Симуляция

Тема в разделе "Мужские секс обсуждения", создана пользователем alicebuk, 1 сен 2014.

1. Конфеточка12

Конфеточка12 Пользователь

Мужчины, у меня к вам вопрос, что делать если девушке секс не нравится? Намекать вам во время этого процесса безполезно, ибо вы другим "мозгом" думаете. Симулировать - вы обижаетесь. А делать это беспалевно очень трудно. Как быть?
  2. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

Брать член в свои руки)) надо намекать. Ты сексом для себя занимаешься, и это твое удовольсвтие, так зачем мучаться. Скажи что не нравится или сама встань в позу которую хочешь и так далее.

Конечно есть партнеры которые просто не поймут и не умеют, ну это уже Издержки
    GSvetlova, Pavel77, Anfisa_T и 2 другим нравится это.
  3. O-o-o

O-o-o Активный пользователь

А зачем секс, который не нравится? Это какой-то способ себя наказать за что-то?
    Я понимаю, когда секс "на троечку", когда ну совсем на горизонте глухо с зачотными самцами, вот и берешь, что дают. Какая-никакая разрядка есть, ну мужик вроде не противный, потянет, какие-то находишь в нем плюсы - но если попадется приличнее, то этого можно сразу бросить. А когда на двойку с минусом секс, это какой-то мазохизм уже
    alexivanov нравится это.
  4. escritor

escritor Постоянный пользователь Гражданин СТ

А можно поподробнее, что не нравится?..
  5. Конфеточка12

Не люблю в одной позе сидеть. Вот привык он в одной позе долбить и все... немогу я так.
  6. Горячий

ну погоди. опыт приходит с годами, иногда годы приходят одни. Это я про него. ни все же сразу ;)
  7. Андрей.

Андрей. Постоянный пользователь

Чё молчать лучше сразу сказать.Я когда узнал что наш союз зависел лиш от поцелуя честно сразу был в шоке. Позже понял что да таки я бы сам не стал есть каждый божий день горчицу.Но опять же всё в твоих руках.Если он не понимает то тогда проблема.
  8. escritor

escritor Постоянный пользователь Гражданин СТ

Ну, попробуйте не сидеть. Вы же там не связаны во время секса? Меняйте позы, проявите активность. Вам бы в сексе хотелось чего, кроме того, чтобы партнер угадывал ваши неозвученные желания? Вы описываете процесс так, как будто вы вещь, а не равноправный и равнообязательственный участник процесса..
  9. алекс rus

алекс rus Пользователь

не давай ему войти.ласкай его.сделай так чтоб он тоже это делал.поза 69 например.научи его другому сексу.не только долбежке:)
  10. candyman

candyman Новичок

Может быть просто сменить место секса. Вместо кровати - кухонный стол, вместо ванной - стенка в прихожей. Т-е, чтобы сексом нельзя было заняться в его любимой позе, а только по-другому. А вообще, сами проявите больше инициативы в разнообразии с ласками и т.д. Мужчинам это нравится. Есть выражение: "аппетит приходит во время еды". Секс, думаю, из той же оперы. Если не будете им заниматься, желание точно не появится.
    DmitriyT и voplotitel нравится это.
  11. candyman

candyman Новичок

И зачем, собственно, намекать во время секса. Можно ведь поговорить до него. О том, что вас больше возбуждает, чего бы вы хотели...Для этого, конечно, нужны доверительные отношения. Каковы они у вас, я не знаю.
  12. Конфеточка12

Отношений уже нет. Но когда они были меня секс интересовал больше, чем его. Я в открытую говорила что хочу попробовать новые позый. В ответ слышала : мне не удобно, давай как раньше.
    А когда первый раз взяла его пальцы в рот, намекая на минет, он смотрел на меня как на ебанутую...
    voplotitel нравится это.
  13. hochu

hochu Постоянный пользователь

Не понял он,тонкого намёка.Бывает.
    DmitriyT нравится это.
  14. annfu30

annfu30 Постоянный пользователь

Может у него пальцы грязные были, поэтому так и посмотрел. А если серьезно, я тоже согласен с тем что сексом ты в первую очередь занимаешься для себя. Так же как и все остальное в этой жизни.. А посему.. живи для себя, и не ограничивай ни в чем.. Экспериментируй, настаивай на своем. Со временем можно много добиться..
    GSvetlova, escritor, voplotitel и ещё 1-му нравится это.
  15. alouette

alouette Постоянный пользователь

Я не мужчина, но секс всегда отличный, может потому, что сразу все обсуждаю, а бывает и в процессе.
    Pavel77 и voplotitel нравится это.
  16. Горячий

поддерживаю, но добавлю.

Голову все равно включай и не все с каждым встречным
  17. Конфеточка12

У меня был один парень только, и он сам принимал душ перед сексом, так что гигиена тут не причем)) а то что жить надо для себя это правильно. Я полностью согласна :D :D
  18. Горячий

вообще не представляю. знаю парней девушки обламывают, когда не дают или минет не делают, но чтоб парень обломил девушку, которая хочет ему отсосать....
    не понять нам эту заграницу ))))
    GSvetlova, DmitriyT и Queen-Of-Spades нравится это.
  19. Конфеточка12

Я вот тоже этого не понимаю :D но больше ему ничего не светит :D
  20. annfu30

annfu30 Постоянный пользователь

Ты наложила на него проклятие третьей степени?

Поделиться этой страницей