Был ли у вас инцест в реальной жизни?

Тема в разделе "Инцест", создана пользователем 2rom2, 1 фев 2014.

1. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

Ну с папой было...
    правда с римским...
    да и то во сне...
    А что? Уж и помечтать нельзя?
  2. Mp@k

Mp@k Постоянный пользователь

Главное чтобы его жена об этом не узнала :)
    evangelina нравится это.
  3. Евгений3

Евгений3 Постоянный пользователь

У них жён не бывает
  4. Mp@k

Mp@k Постоянный пользователь

А кто их знает!
  5. Я девушка-би. Живу с мамой. Отца своего никогда не видела. В детстве я часто видела свою маму обнаженной, ее тело вызывало у меня большой интерес. Иногда я разглядывала некоторые интимные части ее тела пока она спала или подглядывала за ней в душе.

А еще я жуткий фетешист. Невероятное возбуждение мне приносит запах ношенного маминого белья. Также у мамки есть резиновый фаллоимитатор, он лежит у нее в специальной коробочке. Пока ее нет дома я часто пользуюсь им и сама)) Но прежде чем вставить его, я всегда беру его в ротик и сосу и облизываю, вкус и запах маминых выделений очень быстро доводит меня до сильного возбуждения.

Это произошло на этот Новый год. У мамки был корпоратив на работе, уже был поздний вечер, раздался звонок от мамы, но на том конце провода ко мне обратился мужской голос. Оказалось, что это таксист, мамку усадили в такси, сказали адрес и она отрубилась и была не в состоянии расплатиться и выйти из машины. Мне пришлось тащить ее до дома, несколько раз мы чуть не грохнулись, она еле стояла на ногах. Накидалась она знатно. Я уложила ее на кровать, сняла обувь. В этот момент у меня в голове стали мелькать всякие пошлые мысли. Мать, как вы уже поняли, пить совершенно не умеет, поэтому делает это редко. Я поняла, что такой возможности уже может быть никогда не будет. Я попыталась с ней поговорить - всё тщетно, она уже снова отрубилась и никак не реагировала. Тогда я начала ее раздевать. Я быстро потеряла голову от возбуждения, целовала ее грудь, спускалась ниже...К слову, обе дырочки у нее гладко выбриты, поэтому мой язычок испытывал непередаваемое удовольствие, вылизывая их. Я страстно ласкала языком ее дырочки и мастурбировала. Мои старые запретные фантазии оказались воплощены в реальность в этот прекрасный вечер. Мамка утром разумеется ничего не помнила.
    filedron и Oceans-apart нравится это.
  6. nejniy

nejniy Активный пользователь

7. nejniy

очень красивый рассказ.......
    а сама во сколько попробовала взаимный секс с девочкой и стала бишкой?
  8. nejniy

Сладкий огурчик---я за тебя очень рад. Ты и мама были счасливы....это и хорошо.
  9. ioan

ioan Новичок

было с сестрой родной в детстве...но не секс а так взаимное рассматривание органов чуть позже взаимная мастурбация..и ничего все прошло..сейчас обычное общение и все даже и не вспоминали о этом!!!
  10. жора123

жора123 Новичок

да у меня с тётей родной встречались пол года, и при чем любили друг друга муж да сих пор не знает))))
  11. arielka

arielka Новичок

познакомилась с братом (один отец, разные матери) старшим в 18 лет, до этого даже не подозревала о его существовании.
    2 года общались кое-как, чувствовалось напряжение. и вот, оно свершилось! напились вместе и переспали.
    сейчас мне 20, ему 23. продолжаем такие отношения около 2ух месяцев уже. даже и не знаю, к чему это приведет.
    есть чувства к друг другу.
    и самое страшное, что я даже не хочу с этим бороться.
    не могу воспринимать его как брата, увы.
  12. energetic

energetic Активный пользователь

А может и не надо..
  13. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

Надо.- Если калек не хочет родить.
  14. Cortney_Taylor

Cortney_Taylor Новичок

С двоюродным братом было... Не считаю это инцестом. Мне было 23, а ему 29. В общем-то давно к друг другу тянуло, а когда напились, тогда уже и рамок нет) Не жалею, но повторять не буду.
  15. Feofan

Feofan Постоянный пользователь

Если не хочет родить - значит, не надо рожать. Рождение детей и секс - разные вещи. Секс вполне возможен без рождения детей уже не одно десятилетие. Поэтому, если хочется - почему бы не получить взаимное удовольствие?
    mangust10 нравится это.
  16. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

Ну и какие перспективы? Обычно мужчины-это стратеги, думающие на десятилетия вперед... А тут перспективы только мрачные.
    anatoliy_allyurov и Nifertity нравится это.
  17. Feofan

Feofan Постоянный пользователь

Это в сексе мужчины - "стратеги, думающие на десятилетия вперёд"? :) Забавно :) Откуда тогда столько жалоб от женщин в духе "он переспал со мной один раз и больше не появлялся"? :)
    Насчёт инцеста - тоже не соглашусь. Почему "только мрачные перспективы"? У вас как-то всё словно из камня вырублено. Что-то вроде этого: если секс - тогда семья и дети, и по другому не бывает. Но в жизни всё не так. На 99% секс бывает вовсе не с целью появления детей :) И очень часто он бывает не с целью создания семьи :) Тёмное средневековье давно прошло :)
    А если сексом заниматься для удовольствия и предохраняться - тогда почему не делать этого с родным человеком?
  18. arielka

arielka Новичок

Лично у меня вопрос не в том - плохо это или хорошо.
    Я боюсь зациклиться, боюсь, что не смогу двигаться дальше и заводить отношения с другими людьми. С каждым разом я все больше убеждаюсь в том, что люблю этого человека. И уж точно не как брата.
    Возможно, хотела бы прожить с ним всю жизнь. Но врать окружающим бесконечно-невозможно. Потерять любовь и уважение родителей - я тоже не хочу.
    Я не мучаю себя вопросами морали. Мне всё равно, что мир думает об инцесте как таковом.
    Svetikknopochka нравится это.
  19. Ketty

Ketty Новичок

Со мной такого не было, но наблюдала со стороны. История интересная получилась, подходящая для фильма какого-нибудь. Брат с сестрой. Брату было 15, сестре 13. В общем брат сагитировал сестру, но как только у них началось девочка встретила парня и влюбилась в него. Брата конкретно заклинило по всему этому поводу, он подстроил нападения на соперника. Того чуть насмерть не забили нанятые буквально за бутылку местные хулиганы.
  20. Alenka38

Alenka38 Новичок

у меня был инцест с сыном,я хожу дома голая когда его нету,однажды заснула голая,а он пришел домой увидел,и лег на меня,я проснулась а он уже во мне и я расслабилась.так все и случилось.
    filedron и Trahun нравится это.

Поделиться этой страницей