Был ли у вас инцест в реальной жизни?

Тема в разделе "Инцест", создана пользователем 2rom2, 1 фев 2014.

1. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

Браки между родственниками действительно приводят к ослаблению генотипа - это не теория, а доказанный факт, причем доказанный не на примере изолированных племен, а на примере домашних животных, лабораторных крыс и садовых растений.
    Близкородственное скрещивание является одним из основных методов селекции уже не первую сотню лет. Для того, чтобы сохранить некие отличительные признаки породы, например, ангорских котов, применяется близкородственное скрещивание - как правило, скрещивание типа сын-мать, реже отец-дочь. В результате этого сохраняются такие признаки, как белый окрас, форма головы и тела, цвет глаз (один ярко-зеленый, другой ярко-синий)... Но в течение трех-четырех поколений порода вырождается (=накапливаются рецессивные гены) - ухудшается качество шерсти, чаще проявляются проблемы с зубами, ослабевает иммунитет. Кроме того - и все хозяева "ангорцев" знают об этом - если котенок родился чисто белым, если у него разноцветные или голубые глаза, вероятность почти сто процентов, что этот котенок глухой (глухота связана именно с геном, который отвечает за окрас и цвет глаз). Для того, чтобы улучшить качество породы, раз в три-четыре поколения вводят "перса" (которые, кстати, тоже являются носителями рецессивных генов - искривленная перегородка носа это результат близкородственного скрещивания), и первый помет после такого "вливания" бракуют полностью, потому что чаще всего котята не соответствуют стандартам породы...
    Кстати, ангорские коты это не искусственно выведенная порода - это дикие кошки, которые обитают на территории Турции. На сегодняшний день в природе их осталось совсем немного - и у диких "ангорцев" окрас крайне редко бывает чисто белым, как правило в их шерсти присутствует небольшой процент черных и рыжих "шерстинок", поэтому глухих среди них почти нет.
    А насчет Адама и Евы - я ни за что не поверю, что эту метафоричную мифологему Вы трактуете буквально ;)
    Nifertity и 2510ira нравится это.
  2. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Значит не правда моя. И в школе правильно учили от рецессивных генах. Ведь помню же?;)
    Однахо дух противоречия сыграл тут значительную роль в моём ответе.
    А насчёт Евы и Адама, конечно же нет! Но хочется же поёрничать:p:D
    no-comment нравится это.
  3. lem

lem Активный пользователь

Ну если вспомнить то, Адам жил около 900 лет.... так что я думаю на него и его детей теория вырождения не распространялась))) но это было давно))))
  4. lem

lem Активный пользователь

Вот именно дочерй воспитывать надо, а не трахать и растлевать.

Хотя подозреваю, что вы просто троль.
  5. Accomodator

Accomodator Постоянный пользователь

У меня такого опыта нет, слава Маниту, но было кое-что другое. Я три раза встречался с родными сестрами (в смысле, что они друг другу сестры были). В 20 лет, в 33 и еще один раз в 25 лет, отношения больше 15 лет тянулись, просто когда я со старшей познакомился, младшей 12 лет было, пришлось ждать пока вырастет. И еще раз было с тетей и племянницей, но с племянницей только один раз, так что не щщитается.

Не то чтобы я специально старался, или у меня бзик был на этой теме, просто так само получалось как-то. Друзья меня постоянно по этому поводу подкалывали, говорили что это из-за моей лени, чтобы далеко не ходить.

Так вот, докладываю, в итоге все равно ничего хорошего из этого не получится. Сколько веревочке не виться, а конец таки наступит. Женщина может с этим мириться какое-то время, даже удовольствие получать, но рано или поздно проснется эгоизм и ревность, и третий станет лишним. А поскольку от родной сестры никуда не деться с подводной лодки, то лишним станешь ты. Они там пошушукаются, и однажды вынесут твои вещи в коридор или заберут свои.

Я не любитель обобщать, особенно в интимной жизни, потому что в мире всякое бывает, есть даже бородатые женщины. Но четыре раза - уже статистическая база, как я понимаю. А сценарий развала дружной семьи настолько однотипный, что я определяю это как закономерность.
    no-comment и shluha нравится это.
  6. Queen-Of-Spades

Queen-Of-Spades Постоянный пользователь

У меня не было. И не жалею :p
    Melipharo, Accomodator, voplotitel и ещё 1-му нравится это.
  7. Давалка Л.

Давалка Л. Постоянный пользователь

.......................сценирий развала любой семьи однотипен.
  8. Accomodator

Не соглашусь. Бывает по сценарию "да она охуела!", бывает по сценарию "да она заебала..." Как острое заболевание и хроническое.

Если ты понимаешь, что я имею в виду. )))
    Melipharo нравится это.
  9. Ьщслштпишкв

Ьщслштпишкв Новичок

Вы знаете... Если бы моя мать позволила мне такое, я бы на руках её носил и в лепёшку расшибся бы ради того, чтобы она не испытывала негативных эмоций... Вы - самая лучшая мать на Земле, не сомневайтесь в этом.
  10. Сергей 76

Сергей 76 Постоянный пользователь

Мораль моралью, но вот то, что царевич Алексей был гемофиликом (заражённым от матери) - факт. А императрица Алиса - сама плод некоей полуинцестной связи. К тому времени монархи уже настолько все поперероднились между собой...
    И не в последнюю очередь аристократия Европы выродилась потому, что предпочитала инцест - не только с двоюродными, но и родными.
    Так что в церковных табу на инцест определённый смысл есть. Хотя бы с точки зрения выживаемости рода.
    no-comment и 2510ira нравится это.
  11. rpg576

rpg576 Пользователь

а считается, если переспал со своей племяницей?
    rogiandtanja и mangust10 нравится это.
  12. Accomodator

Не, не считается.
    no-comment нравится это.
  13. rpg576

rpg576 Пользователь

я тоже так думаю
  14. Aion2012

Aion2012 Активный пользователь

В реальной жизни у меня были отношения близкие к инцесту, с сестрой.
    По сей день считаю, что это было лучшее время в моей жизни. Но чем старше она становилась, тем меньше её интересовали подобные игры, а потом и вовсе стали вызывать негативный оттенок, она раздражалась на меня, и всё дальше отстранялась. Скорее всего из-за того, что она взрослела, а я как бы зациклился на прошлом, вёл себя как неразумный юнец, был излишне настойчив. Плюс, так же думаю, и общественная мораль, и стереотипы всё больше влияли на неё. В какой момент времени она просто переросла это и больше не хотела к этому возвращаться, а я так и не смог оставить надежду на возобновление таких отношений. И дело тут не только в сексуальном влечении, которое было у меня к ней очень сильным, но и тоска по той эмоциональной близости, что была между нами, том уровне доверия и симпатии.
    Сейчас мы почти не общаемся друг с другом, у нас нет общих интересов и тем для разговора, она не нуждается в моём обществе, а я просто не знаю как после стольких лет сблизиться с ней, хотя бы в плане общения. Почти чужие люди друг другу.
    Но думаю, что главная причина в слишком разных характерах и отношении к вещам. Я замкнутый, спокойный, готовый ради неё практически на всё человек, потому что по прежнему считаю её самым близким и родным человеком. Она своевольная, гордая, и чертовски упрямая, если что-то вбила себе в голову и считает, что она права, то хоть ад развергнется над миром, она своего мнения не изменит, даже если не права по существу.
    Вот и получается, что я так и остался в плену детских воспоминаний о былом прекрасном времени, а оно повзрослела и не хочет возвращаться к прошлому. И все мои просьбы довериться мне хоть раз, пойти на встречу и попробовать более близкие отношения ничем не увенчались. Я расцениваю это так, что стал для неё чужим человеком, не нужным и раздражающим.
    С тех пор инцест в моей голове не утихает, все эротические фантазии связаны с ним, и ничто это уже не изменит. Люблю читать рассказы про счастливые инцест - семьи, где царят любовь и гармония и считаю, что и в жизни такое возможно и где-то на свете живут такие люди.
    Думаю, что у нас с сестрой всё могло бы получиться и мы были бы довольны и и счастливы оба, но просто не сложилось. Я вёл себя глупо, она тоже не дала мне шанс, видимо не судьба.
  15. Давалка Л.

Дети у близких родственников часто больные или неполноценные. Испанские Габсбурги себя ухайдохали, женясь друг на друге
    no-comment нравится это.
  16. Aion2012

Существует контрацепция, детей нужно заводить только по любви. А я разделяю понятия любви к родному человеку ( члену семьи ) и просто любви.
    для меня инцест - это высшее проявление доверия и любви в семейном кругу, соответственно о деторождении речь не идёт.
  17. Давалка Л.

У меня близкая подруга имела секс с братом и двоюродным братом, но еще в детстве, когда мы друг друг и не знали. В реальности эти отношения принесли ей БОЛЬШУЮ душевную боль.
  18. Aion2012

Каждый случай уникален, всё зависит от обстоятельств и самих людей, их характера и психики. Как говориться каждому своё. Если всё по взаимному согласию, если совместный опыт приносит удовольствием и позитив, то чем плохи такие отношения?
    Другое дело - это обстоятельства, может тайное стать явным для широкого круга людей, тогда давление общественного прессинга и морали может действительно сильно влиять на психику и принести душевную травму, может серьёзная ссора, конфликт с братьями тоже всё испортят ( но конфликты бывают у всех и без инцеста ) Ну ещё и свои тараканы в голове, когда происходит противоречие между внутренними моральными устоями и реальностью - но тут уже дело самого человека. Не можешь изменить ситуацию, измени своё отношение к ней. Нужно учиться быть в гармонии с самим собой, это касается всех сфер жизни.
    Oceans-apart и shluha нравится это.
  19. Давалка Л.

Там и встало явным, и возникло отчуждение на всю жизнь, и много чего еще
  20. Aion2012

Человеческие взаимоотношения - это всегда непросто. По-хорошему, нужно было собраться всем вместе, обсудить всё, без лишних эмоций и главное выслушать друг друга и решить как жить дальше. Но мало кто умеет излагать свои мысли а ещё меньше тех кто умеет слушать и слышать. В большинстве своём люди зациклены на самих себе. Знаю, что легко вот так давать советы, советы всегда легко давать, но самому следовать им и работать над собой тяжело. но если человек хочет быть счастливым, хочет строить свою жизнь без негатива то нужно работать над собой.Проблемы - они в головах, а не в ситуациях.

Поделиться этой страницей