Был ли у вас инцест в реальной жизни?

Тема в разделе "Инцест", создана пользователем 2rom2, 1 фев 2014.

1. Давалка Л.

Давалка Л. Постоянный пользователь

это из сказки. а там была реальная жизнь, реальные родители и реальный скандал.
  2. Aion2012

Aion2012 Активный пользователь

Это не сказка, это труд. Работа над собой. Но то, что мало кто хочет и готов прилагать усилия - это увы правда.
    Практически любую ситуацию, в которой не произошло ничего непоправимого - можно разрешить, если приложить усилия,
  3. Давалка Л.

но если в деле инцест, то тогда паолный атас. и это говорю я, шлюха по жизни
    Stepenwolf нравится это.
  4. Aion2012

Как я уже писал - каждому своё.
    shluha нравится это.
  5. Скромная Лолита

Скромная Лолита Активный пользователь

Полноценного не была ( с завершающим актом), были прелюдии и ласки. С троюродным братом
    Stepenwolf нравится это.
  6. Давалка Л.

а вы кровные родственники или нет?
  7. Скромная Лолита

Скромная Лолита Активный пользователь

нет
  8. Давалка Л.

ну тогда особо и не стоит заморачиваться. у меня вообще были сексуальные отношения, но с ОЧЕНЬ дальним родственником из другого города. Дальняя, не кровная родня - это не инцест.
    Stepenwolf нравится это.
  9. Жена свингера

Жена свингера Активный пользователь

У меня была продолжительная связь с родным братом. Мы держали наши отношения в строгой тайне. Никто об этом не знал и не узнал. В университете на 3 курсе брат влюбился, и мы с ним расстались. Для меня это было огромной трагедией.
  10. O-o-o

O-o-o Активный пользователь

Тема инцеста притягивает (что-то, видимо в ней есть), но настолько сильно табуирована в голове, что я придумываю отдельный мир, со своими законами биологии и физики, где инцест нормальное, и даже необходимое явление, по определенным причинам. Вот такие бывают фантазии, но в них - не совсем люди, немного другой вид.
    Stepenwolf и deniska2 нравится это.
  11. Aion2012

Жаль, что расстались. Отношения в семье ( между родными ) это не тоже самое, что и с другими людьми. Эта связь, происходит с рождения и продолжается до самой смерти.
    А почему расстались? Брат так решил? Странный выбор с его стороны.
  12. Aion2012

Надо освобождаться от стереотипов и комплексов, старайся смотреть на вещи не предвзято, это касается всего. пользуйся логикой. Табу на инцест было оправдано в прошлом, когда не было средств контрацепции, сейчас же причин из-за которых стоит сторониться инцеста - нет. Только общественное мнение и воспитание - т.е. навязанное чужое мнение.
  13. O-o-o

Какой бред ) Если пользоваться логикой, то результат ровно тот же - инцест, даже если отключить собственные эмоции и "навязанные" табу, очень отрицаемое обществом отклонение. Из всех извращений сильнее только педофилия осуждается. И даже если я вдруг решу "раскрепоститься" я сломаю жизнь таким образом себе и близким, потеряю друзей и вообще выпаду из социума. И зачем это все делать, если на свете хватает миллионов и миллиардов людей противоположного или своего (если захочется) пола, не состоящих с тобой в близком кровном родстве?
  14. Жена свингера

А чего странного? Во-первых, он влюбился, а во-вторых, у наших отношений будущего все равно не было.
    Stepenwolf нравится это.
  15. Aion2012

Я к тому написал, что тебе в силу воспитания приходится представлять другие миры, так как инцест в реальности тебе противен. Я имел ввиду принимать наш мир таким каков он есть, да и к глобальному инцесту я тоже не призываю, это личное дело каждого.
    В общем, извини, не моё это дело кто и как о чём думает =)
  16. Aion2012

Просто я наверное по другому представляю инцест отношения. Как крепкие семейные отношения, в основном не связанные романтических интересом, когда родной человек НЕ рассматривается как партнёр. А что значит нет будущего? Братом и сестрой вы как были так и остались, и секс между вами - это сугубо ваше личное дело, и никак не связанное с появлением романических отношений.
  17. Жена свингера

Мы остались брат и сестра, но секса между нами больше не было.
    Последнее редактирование: 28 авг 2014
    Stepenwolf нравится это.
  18. Мелифаро

Мелифаро Активный пользователь

А причем тут "СЛОМАЮ"?....Никто и не говорит о "СЛОМАЮ".....бывает так, что прет обоих и сразу......жизнь - это одно, секс это другое.....
    bryton нравится это.
  19. O-o-o

Ну и что, что прет, мы животные чтоли? Хоть какие-то рамки должны быть. Лично для меня инцест приравнен к педофилии, настолько кажется противоестественным. Умом я понимаю, чем этот запрет был вызван в свое время, и почему он сильно развит в большинстве культур, но для меня нет и еще раз нет.

Хотя, например, в фантастике, в фэнтези - когда в рамках созданного мира инцест логичен, я к нему отношусь спокойно. Например у Ле Гуин в книге "Левая рука Тьмы" на планете Гетен живут гермафродиты. Там инцест возможен, при определенных условиях - не более одного совместного ребенка.
  20. Aion2012

Отчасти мы всё-таки животные. Инцест как и любой другой вид секса естественен, если не перебарщивать и не делать плотское удовлетворение самоцелью. Тут наверное дело всё же в эмоциональной и психологической близости людей, когда родственные узы усиливают чувства, ощущения и эмоции. Главное, чтобы всё было по обоюдному согласию и приносило радость всем участникам процесса,
    Но я никому ничего не навязываю, просто считаю, что это лично дело каждого.
    Melipharo нравится это.

Поделиться этой страницей