Был ли у вас инцест в реальной жизни?

Тема в разделе "Инцест", создана пользователем 2rom2, 1 фев 2014.

1. Давалка Л.

Давалка Л. Постоянный пользователь

У моей очень близкой подруги были довольно длительные отношения сперва с родным братом, а потом по ее инициативе двоюродного подключили. Хотя потом, когда родители их узнали, был скандал, о прошлом спустя 5-10 лет она не жалела, хотя понимала, что хоила по лезвию ножа, доведись ей залететь. Я лично с братом бы не стала, а вот, будь у меня сестра-близнец с похожим характером, то наверняка не устояла бы от соблазна.
    annfu30 нравится это.
  2. annfu30

annfu30 Постоянный пользователь

Я честно думаю что между братом и сестрой бывает в 90% случаев интимные моменты. Кто-то подсматривает, кто-то дрочит представляя, многие балуются письками и писюнами. Это все невинные шалости. Даже секс- если в очень подростковом возрасте- до 20лет- можно назвать практикой, главное чтобы без залета. В таких случаях через 5-10 лет все это забывается. А вот если старше 20 лет- то это уже, как бы, обдуманный шаг
    sip169, sanher13 и mattihan нравится это.
  3. Nikol St. James

Nikol St. James Постоянный пользователь

Ну уж нет, я и в 13 отлично все в своей головушке понимала, что как и откуда берется, а в 15 и подавно. Я никогда не была склонна к "просто сексу" и я бы, наверное, всю жизнь потом ненавидела такого брата(/отца, дядю/ лучшего друга семьи). Ну, про девочек умолчу, почему-то я не считаю секс с девочками за секс, для меня это из серии мастурбации.
    K0PEHb, shluha и Kapochka нравится это.
  4. annfu30

annfu30 Постоянный пользователь

У каждого свое мнение)
  5. sportbek

sportbek Новичок

Это от ревности, что ты её с собой не берёшь.
  6. Давалка Л.

Ну тут я позволю не согласиться. Отношения между женинами бывают очень глубокими, любовь бывает, чувственные отношения сильные.
    herson и Stepenwolf нравится это.
  7. Nikol St. James

Nikol St. James Постоянный пользователь

Согласна, но вот почему-то так в мозгах отложилось - опыт с девушкой у меня случился куда раньше, чем с мужчиной, и это было просто из интереса, поэтому я и не считала это за опыт. В более осознанном возрасте тоже было - но дама была тоже не лесби, поэтому опять же ничего слишком серьезного. А так да, я думаю, я способна влюбиться в девушку, тогда наверное и секс бы считала за секс, и измену за измену)
  8. Poputchik

Poputchik Новичок

Имел знакомство с семейством ,где практикуются семейные отношения в полном составе т.е мама(43) папа( 48) сын(19) и дочь(22) .Честно такой идилии и открысти я не встречал ни у кого из знакомых.При том нет диспотизма нет насилия все по согласию , и больше всего удивило что нет ревности в их отношениях , и от каждого члена семейства исходит сочувствие,желание оказать помощь в решении проблем других .При этом дети строят свои планы на дальнейшую жизнь со своими сверстниками.Честно завидую по доброму и желаю что бы побольше было таких семей.Поэтому с удовольствием читаю рассказы данной категории и больше всего нравятся рассказы в которых сам автор пережил отношения в жизни
    lord66, zeltof, filedron и 2 другим нравится это.
  9. Vatkipulilom

Vatkipulilom Постоянный пользователь

ИМХО - бред!
    K0PEHb, zmeyy и FreedomS нравится это.
  10. Mad_Foxy

Mad_Foxy Гражданин СТ Гражданин СТ

Ну да, "что бы" надо было слитно написать. Присоединяюсь, бред.
    Да и с запятыми беда...
  11. Pirate

Pirate Активный пользователь

А когда в семье заведут собаку и кошку, то вовлекут и их ) Ага.
    Kapochka нравится это.
  12. swen

swen Пользователь

Даааа, такой бурной фантазии можно только позавидовать :)
    Вы бы рассказ на эту тему написали, чем пытаться эту чушь выдать за действительное))
    annfu30 и shluha нравится это.
  13. Давалка Л.

Чисто по психологии такое невозможно.
  14. sportbek

sportbek Новичок

Что невозможно, написать или по психологии всем табором поперетрахаться?
    shluha нравится это.
  15. Давалка Л.

Я считаю, что такие отношения в семье невозможны.
  16. Mad_Foxy

Mad_Foxy Гражданин СТ Гражданин СТ

Имхо, вполне возможны и даже нужны... ну, в качестве общей почвы для взаимопонимания.
    Товарищ Попутчик, хоть и неграмотно написал, однако, в корне прав :)
  17. sportbek

sportbek Новичок

Конечно надо, а как же без этого, с начало поперетрахаться друг с другом, а потом застрелиться на...
  18. Летний

Летний Новичок

Прочитал сообщения этого форума и немного посмеялся...)) Сколько фантазий в человеческих головах)) Хочу сказать, что инцест как отношения - был, есть и будет. И ничего нет плохого в нет, если отсутствует насилие и принуждение! Так в моей жизни произошло, что нахожусь в таких отношениях уже долгое время... и что убить меня нужно за это??)) Каждый живёт, так как, желает...
    filedron, Melipharo и Oceans-apart нравится это.
  19. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

Если это не противоречит Вашим моральным принципам - на здоровье. Если это не противоречит моральным принципам Вашего партнера - дважды на здоровье. А если это еще и в Вашем ближайшем окружении приветствуется - так Вы просто очень счастливый человек.
    herson, Melipharo и Oceans-apart нравится это.
  20. Летний

Летний Новичок

Если честно, ещё до конца, никто не ответил на вопрос - что такое мораль! Так уж повелось, что тема инцеста, всегда осуждалась, но при этом уж очень многих интересует... поэтому ближайшее окружение про это не знает, да и знать им незачем! (точнее знает только один человек и этого достаточно). Вот, как говорится, на том и стоим...

Поделиться этой страницей