Симуляция

Тема в разделе "Мужские секс обсуждения", создана пользователем alicebuk, 1 сен 2014.

1. Конфеточка12

Конфеточка12 Пользователь

Я имела ввиду от меня))
    Что ты имел ввиду под 3 степени?
  2. annfu30

annfu30 Постоянный пользователь

фильм Удачи Чак смотрела? Там одна девочка наложила проклятие. А 3 степени, это так.. к слову пришлось
  3. Конфеточка12

Конфеточка12 Пользователь

Для Чака это было проклятие, но могу спорить, для многих мужиков это было бы даром. :D
  4. annfu30

annfu30 Постоянный пользователь

Возможно)
  5. akerensky

akerensky Новичок

Автор, не тупи, скажи ему честно. И не переживай что он прочухает что ты его используеш. Если он реально АЛЕНЬ - это его судьба.
    vikki1010 нравится это.
  6. Sunay

Sunay Постоянный пользователь

Симулировать не стоит, действуйте по ситуации и не забывайте о себе.
    Pavel77 нравится это.
  7. vikki1010

vikki1010 Пользователь

Самый лучший способ. Тут либо он начнет думать и спрашивать как доставить удовольствие, стараться и прочее - это если ты ему нужна и интересна, либо если ему все равно - с тобой или не с тобой - обиженный уйдет к другой. Что тоже хорошо - освободишь место - найдешь нормального мужчину, которому будешь нужна и интересна, а с этим пускай мучится другая.
    Pavel77 нравится это.
  8. конфетка,не ебись с теми,кто тебя не возбуждает первоначально))на видении рецепторов
    Roksalana нравится это.
  9. ЛехаИванов

ЛехаИванов Пользователь

Если секс не нравится логичнее всего им не заниматься. Хотя я не понимаю почему не нравится. Смени парня. Тебя просто еще никто не чпокнул добром.
  10. Ворчун

Ворчун Новичок

Если реально не нравится секс с партнером, то и заниматься им не стоит. Симулировать можно, но это до поры до времени. Удовольствие от этого просто нулевое. Смысл тогда всего этого? Либо партнер начинает уважать мнение и старается изменить что-то, либо в топку такое занятие. Уж лучше быть без секса чем непонятно с каким сексом. Лично мое мнение

Поделиться этой страницей