Был ли у вас инцест в реальной жизни?

Тема в разделе "Инцест", создана пользователем 2rom2, 1 фев 2014.

1. хочется) и я не отказываюсь,но все же..беспокоит будущее отношение её ко мне,да и к этим шалостям в целом. многие пишут что повзрослеет-возненавидит,либо же останутся глубогие психологичесике травмы,но я не пойму,если это несет только положительные эмоции,откуда травмы? уж не из за навязанного обществом стыда перед этой темой? боязни быть осмеянным? я сестру ни к чему не принуждаю,сейчас это лишь ее инициатива,если ей хочется - я делаю.
  2. Эдуардо

Эдуардо Новичок

Сколько ей лет?и сколько тебе лет?
  3. Эдуардо

Эдуардо Новичок

пиши мне в профель
  4. Эдуардо

Эдуардо Новичок

хотелось бы по подробнее узнать что потом происходило
  5. Эдуардо

Эдуардо Новичок

Интересно а с кем именно увас это было??
  6. Эдуардо

Эдуардо Новичок

У меня тоже такая свясь была. И продолжается
    KseR72 нравится это.
  7. Aion2012

Aion2012 Активный пользователь

Ей нравится, тебе нравится - не вижу проблем и противоречий. Одно НО, это общественное мнение, которое со временем может изменить её восприятие. Главное постараться этого не допустить, поговори с ней на эту тему что ли. Просвети, что интимная близость с родным и близким человеком - это не ужас и грех. Если ей не разонравится, то и под воздействие СМИ она не попадёт.
    Oceans-apart нравится это.
  8. katerina_eremin

katerina_eremin Гость

у меня брат развелся, после развода меня потрахивает, чтоб форму не потерять
    rogiandtanja, filedron и KseR72 нравится это.
  9. Aleks121

Aleks121 Новичок

Это разве реально досмотреть? Природа,тяга к неизведанному,к удовольствию,притяжение полов,это вектор со многими направляющими.Если перегибать палку в строгости воспитания,можно исключить секс между братом и сестрой,но в том случае можно вообще навредить психике.
  10. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Мне вот интересно а вы реально друг другу верите? Иль пофиг лишь бы с кем то общаться.
    Это просто шедевр!!!!
    albertik и eriz333 нравится это.
  11. Feofan

Feofan Постоянный пользователь

Нужно стремиться не к тому, чтобы "досмотреть", не к тотальному контролю. Дети не могут быть постоянно под присмотром родителей. Поэтому попытки контролировать всё заранее обречены на провал.
    Вместо этого, нужно стремиться к тому, чтобы дети доверяли. Чтобы они знали, что в случае проблем родители будут в первую очередь помогать, а не ругаться и наказывать. Вот тогда дочь пойдёт с вопросом "у меня задержка, что делать" к матери или отцу, а не к подругам.
    Ещё лучше, чтобы дети советовались с родителями ещё до того, как возникнет угроза сексуальных проблем. Чтобы дочь подошла к матери за советом не после того, как обнаружит задержку, а до того, как трахаться с кем-то. В этом случае, скорее всего, решать проблему не придётся, потому что проблемы не будет. Но для этого секс не должен быть запретной темой в семье. И родители должны стремиться не запретить и "не пущать" (тем более что это всё равно невозможно), а просто объяснить все хорошие и плохие стороны, опасности и методы предохранения от них, и после этого предоставить самому ребёнку право выбора. В сущности, это "предоставление выбора" на самом деле - только иллюзия, поскольку всё равно ребёнок будет выбирать сам :) Однако если родители ни к чему не принуждают и он знает, что ответственность за его судьбу лежит в его руках - то и выбирать будет куда более ответственно, и советоваться с родителями будет куда чаще.
    mad_foxy, Baunti, filedron и 2 другим нравится это.
  12. jfyu

jfyu Новичок

13. Люба

Люба Новичок

Настоящим инцестом считаю связь между родителями и детьми. Брат с сестрой это уже не то. У меня была связь с сыном когда ему было пятнадцать лет. Сначала я заметила что он подглядывал за мной. Потом мне самой захотелось ему показать себя. Я мастурбировала при нём. И пару раз он трахал меня. И на этом всё закончилось. Больше к этому не возвращались.
    bookkeper, Yarilo8, rogiandtanja и ещё 1-му нравится это.
  14. Liver_for_Live

Liver_for_Live Гость

Однако, кажется мне, что большинство рассказов (А точнее докладов, по типу: "я переспал с n-ым членом моей семьи") являются скрытыми желаниями. Самому скрывать не вижу смысла. Да, я нахожу свою мать крайне симпатичной. И разумеется, доходило до мыслей определенного порядка. Одна знакомая давала советы, но я от них отмахнулся. Здесь, скорее, не отсутствие желание (Простите) трахнуть свою мать, нет. Здесь страх, как жить дальше. Или элементарная реакция с её стороны. Однако, будь действенный способ, может быть, и рискнул бы. Все может быть, так сказать. Да и попробовать надо почти всё. Согласился же я с девушкой на анал (Она уже страпон ищет :D).
  15. hachapuri

hachapuri Новичок

я с удовльствиемтарабаню сстру во все щели. Чем оа отличаетя от других тёлок?? Наоборот даже тако впеатлене что её киска идиальна о разерам для моео члена
  16. DarinaRam

DarinaRam Новичок

Здравствуйте. Я - девушка. Мне 21 год.
    Так вышло что мой отец 4 года назад по пал в тюрьму. Причины почему он там оказался опущу... Сидеть ему еще 5 лет осталось в общем.
    Сначала мы долго не общались. Но последние 4 месяца общаемся очень много, так как у него появился телефон что бы переписывать и иногда созваниваться..
    С мамой он вообще контакты не держит так как они уже были в разводе когда его посадили.
    Несколько дней назад случилось так что наше общение перешло на более интимные темы...он начал жаловаться что не хватает женского внимания... я долго думала об этом и у меня появилось желание отправить ему свои фото в купальнике или белье, но я не знаю как он отреагирует...боюсь что перестанет общаться.
    Пишу наверно не в то место но больше не знаю у кого спросить...мне очень хочеться сделать ему приятно, но я боюсь.
    filedron нравится это.
  17. Люба

Люба Новичок

Обязательно отправь ему свои фото. Начни с фотографий в белье. И если не последует возмущений отправь более откровенные снимки. Мужчинам там это нужно. Я сама показывала себя сыну. И поверь он никогда этому не возмущался.
  18. DarinaRam

DarinaRam Новичок

но он меня не просил об этом...даже намеков не было
  19. Люба

Люба Новичок

Сбрось ему свои фото как вроде случайно. Если он промолчит, извинись, и скажи что отправила это случайно. Иак же объясни ему и если он вдруг возмутится. Но поверь мне он только будет благодарен. Притом что тебе и самой хочется попробовать это. Он реально тебя возбуждает. Ты ведь хочешь этого?
  20. DarinaRam

DarinaRam Новичок

раньше я не думала об этом.но сейчас да..мне хочеться что бы он меня увидел.это возбуждает

Поделиться этой страницей