Был ли у вас инцест в реальной жизни?

Тема в разделе "Инцест", создана пользователем 2rom2, 1 фев 2014.

1. Alex50

Alex50 Новичок

У меня был в 10 классе, мамочка увидела, как мой одноклассник дал мне в попку, так она приняла меря - сделал пару раз мне минет, а потом видимо поговорила с нашей соседкой, медсестрой Олей и до окончания школы я крутил любовь с Олей. А один раз мамочка пришла после отмечания 8 Марта еле живая, я уложил её в своей комнату и на боку лёжа заехал и кончил в неё, совсем не подумав. Тогда она провела со мной полный ликбез, так что я уже с девчонками в универе вёл себя соответственно. А летом у нас жила три месяца моя двоюродная сестра, она была девственница, а вот в попку и в ротик с удовольствием. Мы с ней ходили на танцы, тогда главное развлечение, а после, перед домом, она делала мне минет и сильно сама балдела. И пару раз дала мне в попку, когда родителей не было. Вот и все истории моего инцеста.
    blesk, mersedes и KseR72 нравится это.
  2. Irina_and_Alex

Irina_and_Alex Пользователь

Да, был и есть сейчас. Иногда.
    blesk нравится это.
  3. Долгорукий

Долгорукий Активный пользователь

мне нравится интонация рассказывающих : свободная , без комплексов .
  4. toman1520

toman1520 Новичок

я реально видел как мой старшый брат трахал маму.
  5. Долгорукий

Долгорукий Активный пользователь

и как ты внутри себя реагируешь ? если не секрет конечно
  6. Irina_and_Alex

Irina_and_Alex Пользователь

Мы очень отрицательно относимся к тому, чтобы дети начинали взрослую жизнь с секса. Почему? Потому что ранний секс, не построенный на желании продлить свои чувства к партнеру до физического контакта приводит к существенной потере в чувственно-любовновной сфере. Либидо у детей само по себе конечно же есть, но мы родители должны научить наших детей контролировать себя. У нас это получилось. И в моей семье. И в семье мужа. Но, вот дети выросли. Стали взрослыми. Это уже другой разговор. Каждый здесь решает сам. Главное, что нет никаких психологических травм и прочего. У нас дочь взрослая и у нас с ней бывает секс. И еще много чего. И никаких проблем. Ведь не зря нам даны мозги. Поступки должны быть разумными. Это не мораль. Все мальчики испытывают сексуальные фантазии. Да и девочки то же. Давайте будем внимательны к ним и немного повернем их интересы в другую сторону.
    А если уж это и произошло в раннем возрасте, то нежно быть очень внимательным, что бы не нанести непоправимую травму.
    Bon, Aion2012 и Svetikknopochka нравится это.
  7. greezlee

greezlee Новичок

у меня был оральный секс с двоюродной сестрой.
    Она младше меня на два года. Случилось это когда мне было 16, ей - 14.
    Она жила тогда у бабушки в деревне, я к ней каждое лето приезжал.
    С сестрой всегда могли болтать на любые темы. Тогда я ей хвалился, что у меня появилась девушка и что она мне даже минет уже делала. Начал ее дразнить, что мол она еще даже не целовалась.
    В итоге развел ее на минет. Отсосала она мне прям в нашей комнате (бабушка на огороде была).
    Мандраж бил жуткий. И я, и она прекрасно понимали, что происходит.
    Я ее тогда еще всю облапал потом. Да и позже она разрешала мне ее полапать за сиськи/письку.
    Я ее письку даже целовал, но до куни не дошло - она испугалась.
    filedron нравится это.
  8. Janza

Janza Новичок

У меня был опыт с троюродным братом...
    Их двое, даже... Думала изначально я о старшем, а почти получилось со младшим...
    Мне было 16, мы ровесники были. Случился на даче петтинг, оральный секс - все, кроме главного.
    Теперь я об этом жалею.
    Я, дура, тогда стормозила.... А девственность свою отдала двухметровому придурку полгода спустя.
    Лучше бы это был брат. Он хотя бы думал обо мне и моих чувствах.....
    filedron, KseR72 и Svetikknopochka нравится это.
  9. atomican81

atomican81 Новичок

А с если с племянницой пошалил?
  10. Кнопка

Кнопка Постоянный пользователь

Иногда мы совершаем ошибки.... И не всегда ошибка в том, что совершила... очень много ошибок - что не совершила. Из-за страха, из-за стыда, из-за...... еще куча причин(((((( А надо было бы..... Наверное надо....
  11. Janza

Janza Новичок

В том-то и дело, что я дико жалею....
    Уже много лет
    KseR72 нравится это.
  12. Хаан

Хаан Новичок

Было несколько раз
  13. atomican81

atomican81 Новичок

так тебе это понравилось?
  14. Роги Шамраг

Роги Шамраг Новичок

А писю ей лизал?
    KseR72 нравится это.
  15. pozitiv

pozitiv Новичок

в общаге с племяшкой жили и не о чём не жалеем иногда встречаемся
  16. Раз уж все тут делятся таким откровенным,, то попробую изобразить нечто из своей жизни. Возможно кому-то не понравится.
    Это будет лишь небольшой эпизод из всей истории,ибо история эта запутанная для меня самого,и я бы хотел обсудить это с человеком(возможно девушкам есть что сказать), у которого есть на этот счет мысли,идеи,опыт.

Начну немножко издалека, так уж получилось,что сестренка всегда любит засыпать с кем-то. Ну не спится ей самой, скучно\страшно причин может быть много. А когда ложится с братиком,и мультфильм можно посмотреть втихаря от родителей и поиграть на телефоне,так как братик добрый. Сам в детстве любил компанию и по пол ночи не засыпал с двоюродным братом,бесились,рассказывали разные истории и приколы под гневные крики родителей,что пора спать,но это отклонение от темы.

Значит была такая неосторожность у братика(ругайте меня за совращение =_=, давайте) гладить сестренку по низу живота, как раз во время каких нибудь мультиков. Было это буквально пару раз,но видимо, это и посеяло семя интереса. [..на этом перемотаем чуть вперед] Так вот,о чем вся история.. теперь перед каждым сном сестренка как капризный ребенок, просит меня идти укладывать её спать, причем использует весь набор доступных ребенку уловок,прошений, чуть не плача. И вот,значит мы вдвоем в кровати,она ложится на живот и просит сделать массажик. \и происходит это очень часто, хотя я и ищу отговорки,когда не могу\. Как только я запускаю руки под пижаму\футболку, она буквально через 15-20 секунд, делает вид,что засыпает. После того,как я пару раз потру спинку и спущусь чуть ниже,поглажу поясничку, чуть ниже.., она как бы во сне, переворачивается на спину и..Как вы думаете, принимать ласку подобным образом от братика, это не инцест? фактически она просто получает удовольствие от моих дальнейших действий) выгибает спинку, но все это делается как бы "во сне" не открывая глаз, и я должен играть в эту игру по ее правилам..

Не скажу,что я святой и мне это не нравится,даже наоборот, сам виноват. Был бы рад встретить людей,которым знакома ситуация и есть что сказать,кроме как осуждать.. ах да, сестре примерно 12,я старше её, днем у нас с ней отличные отношения и никаких воспоминаний(раз она "спит" то ничего "не помнит") что еще больше доставляет мне догадок и непонимания..
    Aion2012 и Trahun нравится это.
  17. Эдуардо

Эдуардо Новичок

У меня тоже был инцест.Было приятно
  18. Эдуардо

Эдуардо Новичок

19. Эдуардо

Эдуардо Новичок

Я бы на твоем месте и дальше продолжал бы с ней играть,если тебе сомому хочется
  20. Эдуардо

Эдуардо Новичок

У меня у самого был оральный секс с сестрой.Она мне минет делала,я ей на грудь всегда кончал.
    KseR72 нравится это.

Поделиться этой страницей