Был ли у вас инцест в реальной жизни?

Тема в разделе "Инцест", создана пользователем 2rom2, 1 фев 2014.

1. КатеринаА.

КатеринаА. Пользователь

был первым и на данный момент остается постоянным
    Stepenwolf нравится это.
  2. КатеринаА.

КатеринаА. Пользователь

и где эмоции от происшедшего?!))
    Stepenwolf нравится это.
  3. гриха1404

гриха1404 Новичок

Да у меня инцест был с мамой , мне было лет 12 мы были в гостях , и мы легли в месте .Перед этим слышал ка старшие рассказывают что они делают со своими девушками .И вот я решился по тихоньку стал везде трогать маму ей это видать очень понравилось она раздвинула ноги взяла мою руку и стала гладить свою дырочку и так потихоньку я залез на неё . Вообщем об этом можно написать целый рассказ.Но вообще это супер.
  4. гриха1404

гриха1404 Новичок

Всё это глупости про запрет секса между сыном и мамой !!!! Это просто класс ,и чтоб кто не говорил это просто хотят показаться правильным а в душе желают многие.Главное чтоб было обоюдное желание.
  5. lem

lem Активный пользователь

Очень превратилась в засилье троллей. Реальных людей это отпугивает.
  6. miha666

miha666 Новичок

Да нет особо эмоций. Она у меня не первая, я у неё тем более. Но секс классный. Сегодня уже попробовали в попку. И ещё она мне предлагает привести товарищей и устроить с ней групповушку.
  7. miha666

miha666 Новичок

И вот это, кстати, мне, наверное, слабо. Хотя я знаю, сколько мужиков у неё было, и даже были действительно не по одному. Но вот себя с товарищами... пока не представляю.
  8. serega_p

serega_p Новичок

Мой первый опыт был с двоюродной сестрой, родители у меня были в разводе, она отца вообще не видела, она старше на 3 года, мама оставляла меня у них в гостях когда шла на какие-нибудь гулянки, а тут день рождение их общей подруги, тетя сказала что мол все будет нормально, мол сестра уже взрослая(13 лет), все нормально будет, ну мы и остались одни, смотрели еще на кассетах мультики, тут сестра говорит что нашла кассету у мамы, и хочет попробовать как там, поставила там была порнуха, где какая-то женщина дрочит, сосет и трахается с молодым парнем(но не инцест), она сказала что хочет тоже по дрочить и пососать, я согласился(парень там вообще от счастья померал), она по дрочила(делая все как в фильме), потом начала сосать(причем я до сих пор не могу этот отсос забыть, хоть и он был корявый), я тогда испытал просто нереальный кайф, у меня по телу аж мурашки шли, но кончить было еще не чем. В итоге посмотрев еще чуть-чуть кассету, я уже ей киску полизал, но сексом мы тогда заняться не решились, в итоге за тот вечер мы пере дрочили друг другу раз 10, легли спать, на утро пока родители спали, мы успели по дрочить, после нас спугнула тетя которой стало плохо, мы так больше месяца дрочили, когда я у них был, но потом родители опять ушли и сестра решила досмотреть кассету, тогда она предложила уже потрахаться, я был за, мы так же подрочили, пососали, и тут я попытался в нее войти, было туго, она сказала что ей больно, но она сказала продолжать потихоньку, в итоге все таки я зашел она завопила, пошла кровь, мы перепугались, она сказала что я косорукий, побежали в ванну, потом решили посмотреть в интернете что я не так сделал, узнали что все норм, так и должно быть. Пробывать еще раз не стали, помыли линолеум, и просто она дрочила мне, после мы стали больше интересоваться этим в интернете, и в выходные опять остались вдвоем, тогда я уже вошел без боли, нам понравилось, после мы уже стали этим заниматься даже при тети дома. Сестра даже умудрялась покупать презервативы, но потом тетя спалила нас за дрочкой(хоть не за сексом), провела беседу, сказала что мы не должны рано не правильно и если не прекратим,то расскажет моим родителям, а отец меня накажет, в итоге мы перестали заниматься сексом, просто иногда подрачивали, тетя какое-то время следила за нами, но потом перестала, но мы так и дрочили и уже не больше. Прошло уж почти 10 лет, она уже выщла замуж, я учусь в другом городе, мы уже давно не чем таким не занимаемся. Но я иногда о ней думаю, не знаю как насчет нее, мы просто иногда видимся, но тему эту не поднимаем, и спокойно живем своей жизнью, никто не жаловался из нас, что какая-то там травма появилась. Хотя тут говорят что это не инцест.
  9. Долгорукий

Долгорукий Активный пользователь

Ты смелый !!!!!! Впрочем вы оба . Просто будьте осторожны и берегите свое счастье !
  10. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

Сестра моей бабушки вышла замуж за двоюродного племянника... Это было в 30-х прошлого века, думали это религиозные предрассудки, наверное. Их расписали, у них родились три нормальные сына. Но потом у одного сына родился сын-дурачек... Типа олигофрен. У другого сына родился внук глухонемой... Другая внучка тоже полудурочка...и еще там.. Вообщем какой-то % отклонения однозначный у всех. И все из-за большой любви предков...((((
    Желаю всем понимания что инцест это не запретный плод в чьем-то воображении, это несчастный СВОЙ след на этой Земле в виде поковерканых судеб потомков.
  11. Feofan

Feofan Постоянный пользователь

Не инцест. Сам по себе инцест не несёт никаких "поковерканных судеб потомков". Потому как если предохраняться - тогда потомков от него не будет. Проблема - в рождении детей при близкородственной связи. Но сейчас есть куча простых, недорогих и эффективных методов контрацепции на любой вкус. Поэтому вполне можно заниматься инцестом, не опасаясь проблем.
  12. Lizzy Lick

Lizzy Lick Новичок

Я тетю в детстве так хотел что чуть писюн не стер, смотря как она рачком в огороде в купальнике работает Я НА ЧЕРДАКЕ РАБОТАЛ КУЛАЧКОМ. аХ КАКАЯ У НЕЕ ПОПА ОТПАД... я ДАЖЕ ЩАС БЫ ЕЕ ОТОДРАЛ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ДЛЯ НЕЕ:kiss::p:)
  13. Feofan

Feofan Постоянный пользователь

Я тоже тётю в детстве хотел :) Однако с тётей - не всегда инцест. Моя тётя - жена брата моей матери. До того, как она вышла замуж за моего дядю - ни формально, ни тем более фактически к моим родственникам она не относилась. То есть, если бы у нас с ней был секс - формально это был бы инцест, а фактически ни малейшей родственной связи между нами нет.
  14. КатеринаА.

КатеринаА. Пользователь

Не знаю как у других, у нас в семье инцест в порядке вещей, и полноценная замена, если с другими не получается.
    filedron и rpg576 нравится это.
  15. Алима

Алима Активный пользователь

инцест? ну, не знаю, что и сказать...
    кому как конечно... но инцест это извращение
  16. Pearl

Pearl Пользователь

Инцест был с племянником и не один раз .
    rpg576 и Stepenwolf нравится это.
  17. Pearl

Pearl Пользователь

ему 25 мне 40 .
    rpg576 и Stepenwolf нравится это.
  18. Лейла97

Лейла97 Новичок

у меня с папой это было
    filedron и rpg576 нравится это.
  19. rpg576

rpg576 Пользователь

У меня с сестрой
  20. nejniy

nejniy Активный пользователь

я с тете трахался -когда мне было 14 а ей 35...она меня учила примудростям секса......
    rpg576 нравится это.

Поделиться этой страницей