Извращение, для кого то отклонение от общепринятых норм занятия сексом, а для кого-то разнообразие.

Тема в разделе "Извращения", создана пользователем Nata_1980, 31 авг 2014.

1. Скромная Лолита

Скромная Лолита Активный пользователь

Спасибо за пожелание. Просто иногда хочется острых ощущений, переходящих в ласковую негу
  2. lem

lem Активный пользователь

Да хорошо... просто такие порядки вылезают, как раз когда в армию набирают людей с улицы.
    А если повезёт нарваться на какого-нибудь спецнозовца всё получите.
    Потому что в спецназ как вы думаете какой самый важный орган??? Не угадали.. мозг. Там дураков не держат))))
    June_julay и no-comment нравится это.
  3. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

А еще разведка))))
  4. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Вот честно попыталась разбавить свой флуд обоснованным сабжем... Но товарищи форумчане четко реагируют только на флудовую часть сообщения ))) Я-то думала сейчас начнут говорить: "Как ты могла! По-твоему все извращенцы?!" Ан нет! Кинулись защищать военных ))) Да верю, я верю! Это всего лишь шутка была )))
  5. тезка

тезка Активный пользователь

как можно судить других да я понимаю про педофелию это тема очень трепетна но не забывайте что девушки с 14 лет уже рожаю по моему мнению что приносит удовольствие и насложденния двум любящим людям не может считаться для них извращение а для других это в принцепи не надо лезть в чужую жизнь ведь что сейчас считается извращенние мы не можем сказать что будет через лет 10 может для общество это будет нормой!!!
  6. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Как бы мы себя не любили, но все уже сказано до нас, таких всех замечательных. Что еще можно сказать после Фаины Раневской, с ее фразой о двух видах извращений - хоккее на траве и балете на льду?
    Или про фразу из "Белого солнца пустыни" об икре - Опять ты мне эту икру поставила. Не могу я её каждый день, проклятую, есть!
    А ведь это - тоже, своего рода, извращение - жрать каждый день икру вместо хлеба.
    June_julay нравится это.
  7. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

За Раневскую отдельный респект!
  8. Давалка Л.

Давалка Л. Постоянный пользователь

А что тут непонятного? Есть люди, которые кроме самого простого секса ничего не признают. Для них даже минет - это извращение. Для меня зоо - извращение, а групповой секс - давным-давно норма жизни. Даже золотой дождь уже вполне нормально воспринимаю.
    nkama, sexygirlxxx и Nata_1980 нравится это.
  9. Скромная Лолита

Скромная Лолита Активный пользователь

Но ведь если не разобраться и ломать над этим голову, можно так и с ума сойти. Я то определилась, только ведь партнёр не всегда на одной со мной волне
    shluha нравится это.
  10. Stepenwolf

Stepenwolf Активный пользователь

Не разведка, а спецназ СВР.
    no-comment нравится это.
  11. Stepenwolf

Stepenwolf Активный пользователь

Изврпащенцы тебя окружили. Беги Лола! Беги!!!
  12. Sunay

Sunay Постоянный пользователь

Все отверстия в теле человека естественны, так и использование их по разному не извращение.
    Bon, Svetikknopochka и kinkomatik нравится это.
  13. Nikol St. James

Nikol St. James Постоянный пользователь

Золотые слова, однако.
  14. lem

О,сама несравненная Николь вернулась. Как жизнь, как праздники?
  15. Nikol St. James

Ох, как вы меня, я аж прям раскраснелась от смущения) Да так себе - были бы не "так себе", я бы тут не писала))
  16. lem

Ну я догадался. рад вас читать.
    Вы всё-таки украшение этого форума и его талисман.
    Кстати на СТ во всю выбирали снегурочку, вроде как вы выходили на первое место. Точно не скажу)))
  17. Nikol St. James

Ирония, насмешка и открытая лесть засчитаны)))
    Bon и lem нравится это.
  18. Лена Азорская

Лена Азорская Активный пользователь

Согласна с тАким простым и понятным определением. Как психолог скажу, что нашем "цехе" извращением мы называем сексуально удовлетворение только каким-то одним способом, например, понюхал трусики и кончил, такому и женщина не нужна, либо оргахм получит только будучи избитым до крови. Таким образом оргахм в миссионеров позе (и только) под одеялом и в темноте, тоже можно отнести к легкому извращению
    d-nedosekin нравится это.
  19. Лена Азорская

Лена Азорская Активный пользователь

У меня З на планшете не рисуется, попрошу глубочайшего пардону
  20. SKROMHAY

SKROMHAY Пользователь

Всему есть предел, я имею ввиду педофилию, некрофилию и того рода.

А так я считаю, что для кого-то извращения это разнообразие в сексе, а для кого-то, те же извращения, это обыденный секс, они могут этим заниматься каждый день.

Мне кажется, различные извращения притягивают людей, потому что это не воспринимает общество, то есть как запрет или табу. А запретный плод всегда сладок… Я думаю, если бы некоторые извращения были нормой, то многие люди и не делали бы этого. Может для кого-то это вообще протест против общества - буду делать все, что вам не нравиться, сам вправе выбирать…

Для меня извращения - это что-то новое в сексе, разнообразие, новые ощущения и чувства.
    d-nedosekin нравится это.

Поделиться этой страницей