Был ли у вас инцест в реальной жизни?

Тема в разделе "Инцест", создана пользователем 2rom2, 1 фев 2014.

1. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

Главное, что ни Вы, ни Ваш партнер не просыпаетесь с криком от мыслей об этом по ночам - значит, с моралью все в порядке.
    filedron, Melipharo и Oceans-apart нравится это.
  2. Летний

Летний Новичок

Извините... но, это до какой степени, нужно морально убить человека, что бы просыпаться с криком от мыслей этой темы... Нет, у нас всё в порядке...
  3. Не-комментатор

Не знаю, лично мне сама мысль о таких отношениях с моим участием неприятна. У меня члены моей семьи - даже не родственники по крови - не вызывают никаких сексуально окрашенных переживаний или фантазий. Но это мои личные внутренние границы, которые я не собираюсь никому навязывать.
    Но так уж вышло, что я та самая любопытная Варвара из поговорки, поэтому мне все интересно. Вот Вы просто ответьте на вопрос - почему Вы посмотрели на своего партнера (я не хочу знать ни его пол, ни возраст, ни насколько близкие родственные отношения вас связывают), как на сексуальный объект? С чего все началось - я имею в виду не первый секс, а именно эмоциональный порыв, который этому первому сексу предшествовал?
  4. Летний

Летний Новичок

Этот первый раз был очень давно... и возраст у меня был достаточный что бы понимать, что я делаю, что мы делаем...) А, эмоциональный порыв, был связан действительно с любовью(наверное очень громко сказано?)... и я до сих пор люблю! Потому что это самый близкий для меня человек!
  5. Не-комментатор

Значит, все-таки любовь... хорошо, так и запишем... И еще такой вопрос, если позволите. Кто стал инициатором? Вы не подумайте, мне это нужно только для того, чтобы понять, не более.
  6. Летний

Летний Новичок

Инициатором? атмосфера, которая сложилась в тот вечер....
  7. Не-комментатор

Ясно, спасибо за отклик... Вы мне очень помогли)))))
  8. Летний

Летний Новичок

Не за что)))))
  9. Feofan

Feofan Постоянный пользователь

Интересно было бы узнать - почему именно невозможно?
    Лично я много раз читал про что-нибудь из области секса, что "такое невозможно". Например, как-то раз в одной газете некая женщина, вроде бы сексолог или сексопатолог, писала о том, что ни одной женщине никогда, ни при каких обстоятельствах не может нравиться анальный секс. Это грязно, больно, противно и т.п. и т.д. А потому всем мужчинам рекомендовалось про анальный секс забыть навсегда. Я этому поверил, и верил до тех пор, пока вторая моя девушка сама не попросила меня заняться с ней анальным сексом. После того, как я согласился и у нас всё получилось, она сказала, что это было необыкновенно возбуждающе и вообще просто прекрасно. Потом и другие девушки часто были не против анального секса.
    Потом часто читал на форумах про инцест изречения вроде "да не может быть, чтобы кому-то хотелось своего отца/брата/мать/сестру". Долго думал, что я чуть ли не один на свете такой извращенец. Когда моей жене захотелось поиграть в ролевую игру про инцест, ей пришлось очень, очень долго на это по-всякому намекать...
    И теперь вот опять читаю про "такое невозможно". Хочется сказать всем, кто подобное пишет: приводите хоть какие-нибудь аргументы, подтверждающие ваши высказывания. Если этого не случалось лично в вашей жизни - это не значит, что такое невозможно.
    Margo1991, Melipharo, Vozbuditel и ещё 1-му нравится это.
  10. Vozbuditel

Vozbuditel Активный пользователь

Диля Еникеева? Ну, или кто-то из её "команды". Вообще, есть у нас "сексолухи", которые бравируя своей авторитетностью начинают задвигать пропагандистские номера. В данном случае это борьба с "нетрадиционщиной". Есть такая организация "Ассоциация российских сексологов". Так вот им там анальный секс просто покоя не даёт. Такое чувство, что организация создана для борьбы с ним
    За закрытыми дверями чего только не возможно.
  11. MIG

MIG Постоянный пользователь

У меня второй брак. Новая жена слегка моложе старой. Сын подросток на лето приезжает к нам. Интересно, а если он когда-нибудь "дорастет" до моей новой жены - это будет считаться инцестом или нет?
  12. никос

никос Новичок

У меня ,если это можно назвать инцестом,постоянные интимные отношения с тещей вот уже почти полтора года. Ей сейчас 68 лет.Мне54.Причина классическая. У ее мужа уже нет ни желания, да и с эрекцией проблемы. Вот она потихоньку и пристрастилась к мастурбации. Но как говорится все тайное когда-нибудь становится явным, т.е. в один прекрасный вечер я стал невольным свидетелем как теща мастурбировала. Честно скажу,со стороны зрелище впечатляющее - мастурбирующая женщина.Естественно она меня заметила. Дней пять я старался не попадаться ей на глаза,стыдно было ужасно,хотя при чем здесь я? Но разговор все-таки состоялся,подловила она меня одного ,в укромном месте.Вопрос был один ,чего я избегаю ее. В общем поговорили ,объяснились и все закончилось.... сексом. Сама сняла трусы с себя,наклонилась и сама направила. Вот и задумайтесь , в 68 лет можно ли женщину считать старухой? Я с ней себе могу позволить в сексе такое, о чем с женой в постеле только мечтаю. Так что не возраст определяет сексуальность женщины, а ее внутреннее состояние и раскрепощенность.Буду рад ,если мое признание кого то затронет и не оставит равнодушным.
    Последнее редактирование: 10 июн 2014
    Apollo, bryton, DonKuku и 2 другим нравится это.
  13. Vatkipulilom

Vatkipulilom Постоянный пользователь

а секс с человеком, с которым нет родственных связей, тоже считается инцестом?
  14. никос

никос Новичок

15. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Рассказ был написан для конкурса и как раз в тему. Воткнуть его на этот сайт не удастся, так как он ранее публиковался на других ресурсах. Дурацкие имена по аналогии со всемирно известным произведением:

№ 15 ВОЗВРАЩЕНИЕ ДОН ГУАНА

ДОНЖУ АН ЖЕНИТСЯ

- Дрянь! Паршивец! Мерзавец! Подлец… Как ты мог!? – Казалось, изо рта женщины вместе со слюной сейчас полетят брызги яда.
    - Донаа Нна. В чём дело?! Что тебя так разозлило? В чём я провинился на этот раз? – молодой человек, казалось, не замечал гнева женщины; мягкая улыбка чуть тронула его губы.

- Негодяй, ты спал с моей матерью! – Нна метнула молнии из своих прекрасных глаз и резко развернулась, намереваясь навсегда покинуть это гнездилище порока.
    - Откуда мне было знать? Ведь мы встречались до знакомства с тобой. И ведь это она соблазнила меня, а не я её. Вероятно, поэтому она была против наших с тобой отношений в будущем.

- Теперь мне понятно, почему ты так был холоден при первых встречах со мной.
    - Но ведь это ты соблазнила меня, а не я тебя?!
    Нна подошла к столу и налила себе немного тинсуу, сильно сдобрив его колотым льдом. Донжу наполнил себе полстакана, поднял его, и сделал торжественное заявление:
    - Выходи за меня, Донаа.
    - Ты сума сошёл!? – вновь разозлилась женщина.
    Она отставила подальше недопитый бокал, но внезапно сощурив свои очаровательные глазки, произнесла:
    - А кто лучше, кто лучше на твой взгляд?
    - О чём это ты? - Приподнял одну бровь, поинтересовался любовник.
    - Кто из нас двоих лучше в постели? Я или мама? – хищно оскалившись, задала вопрос любовница.

- Если подходить с технической стороны к этому вопросу, то техника твоей матери на высоте – это и понятно – у неё обширная практика, богатый опыт, она более раскована и сексуальна. Ты же досталась мне девственной и наивной в вопросах любви.
    - Мерзавец, - не громко произнесла Донаа, и резко придвинув бокал, быстро его допила.
    - Однако не следует сбрасывать со счетов твою молодость, - продолжил мужчина, - твои губы имеют вкус необыкновенных фруктов, кожа нежна, гладкая на ощупь, твои волосы шелковисты, грудь прелестна, а…
    Внезапно вошедшая женщина прервала слащавого любовника.
    - Одним словом, - как бы продолжая свою тираду, - я собираюсь на тебе жениться. Ты согласна? – не обращая внимания на Лепорел Лу, докончил он.

- Лу, что скажешь? Поворачиваясь к подруге, - поинтересовалась Нна, каков нахал! Он спал с моей матерью, а теперь…
    - Не новость, - перебила подруга, - он спал и со мной.
    - Что!!?? – Брови обманутой женщины поползли вверх, а рот приоткрылся в изумлении, - это правда?
    - Истинная правда, - мягко улыбнулся Донжу Ан, - всё так и было, но ведь это она соблазнила меня, а не я её. К тому же мы расстались ещё задолго до того, как твоя мать соблазнила меня.
    - Это так, - подтвердила Лу, - Спроси его, кто ещё из наших семей спал с ним.
    - Какая распущенность, - возмутилась обманутая Донаа, - так кто же? Твоя сестра? Мать?

На сей раз, герой-любовник решил отмалчиваться.
    - Я скажу, - улыбнулась подруга, - Он спал… - сделав многозначительную паузу и обведя взглядом присутствующих, торжествующе докончила, - с твоим братом!
    - Боже всемилостивый, - запричитала многократно обманутая женщина, - и это исчадья ада предлагает мне свою руку и сердце?!! Нет, не бывать этому никогда, я ухожу!
    Порывисто встав, она чуть не бегом направилась к двери.
    - Но ведь это не я, а он соблазнил меня, - ласково проговорил ей вдогонку любовник.
    - Как это? – стоя лицом к двери, поразилась любовница, - Он тебя? Он попросил тебя сделать с ним ЭТО? Но почему, почему?

- Он сказал, что очень похож на тебя…
    - Это правда – мы близнецы.
    - Он опоил меня каким-то снадобьем, я представил, что люблю тебя. Это было всего лишь один раз… ну, может два.
    - Может три или пять? – Вновь разгневалась Нна.
    - Но ведь это было до тебя, - мягко произнёс любовник, - Станешь моей женой? Я ведь не изменил тебе ни разу.

- Почему бы и нет? – Внезапно ответила Нна, вновь подойдя к столу, она наполнила свой бокал и, сделав порядочный глоток, сказала, - Стану, но я буду изменять тебе направо и налево с мужчинами и женщинами. Ну, что согласен?
    - Согласен! Но только один месяц, наш медовый месяц, а потом ни ты, ни я не будем этого делать.

Они всё-таки поженились. Но в отместку Донаа переспала по очереди с отцом и сестрой своего мужа. Как уж ей удалось их соблазнить, моя история умалчивает…
    paw19lodar92- нравится это.
  16. 2510yura

Здесь многие пишут, что были отношения между двоюродными родственниками. С точки зрения закона, это не является нарушением правовых норм. С точки зрения морали и особенно церкви, считается грехом. Однако во многих странах в прошлом, во Франции например, было даже модно жениться на своих кузинах. Типа для чистоты рода.
    Есть медицинская (биологическая теория), что браки между родственниками, приводят к ослаблению вида, то есть последующих поколений, внося в них акцент анемичности и даже вымирания. В примерах описаны малочисленные племена в количестве около 100 человек, отрезанные от внешнего мира, и обречённые якобы на вымирание. Вот где инцест процветает!:) "Свежо предание, но верится с трудом" (с)
    Я не верю в Бога. Может мне тогда объяснит кто-нибудь, как могло возродится человечество, исходя из вышеописанной теории, всего из 2-х человек: Адама и Евы?:oops: Ведь это же сплошное кровосмешение!:mad:. К тому же обречённые на вымирание:D

Мораль придумали сами люди, а какая из них правильная, какая нет, каждый решает для себя сам. Но будьте готовы стать осуждаемыми обществом, законом и церковью.
    bryton и Melipharo нравится это.
  17. Давалка Л.

Давалка Л. Постоянный пользователь

Для меня все же подбные отношения немного не то, хотя я очень многое приемлю. Моя близкая подруга в юности с родным и двоюродным братьями тесно общалась. Не скажу, чтобы это имело слишком катастрофические последствия, но после этого она быстро пошла по рукам. Я, впрочем, и без инцеста пошла...
    Stepenwolf, Melipharo и el_condor_pasa нравится это.
  18. 2510yura

У тёти с племянником произошёл небольшой петтинг. Следует заметить, парадокс был в том, что тётя была младше племянника на несколько месяцев. У нашего дедушки было три жены. Старший сын, был отцом племянника, а младшая дочь (от третьей жены) тётей))) Чёрт ногу сломит в этих родственных узах.))) Но именно тётя была инициатором))) Тётя должна быть, по логике, опытнее в этих вопросах, хотя и была младше)))
    19600316 нравится это.
  19. Vozbuditel

Vozbuditel Активный пользователь

Я думаю, не стоит искать в церковных установках некую логику во взглядах. Особенно на секс ;)
  20. 2510yura

Не совсем. Церковь тысячелетиями стремилась держать своё "стадо" паству в узде в вере В конце второго, чуть-чуть расслабилась с соц. лагере, но на заре третьего, вновь обрела силы. Логика, конечно есть - это опыт, накопленный прошлыми поколениями о морали и не только. Даже "воинствующим атеистам", на вроде меня, приходится признавать, что многое в этом учении логично и незыблемо.

Не всё, конечно, но многое...;):cool:

Поделиться этой страницей