Был ли у вас инцест в реальной жизни?

Тема в разделе "Инцест", создана пользователем 2rom2, 1 фев 2014.

1. Люба

Люба Пользователь

Вот и здорово. Сделай это прямо сейчас. А потом расскажешь как он воспринял всё это. Я думаю вам понравится обоим. И поверь твои снимки разнообразят ваши отношения. Будете ждать продолжения. Это же так классно когда с нетерпением ждёшь ответа и снова и снова хочется отправить ещё одну фотку и показать себя во всей красе. Ведь мой сын сначала сам за мной подглядывал, а потом я улетала только од одной мысли что он видит как я мастурбирую.
  2. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

Фигня это...поверь мне, как отцу взрослой дочери.
    Я б только выругал бы её за тупость.
    Причем тут женское внимание и внимание дочки?
    arial нравится это.
  3. Ижен

Ижен Новичок

я фоткалась ню, брат подсмотрел а потом предложил пофтатса с ним. после нескольких снимков мы занялись сексом. а через месяц меня уже трахал отец... мне нравится и я не о чем не жалею.
    bookkeper, Dominikvit, ljubatayymyr и 2 другим нравится это.
  4. Лихаим

Лихаим Постоянный пользователь

Девочка, может, впервые потрахалась, и очень хочет это обсудить. К её несчастью, первыми были брат и отец. Вот такая жизненная ситуация.
    Пусть тогда, хоть ощущениями поделится, если возраст позволяет.
  5. валера3

валера3 Постоянный пользователь

Чего к несчастью-то сразу?)
  6. Feofan

Feofan Постоянный пользователь

Не говорите за всех.
    Все люди разные. Дочери разные, и отцы разные. Один бы только выругал - а второй был бы бесконечно рад.
    Aion2012 и katerina_eremin нравится это.
  7. Раджа

Раджа Новичок

Конечно это наверно приятно когда читают твои басни, но скажу может и грубо. Первое: ты парень, или девушка полностью лишенная внимания со стороны общества. Второе: не может быть что бы так легко и быстро брат смог все устроить. и с таким успехом что тебе даже нравится спать с ним и с его друзьями.
    Последнее редактирование модератором: 22 фев 2016
    Svetikknopochka нравится это.
  8. inferno111

inferno111 Новичок

у меня был со сводной..оба хотели..оба сделали)
  9. Feofan

Вы не можете говорить за всех. Никогда нельзя знать точно. То, что кажется вам невероятным на основе вашего жизненного опыта и наблюдений за теми людьми, которых вы знаете - у других людей вполне может быть нормой жизни. Мне не один раз приходилось слышать высказывания вроде "да этого не может быть, так не бывает" - и через некоторое время выяснялось, что очень даже бывает.
    Поэтому то, о чём вы пишете - только ваши предположения. Они могут, конечно, оказаться правдой. Но может быть и так, что вы ошибаетесь.
    bookkeper, inferno111 и shurasick нравится это.
  10. inferno111

inferno111 Новичок

согласен..кстати могу рассказать свою реальную историю...даже с фото..что было то было..сейчас уже нет
    filedron нравится это.
  11. inferno111

inferno111 Новичок

могу рассказать кому нравиться тема..и может кому тоже что есть рассказать...могу обычные фотки сестры показать
    filedron нравится это.
  12. Мирный

Мирный Новичок

почти был.
    inferno111 нравится это.
  13. stapr70

stapr70 Гость

Верю и понимаю!! пишите обсудим!!!!
  14. Foma89

Foma89 Пользователь

Давно пытаюсь уламать маму на инцест.Поэтому собираю реальные истории инцеста.и извините за грубость но можно без вони.свои истории пишите сюда или в личку
  15. Feofan

Вопрос номер один.
    Каким образом планируется определять реальность историй? По моим предположениям, немалая часть историй, выдаваемых за реальные, на самом деле является фантазией. Я лично знаю две реальных истории. Но, увы, закончились они обе неудачей - мамы были категорически против инцеста и "уломать" их не удалось.
    Вопрос номер два.
    Интересуют именно истории? Или всё-таки хотите советов, как лучше действовать? Если ваша конечная цель - именно убеждение мамы, то советы могут помочь лучше. Если хотите просто почитать истории - тогда какая разница, реальные они или не очень?
  16. Foma89

Foma89 Пользователь

меня интересует именно истории начала и развития отношений инцеста а не просто посты типа (да было)
    если набиреться достаточное количество историй правдивых хочу продемонстрировать маме как доказательство
    советы конечно принимаю но переписывался с одним участником форума он давал советы но как то не срослось
    ljubatayymyr нравится это.
  17. валера3

А может, если маман не хочет, то она не хочет?)
    d-nedosekin нравится это.
  18. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

И чего ждете? Мама поддавшись псевдоправдивым историям позволит вам на противоестественное действие? Дак вы распечатайте все рассказы на данную тематику и всю эту кипу положите перед ней, результат будет одинаков.
    shurasick нравится это.
  19. валера3

Мне это напоминает ситуацию, когда парень пишет, что не может уломать девушку на секс.
    Согласно логике Фома, надо просто ей показать истории секса из реальной жизни)
    d-nedosekin нравится это.
  20. Feofan

Мне эта идея кажется не особо стоящей.
    Во-первых, маловероятно, чтобы здесь вдруг за короткое время все прониклись и выложили кучу историй, причём правдивых, да ещё с подробно описанным началом и развитием отношений. Даже в теме "есть ли инцест в реальности" за всё немалое время её существования и то постов не особо много. К тому же они на 90% очень краткие, в духе "да было". И часть, похоже, написана фантазирующими школьниками.
    Во-вторых, неужели вы думаете, что мама сразу же поверит в правдивость всех этих историй и примет их "как доказательство"?
    Не, тут, как говорил Ленин, надо идти другим путём :)
    Не факт, что советы именно этого участника были правильными. В любом случае, если с ним не получилось - это не значит, что все остальные советы от всех других участников тоже не помогут.

Поделиться этой страницей