. У каждого своя семья, но всёравно бываетчто сестрёнка и сделает минет. Зато с каким мастерством, любовью и проффессианализмом!
    prostochelovek, ioan, Aleks121 и 2 другим нравится это.
  20. Молох

Я согласен... Ну скорее всего не получится ни чего хорошего, ладно если и ни чего плохого не случится. Фантазии это одно, реал другое! И что бы не говорили и не писали - в любом случае это ШОК.

Поделиться этой страницей