Был ли у вас инцест в реальной жизни?

Тема в разделе "Инцест", создана пользователем 2rom2, 1 фев 2014.

1. O-o-o

O-o-o Активный пользователь

По обоюдному согласию хоть с кем конем можно, чего уж там
    Stepenwolf и shluha нравится это.
  2. Давалка Л.

Давалка Л. Постоянный пользователь

Согласна с замечанием. Иронию понимаю.
    Melipharo нравится это.
  3. Давалка Л.

Давалка Л. Постоянный пользователь

Сексуальные отношения с близким родственником ничем другим закончатся в реальном мире не могут. Только душевный надрыв и слезы.
  4. mangust10

mangust10 Новичок

У меня был с двоюродной сестрой, сказать что то изменилось да нет все осталось по прежнему
    Как до того так и после, так же остались близкими по сей день, правда я ее уже лет двадцать не видел но иногда перезваниваемся.
  5. Жена свингера

Жена свингера Активный пользователь

С братом мне долгое время было очень хорошо, а при разрыве с парнем всегда трудно и тяжело.
    Stepenwolf нравится это.
  6. Мелифаро

Мелифаро Активный пользователь

Не правда
  7. Мелифаро

Мелифаро Активный пользователь

Ну так это чисто женское:p:p:p....разрывы тяжелы, когда есть любоовь.....а когда просто секс.....делов то ....вот он другой член - и привет:p
    Stepenwolf и deniska2 нравится это.
  8. Руслан03

Руслан03 Новичок

подскажите пожалуйста как можно сестру на секс уговорить
  9. hochu

hochu Постоянный пользователь

А она то не против?
  10. lem

lem Активный пользователь

да не ведитесь вы на троллей)))
  11. hochu

Тролль троллем,а вдруг.У меня двоюродная сестра и фантазия такая тоже возникает (с 16 лет мечтал и сейчас мечтаю),хотя она дважды мама.А всё равно.Как быть :D:D:D

Бывает ведусь.Но это всё ради людей,помочь пытаюсь :rolleyes:
    Последнее редактирование: 2 сен 2014
    Melipharo нравится это.
  12. lem

lem Активный пользователь

А почему только мечтали... у меня тоже были свои... но всё решилось уже.
  13. hochu

Не те отношения между нами.Ну да ладно.
    lem нравится это.
  14. Изабелла Мурр

Изабелла Мурр Новичок

Брату отсосал. Сам попросил его. Один раз, что бы убедиться, что мне это по душе. И да. Я транси и мне это безумно нравится.
  15. Mike Juger

Mike Juger Новичок

АААААААА!!!!! Я хочу трахнуть свою мать.... Я, представлял как я в ее в разных позах. В нашей семье живет 7 человек считая ребенка, мы ютимся постоянно в 2-ух комнатной квартире. По этому для меня это не возможно. Иногда я представляю секс в троем. Я мама и сестренка.. Но я очень стеснительный и боязливый в жизни. Когда увидел вот ее аву (DianaLivingston), я не знаю почему, прям сильно захотелось ОТТРАХАТЬ!!!!
  16. Просто Мы

Просто Мы Активный пользователь

Про отношения с двоюродной сестрой я попытался написать рассказ опираясь на свой опыт. Не очень пока удачно получилось. Отношения инцеста вообще сложны. С одной стороны, казалось бы, плюнь на все мнения и живи спокойно. Но, увы, так не получается, ведь живем мы не в вакууме.
    Видимо, травма, которую могут причинить такие отношения, зависит от многого. Насколько, вступившие в инцест, способны игнорировать мнение окружающих, как к этому отнесутся наиболее близкие люди, насколько они близки к друг другу в эмоциональном и психологическом, какое у них отношение к детям, да и множеством других факторов.
    И знаете, в древности, во многих общественных формациях, попадал под запрет только связь между родителем и ребенком. Но, с развитием культур круг запрета расширялся. И тем не менее, отношения «брат-сестра» долго оставались вне запретов. А уж на двоюродных этот запрет распространился только с появлением современных религий.

Есть и другая сторона вопроса. С медицинской точки зрения, большая степень риска сохраняется и в третьем поколении.

Поэтому, вопрос очееееень сложный. И у него столько аспектов….
    Melipharo и Aion2012 нравится это.
  17. Aion2012

Aion2012 Активный пользователь

Абсолютно согласен. Хотя насчёт травмы, это сильно сказано ( хотя всё зависит от самого человека ) но всё же стоит научиться не принимать близко к сердцу мнения окружающих людей и стараться жить своим умом, и добиваться своего счастья.
    Newsempatics нравится это.
  18. Просто Мы

Просто Мы Активный пользователь

Все мы, в огромной степени, продукт полученного воспитания. И не всегда готовы отказатся от всех ценностей, данных нам при воспитании.
    А еще, даже для того, чтоб жить своим умом, независимым от окружающего мира, иногда приходится идти на компромисс с этим самым внешним миром.
    А насчет травмы .... Можно "обозвать" это и по иному, например "крайне сильный дискомфорт". Суть от этого не изменится. В тех случаях, когда внутренняя шкала ценностей индивида, выстроенная в результате полученного внешнего воздействия (воспитание в семье, взаимодействие с обществом), выстроена с отрицанием инцеста, человеку, который вступил в "запретную зону", придется пересмотреть многие ценности, чтоб вновь сбалансированно выстроить эту шкалу. А это - болезненный процесс, и суть его от применного термина не изменится.
    Aion2012 нравится это.
  19. Aion2012

Aion2012 Активный пользователь

Это так, я знаю, что говорю об идеальных материях, о том что человек должен развиваться и самосовершенствоваться, строить свою личность следуя своим интересам. Просто я теоретик ( почти ) и романтик =)
  20. Fonarshik

Fonarshik Активный пользователь

Исходя из одной соседней темы это довольно сложный вопрос. что есть инцест? если потрогать там у сестрички(братика) это одно, а если полноценный секс, то это уже в достаточно взрослом состоянии нужно быть, чтобы видеть и других девушек и их хотеть. Но хочется ведь именно сестричку... мне кажется здесь что-то не нормально

Поделиться этой страницей